26 April 2024, Friday, 13:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+9 +
al, 8:03, 3.02

Обещания это, конечно неплохо... Но ключевое слово "членство" на фоне политики, проводимой евросоюзом по сотрудничеству с диктаторами звучит как то пошловато...

Reply
+6 +
А что было не так, 8:10, 3.02

а что еще и не обещали?

Reply
+4 +
Юрист, 10:08, 3.02

соглашение об ассоциации с ЕС -------------не фиксировало даже намека на перспективу такого членства,не то что обещание..Оно ни чем не отличается от аналогичных соглашений, давно подписанных ЕС с Алжиром,Чили,Тунисом и даже Палестиной..офигенно европейские страны наверное они после этого да?))

Reply
+12 +
от слов к делу, 8:39, 3.02

Для начала помогите убрать янычара.

Reply
+4 +
демократ, 9:23, 3.02

Так меньше, чем через год на Украине будут выборы президента - вот и уберете, чего проще то? А сейчас сосредоточтесь на поиске и выдвижении достойного кандидата.

Reply
+1 +
будем реалистами, 9:51, 3.02

Так Янукович перед подписанием СА на этом и настаивал, но Фюле категорически отказывал включить этот пункт в соглашение. А теперь через войну и кровь вернулись на круги своя и сделали виноватым Януковича? Продажные европейские геополитические игры. Просто Янукович и Азаров не сдавали национальные интересы, а Кличко и Яценюк их сдадут и не подавятся. Мне очень интересно, на каких условиях они собираются брать кредиты у МВФ? Неужели на тех, от которых отказалось правительство Азарова: затянуть пояса потуже?

Reply
+16 +
4ks, 8:48, 3.02

ну вот, первая здравая мысль за все месяцы противостояния, высказанная евробюрократами. у москвы точно не хватит денег, что-бы переплюнуть европу при таком раскладе. да и борцов пора подбодрить какой-то перспективой, не только вариант- жить в гулаге, вот другой реальный выход из тупика.

Reply
+3 +
Так , 10:11, 3.02

С этого и надо было начинать. Может и Майдана не было бы

Reply
+5 +
читатель, 9:21, 3.02

Ну и где в словах Фюле обещание членства Украины в ЕС? Конктретно? Только "расширение" и "ЕС должен быть более решительным". Все это похоже на морковку висящую перед мордой осла

Reply
+3 +
Makhno, 9:23, 3.02

По деньгам прошла инфа, что готовы дать больше 15 миллиардов на реформы через Евроструктуры и МВФ… .хоть завтра.

Reply
+1 +
ха, 12:18, 3.02

МВФ? Там отдавать надо да еще с условиями

Reply
+2 +
будем реалистами, 9:54, 3.02

Европа Украину не потянет. Ей бы справиться со своими членами: Италия, Испания, Греция.
Правительство Германии своим гражданам уж точно не предложит затянуть пояса потуже.

Reply
+2 +
АБВГ, 13:58, 3.02

Уже вторая экономика Европы - Франция, начинает загибаться, экономические проблемы растут как снежный ком. "Майдан" в Париже, в будущем - всё возможно ?!

Reply
+1 +
Вова, 11:03, 3.02

Пообещать можно все что угодно. А дать......

Reply
+2 +
georg, 12:20, 3.02

Мы ДОЛЖНЫ ПООБЕЩАТЬ, но в реальности ничего не сделать в итоге. Позор политике ЕС!

Reply
0 +
Земляк, 13:16, 3.02

Вот, вот: помочь убрать мусор и предоставить полноправное членство в ЕС, что бы москаль унявся раз и навсегда.

Reply