27 April 2024, Saturday, 0:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+33 +
......., 11:24, 4.02

вдумайтесь в слово ВЫБОРЫ а выбора нет и небыло. сежу дома не куда не иду.

Reply
+7 +
брестчанка, 11:51, 4.02

какие мы безграмотные,ужас.

Reply
+7 +
gj, 11:53, 4.02

Что - то не так..

Reply
+28 +
Херрург, 12:08, 4.02

Правильно сделали... Участие в "выборах"- позорище...
Все эти "говоруны с народом", которые чего-то донесут ему (доносчики)- имитация, так как и ежу очевидно, что все уже всё знают.
Это как раз тот самый момент, когда стоит присмотреться и спокойно увидеть, кто есть кто. Чем больше призывают к "выборам", тем вероятнее, что это "засланец"...

Reply
+27 +
Эдуард, 12:08, 4.02

Народ уже определился и выборы будет бойкотировать. А "оппозиция" не только не может возглавить народ , но и быть с ним в борьбе с диктатурой. Всякое участие в "выборах" - на руку Организованной Преступной Группировке , захватившей власть в стране.

Reply
+9 +
simpson, 12:38, 4.02

Эдуард, а народ готов изменить свою жизнь????? например так как это делают сейчас Украинцы???? Если готов, чего и мне хотелось бы, то я этого не вижу. А вы видите?
Не стоит списывать все неудачи на оппозицю!!! Они и так открыто заявляют свою позицию, а что делают простые рабочие, инженера, учители, фермеры, предприниматели и прочие?????????????

Reply
+2 +
Эдуард, 14:46, 4.02

Посмотрите на людей выезжающих на работу в другие страны. Это , разве, не попытки изменить свою жизнь? Вы думаете уезжать на чужбину,от семьи, им нравится? Рабочих, инженеров, учителей, фермеров, предпринимателей нужно объединить! Они по одиночке не могут ничего сделать. Против их объединения брошены все силы Вплоть до КГБ! Посмотрите на борьбу с независимыми профсоюзами и т.д. В разговорах с людьми, я вижу их готовность к изменениям.И ,даже ,знаю многих готовых к открытой борьбе! Но все понимают, что в одиночку смогут только нажить себе проблем.Лукашенко - не Янукович!Применить для него силу против "народца" дело чести.В Украине есть масса лидеров за которыми идет народ. Один Кличко чего стоит. За кем идти народу в борьбе? Кого привести к власти ? Чем станет лучше?Что кто предлагает? Только, видны шаги "оппозиции",думающей о своей выгоде . Разве призывы к участию к выборам белорусских "политиков - оппозиционеров" совпадают с надеждами народа?Народ понимает, что и "оппозиция"дурачит народ как Лукашенко.Выборов в стране нет!!! Украинцы борются за право досрочных выборов так же. Понимают - их голос на что то влияет. Белорусам нужно , прежде всего, добиться ВЫБОРОВ ! А не их породии.....Для этого , на мой взгляд, достаточно срыва "спектакля выборы" бойкотом(ОРГАНИЗОВАННЫМ ). И баррикады не нужны.

Reply
+15 +
77, 12:31, 4.02

Встретил я недавно знакомого. Хороший дядечка, в начале 2000 по работе с ним не раз встречался. Когда были прошлые выборы, я иду мимо избирательного участка и вижу на плакате лицо знакомое, а это он. Проголосовал за него, первый раз за многие годы. Ну вот я спрашиваю, - Выбрали вас? - Да. - Творите? Он улыбнулся и махнул рукой, мол о чем ты. - Работаю сейчас зам. директора одного ОАО, попросили баллотироваться. Так иногда депутатство помогает решить какие нибудь проблемы предприятия.
О чем тут говорить. Посмотрите кто входит в состав депутатов, одни начальники гос. учереждений. А где народ? Где голос народа? Одни марионетки.

Reply
+7 +
Кутузов, 13:17, 4.02

"Молодые активисты ПБНФ, наоборот, убеждены в необходимости участия в избирательной кампании" сколько говорено и история учит: "Не суйся вперёд батьки в пекло!" - слушайте иногда, что старшие говорят, раз у самих опыта нет.

Reply
+4 +
КСП, 13:52, 4.02

выборы? не в этом веке.

Reply
-9 +
саша, 13:58, 4.02

испугались?

Reply
+4 +
simpson, 15:06, 4.02

дурень ты саша!!!

Reply
+6 +
Кірава 55-21, 15:11, 4.02

Слушна зрабілі. Усе участковыя выбарчыя камісіі адфільтрорваны праз Канеўскага. Там толькі прыхвастні лукашэнкі..
Асабліва стараюцца старшыні камісіяў.А удзельнічаць у такіх "выбарах" - гэта падманваць выбаршчыкаў. якія спадзяюцца на перамены. Калі ж вертыкальшчык Гордзіч адкажа за свае злачынства выбарчыя ад 2006 года?

Reply
+1 +
Игнатий, 16:42, 4.02

Это не выборы, это - фиглярство!

Reply
0 +
читатель, 22:28, 4.02

ну вот даже не попытались...
проще всего ничего не сделать и сказать, что все равно ничего не изменится.
стакими на майдан не пойдешь...

Reply
0 +
dox, 1:25, 5.02

Просто игнорирование. Выборы!!! ...???? Где выборы???

Reply
0 +
укроп, 11:08, 5.02

БНФ - это ветеранская организация. Они ничего не хотят делать. Бездействующая партия - это политический труп.

Reply