26 April 2024, Friday, 20:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+144 +
А я постановляю, 13:08, 17.03

Уничтожить белорусскую красно - зелёную анучу, а судью, троечника, на нары.

Reply
+110 +
ihar(Minsk), 13:11, 17.03

Маразм крепчает...

Reply
+129 +
1, 13:11, 17.03

Как бы украинцы не начали жечь красно-зелёные тряпки в ответ. Хотя пусть жгут, наш флаг - бело-красно-белый.
ШОС!

Reply
+46 +
шос, 13:25, 17.03

так наоборот хорошо, если будут жечь. такое будет зрелище

Reply
+18 +
Папа в шляпе, 15:19, 17.03

Седьмого марта вернулся с Майдана. БЧБ видел там три - на Грушевского, где Михаил Жизневский погиб, на Львивской браме, под пешеходным мостом над Институтской, и перед Михайловским Собором. Однако ни одного красно-зелёного нет. Сразу сгорают.

Reply
+144 +
прокоп, 13:12, 17.03

Волковыский суд объявляет войну Украине? Идиоты!

Reply
+86 +
я, 13:26, 17.03

суд постановил уничтожить флаг соседнего, до недавнего времени братского государства. это же сверхнеуважительно и ни в какие ворота не лезет

Reply
+82 +
КОМУЧТО, 13:28, 17.03

глумление над государственным флагом другой страны преследуется! МЕЖДУНАРОДНЫМ СУДОМ!!! об этом хоть знают недоучки-лизуны,по совместительсву горе юристы саши лукашенко территориального образования

Reply
+67 +
Зміцер, 13:32, 17.03

Грамадзяне! Дзе ж гэтая крайняя рыса?! Колькі можна цярпець гэтае бязглуздае бля...ства?!

Reply
+27 +
ris, 13:38, 17.03

Психозники объявили войну Украинскому флагу.

Осталось объявить войну небу (синее ведь оно, сволочь), и солнцу (желтая падаль). Заодно: вырезать голубоглазых блондинок, а употребление слов "голубое" и "жёлтое" - запретить.

Граждане, если у кого (как у меня) есть родственники в Украине, делайте так: пусть они пишут заявления на возбуждение уголовных дел против члена их семьи (по факту вынесения заведомо неправосудного судебного акта или заведомо неправомерного действия) и лишения их права посещения Украины (в перспективе – стран ЕС).

Эти дебилы в своей неадекватности – угроза здравомыслию. Их местоположение следует ограничить исключительно контурами уголовных зон (Рашки и Бляшки). Это – наш долг.

Reply
+25 +
Дударев К.И., 13:44, 17.03

Председаелей суда случайных уже нет. Ставленники Лукашенко А.Г. Все по указке.

Reply
+35 +
Воздушный кузнец, 13:45, 17.03

Тошнит от ваших судов с коммунистическими законами. Давно нет веры,как и ко всему правительству!

Reply
+15 +
Хвёдар, 14:41, 17.03

Трэба назваць тых судзей, якія утварылі міжнароднае злачынства- глумленне над дзяржаўным сцягам незалежнай краіны. Прычым гэтая краіна добрая суседка Беларусі. За такія дзеянні дзяржаўнай асобы пагражае тэрмін зняволення.

Reply
+7 +
Без луки, 15:06, 17.03

До коли будем терпеть глумление над здравым смыслом?
Как "кодекс" сочетается с "конституцией", где черным по серому (извините, но то, что я видел, было напечатано на туалетной бумаге), так вот, там в конституции написано о "свободном волеизъявлении" граждан. Фамилий граждан не было, поэтому распространяется на всех.

Reply
+15 +
авианна, 15:11, 17.03

Ведь знают же сволочи, что флаг этот символ свободы и независимости от авторитарного правительства, от коммунизма, от лукашизма. от путинизма, поэтому и не хотят, что бы он реял. И ведь знают сатанисты, что ихний ленин, который трупом мертвым, а душой в аду, есть их символ , поэтому и лежит он там в кремле и утыканы этим идолы площади россии и на нашей площади стоит этот антихрист и ведет их в проклятый путь.

Reply
+10 +
Однако, 15:15, 17.03

Когда жгут флаг, значит страна чего то добилась, чего то стоит, боженька всем судья.

Reply
+11 +
Слава Украине!, 15:58, 17.03

Флаги жечь , книги и тому подобное - все как при гитлере -истинные арийцы

Reply
+4 +
Киев 2, 16:22, 17.03

а судья на Марсе живет.синдром рабов.

Reply