26 April 2024, Friday, 9:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+125 +
Stefan, 15:07, 18.03

Усе так.Людзі паказвайце усім на фактах тое, што значыць расейскі фашызм. На працы, на сустрэчах нясіце ў народ праўду. Без яе ўсім будзе цяжка.

Reply
-101 +
333, 15:10, 18.03

брат против брата не воюет! поймите вы наконец...

Reply
+27 +
Міколаас, 15:38, 18.03

Пуцін думае, што можна шантажаваць сьвет ядзернай зброяй. Націснуўшы на адпаведную кнопку, Пуцін можа пачаць трэцюю сусьветную вайну. Гэтым ён адрозьніваецца ад Гітлера і Сталіна, якія хаця б сродкі ў войскі ўкладвалі і захоплівалі іншыя тэрыторыі збройным шляхам. А Пуцін хоча стаць валадаром сьвету, шантажуючы яго.

Reply
+81 +
Kastus, 15:47, 18.03

Тамбовский волк им брат, ох@евшим русским нацистам!!!

Reply
-4 +
нлк, 19:45, 18.03

Когда у Америки было 20 ядерных бомб, она хотела уничтожить
60% основных людских ресурсов и промышленных объектов СССР. А потом обычными средствами добить СССР.
Кстати, в планах был "УДАР"(К-----) и по Киеву.
Зачем противоракетная оборона Европе?
Официальная версия-От опасности исходящей от Ирана .
А скрытый замысел?

Не Россия грозит нападением на бедную Польшу,
и беззащитную Америку
а США и союзники стращают нападением России ,
чтобы
делать огромные военные заказы, вооружаться,
якобы для защиты от России.
ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ.
Обычный приём
заставить обывателя бояться и впаривать ему
через СМИ всякую чушь,
которую называют НОВОСТЯМИ.

Нужны огромные миллиарды долларов на ПРО в
Европе, но
народ Европы возмутится против таких трат.
Ведь все понимают никакой угрозы от России нет.
А вот, если обосновать, напугать угрозой Российского
нападения, то всё будет нормально- прибыли от
военных заказов потекут тем, кто контролирует мир.
И тем кто поддерживает их

Reply
0 +
Внимательный, 20:08, 18.03

Между прочим серди зелёных человечков далеко не все и не большиство русских, мало того, в данный момент становится всё больше зелёных вежливых человечков далёких от славянского внешнего вида.

Reply
+104 +
Доктор Шос, 15:48, 18.03

Это абсолютная правда! Все мы это понимаем.

Какой москаль нам брат? Это всегда был наш самый лютый враг.

Reply
0 +
vid, 19:40, 18.03

"я думаю, что сейчас будет сложный период, ведь то, что сейчас происходит, - это смертельная угроза и для Европы, и для всего мира".
Когда-то, в период тёплых отношений между США и Россией, Ельцин предложил Биллу Клинтону,- Билл, давай не будем
тратить такие большие деньги на вооружение.
На что президент Америки ответил: "Боря ты что, это
невозможно, меня же сразу убьют"

Reply
+126 +
Aleg, 15:55, 18.03

Вам напомнить наши "братские" войны за последних 500 лет? Хотя куда там, российский мозг не воспринимает. День назад ваш Гундяев оправдал резню Ивана Грозного в Полоцке. Братская такая резня... Кто вам верит еще!

Reply
+6 +
777, 16:28, 18.03

С такими "братьями" как русские и врагов никаких не надо.

Reply
+4 +
Русский, грамадзянiн, 20:06, 18.03

Но это не значит, что брат имеет право указывать как жить другому брату в том числе и при помощи оружия "вежливых зелёных человечков".
Так что вы уже не брат и если придётся, будет воевать против зелёных человечков и против таких как 333.

Reply
+134 +
Леший, 15:15, 18.03

Поддерживаю, мочить Гитлера 21 века в сортире!

Reply
+87 +
LMI, 15:16, 18.03

Даўно пара, не зважая ні на што, арганізаваць кампанію па зборах подпісаў сярод беларусаў у падтрымку Ўкраіны і супраць пуцінскай Расеі. Гэта павінны зрабіць усе беларусы якім не абыякавы лес Украіны, то бок і ЛЕС НАШАЙ БАЦЬКАЎШЧЫНЫ. Мы павінны узьняць свой голас

Reply
+26 +
Арбайтэр, 15:38, 18.03

Вы сур'ёзна?
Каб потым па гэтых спісах хуцентка ўсіх незгодных упакавалі?
Хопіць спісаў і петыцый, вынік заўсёды адмоўны.
Лепш прачытайце, што кажа дзядзька Зянон.

Reply
+37 +
Доктор Шос, 15:50, 18.03

Подписи не имеют значения! "Референдумы" показывают, как их собирают и как к ним относятся. Пора принимать более жесткие, экономические меры воздействия. Например, всеобщее неповиновение.

Reply
+19 +
Пешеход, 15:30, 18.03

Надеюсь ошибиться, но 100-летие первой мировой встретят не все участники 3-ей....

Reply
+70 +
SMS1964, 15:37, 18.03

Если реально смотреть на всё,что происходит в Беларуси в последние годы,то даже школьники старших классов уже понимают,что живём,практически в российском "раю".Такое ощущение,что однажды проснувшись,мы услышим русский гимн,в руках появятся русские рубли,а на белых домах триколоры.И самое страшное,это будет так обыденно и до противного просто....

Reply
+92 +
1234, 15:38, 18.03

Беларусь страна независимая,в смысле что от неё ничего не зависит.

Reply
+1 +
Украина, 16:27, 18.03

Правильно белорусы, молодцы, сразу видно кто нам настоящий брат.

Reply
0 +
Саша, 17:08, 18.03

Санников как всегда прав!!!

Reply
+5 +
Чырвонае на белым, 17:25, 18.03

ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ БЕЛОРУС ДОЛЖЕН СОВЕРШЕННО ЯСНО ПОНЯТЬ: ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ С БЕЛОРУССКИМ ПРАВИТЕЛЕМ (СВЕРГНУТ ЛИ, СВОЕЙ ЛИ СМЕРТЬЮ КОНЧИТСЯ) -- ПУТИН СТАЗУ ВВЕДЕТ В БЕЛАРУСЬ РОССИЙСКИЙ ВОЙСКА (КОТОРЫЕ, КСТАТИ, И БЕЗ ТОГО ЕСТЬ НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ! ПУТИН НЕ ПОЗВОЛИТ БЕЛАРУСИ САМООПРЕДЕЛЯТЬСЯ! ЭТО НУЖНО ОСОЗНАТЬ ЕЩЕ И ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РЕАЛЬНО ОЦЕНИВАТЬ СИТУАЦИЮ И ПЛАНИРОВАТЬ СВОИ ДЕЙСТВИЯ.

Reply
-1 +
19 декабря, 18:43, 18.03

Три главные буквы

Как путина остановить?
Его машину развалить?
Избавить каждого от страха?
Забыть двуглавого монарха?

Не так уж путин и силен,
И зашатался его трон.
Уж предначертан его путь,
Осталось малость
подтолкнуть.

Без выстрелов и суеты.
А сделать это можешь ты.
В пух разорви свои оковы,
Бойкот устрой товарам вовы.

На всех банкнотах и рекламах
Три буквы напиши для хамов,
Ведь ты герой и наш кумир
И всем известно слово: МИР!!!

Reply