26 April 2024, Friday, 15:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
+61 +
Минский, 8:54, 26.03

Лукашенко действует, как истинный Лукашенко. Мечется, как крыса под фонарем, которую припутали в сарае.
Даже посочувствовать хочется, ей-бо.. )))
И с его убогим колхозным умишком уже ясно, что альтернативы есть, но обе таковы, что слово "счастье" из букв "ж", "а", "о" и "п" сложить не получится. Признать законной оккупацию Крыма - закопают вместе с Путиным. Не признать - Путин зароет, не дожидаясь светлой Пасхи.
И подсказать-то некому. Всех из своего окружения, у кого можно было бы наскрести интеллекта хоть на детскую мисочку, уже разогнал.

Reply
+42 +
ук, 9:04, 26.03

Он все равно не лигитимен. Он сам себя избрал...

Reply
+20 +
?, 9:51, 26.03

Все так анализируют высказывания и действия Лукашенко, как-будто они выражают что-то другое чем личное мнение диктатора. От этого белорусы начали считать Крым частью России? Россия получила поддержку граждан какой-то страны или приобрела себе врагов не только в лице украинцев. но и белорусов, которые считают. что нельзя в 21 веке вести себя подобным образом, как ведут себя россияне в Украине, и предполагают, что с ними россияне будут вести себя аналогично?

Reply
+27 +
Владимир, 10:05, 26.03

Гауляйтегр мечется по тому что понимает ,что его казнят если он потеряет власть.Ему, не простит народ Белоруссии не когда! За ним такой шлейф преступлений, что трудно поверить.Пусть мечется мразь Владимир Минск

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published