26 April 2024, Friday, 11:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+289 +
беларуска, 11:43, 28.03

,браво,молодофронтовцы.Вы настоящие беларусы.Гордимся.

Reply
+180 +
да, 11:49, 28.03

Суриков,обыкновенный бандит. Ворюга. И мало им Крыма,они под нас уже подбираются. Со своим Олигархическим Воровским кланам. А наши Ворюги сдали то же Страну.и предприятия! Коррупционеры предали народ! Твари!

Reply
-89 +
и это все?, 13:09, 28.03

Хамство - в обращении и комментариях - не выход, а показатель состояния общества. Кому такой электорат нужен в Европах - большой-большой вопрос.

Reply
+109 +
ILLUMINATI, 11:50, 28.03

Так то оно так, но пока белорусы не проявят волю, к ним так будут относиться всегда, ибо русские признают только силу...поэтому чего сотрясать воздух зря..

Reply
+170 +
Olgerd, 11:52, 28.03

Суриков,не насилуй себя,не нравится езжай домой,у вас в орде нет такого праздника-День Воли.

Reply
+64 +
Эго, 13:28, 28.03

И НЕ ПРОСТО ЕЗЖА! А ПОШЕЛ ВОН!!!!

Reply
+116 +
Da, 11:56, 28.03

Молодцы. Ату ордынцев, ату.

Reply
+148 +
Стары i нягеглы., 12:02, 28.03

Александр Суриков заявил, что его волнует шествие на День Воли
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пусть бы его так волновало состояние экономики раисси и психическое здоровье раиссян!
А если уж так стало страшно от шествия, то наделал бы в штаны - и дело с концом. Так надо же языком потрещать!

Reply
+181 +
дрозд, 12:02, 28.03

Достойный ответ. Спасибо ребята.

Reply
+5 +
циркач, 21:42, 28.03

действительно - ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ ответ!!!
я, если честно, даже не ожидал такого ёмкого, краткого и остроумного ответа.
спасибо, ребята!

Reply
+48 +
GlebSnow, 12:19, 28.03

Ну наконец, то.
Радикальные заявления,это хорошо, может они еще поймут, что если тебя бъют нужно защищаться... это будет и вовсе великолепно

Reply
+50 +
777, 12:21, 28.03

Респект!

Reply
+53 +
Киев, 12:23, 28.03

Красавцы! Спасибо от Украины

Reply
+54 +
Дымон, 12:24, 28.03

Малады Фронт пожалуй одна из немногих организаций, кто не ударил лицом в грязь в теперешней непростой ситуации. Было бы неплохо если бы они дали ответ Сурикову на его неуместные заявления о националистах. Надо объяснить русским, что их риторика и идеология гораздо хуже и опаснее нацизма и по сути является её усовершенствованной копией.

Reply
+56 +
За Санникова, 12:24, 28.03

Александр Суриков заявил, что его волнует шествие на День Воли

Неуважаемый представитель страны, малоуважаемой в мире. Вас лично уже давно должны беспокоить гораздо более прозаичные вещи: вовремя сделанная клизма, свечи, ласковой рукой вставленные в укромное место, чтобы оно не свербило, теплые тапочки у кровати по утрам. А думать, тем более произносить что-либо вслух - явно противопоказано. Слишком велико при этом напряжение, как бы ненароком не приключилась обидная история, о которой горевал мужичок, стирая в ванне штаны:"Никому нельзя верить, даже себе! Ведь хотел только пукнуть!"

Reply
+56 +
ГАНС, 12:32, 28.03

Молодой фронт,молодежь,не слушайте никого,объединяйтесь, увеличивайте свои ряды,тренируйтесь где только можно,потому что вам жить,завоевывать свободу страны, придется в тяжелых условиях,пример Украины перед вами.Это двоякий пример,как бороться и с кем придется бороться.

Reply
+47 +
Маргарита, 12:35, 28.03

Молодцы ребята! Спасибо за поддержку нашего народа! Гордимся вами!

Reply
+40 +
Валерий,Одесса, 12:46, 28.03

народ просыпается ... как после зимней многолетней спячки и пелена бывшего режима спадает и глаза открывает на мир вокруг... говно всплывает и смердит вокруг ... так засрались наши нации в совковых обьятиях... Украина проснулась и пути назад нет ... впереди только очищение и вера в будущее...без старших "братьев" по справедливости а не по понятиям провластвующих кланов...славяне просыпайтесь ...нам может не получится жить по европейски то хоть наши дети спасибо скажут

Reply
+34 +
Ан, 12:50, 28.03

То . что его это волнует - это хорошо. Значит уже польза от шествия. Значит уже мыши почуяли кота и забегали.

Reply
+32 +
ЛихоДед, 13:05, 28.03

Раньше , давным давно , я думал что дипломаты , как представители страны , ее лицо и имидж , эталон для подражания простых смертных . Оказалось все наоборот : нужно уметь виртуозно лгать , не иметь души , дудеть в унисон с главным оркестром . Тогда ты в орденах и почете . Развитие человечества опять пошло не туда , в тупик . Забыли люди о святых заповедях , и что имеем - деньги правят миром . Везде , за редким исключением . Дальше опять " Великий Потоп " или что то в этом роде и все по новой .

Reply
+2 +
Из EU, 14:01, 28.03

ЛихоДед, я бы не обвиняла огулом всех дипломатов. Конечно, профессия это сложная, но в Западной Европе политические вопросы решаютя открыто, дискуссионно, с учетом мнения самых рахных сторон. Это основа западной демократии и политкорректности. Виртуозно лгать, дудеть в одну дуду с главным оркестром приходится дипломатам в режимах диктатур. Плюс еще немыслимая подлость и нечестно русского чиновника, обличенного властью. Сравнивать дипломатию Запада и России - это априори нонсенс.Два мира.

Reply
+57 +
Farida Hanum, 13:07, 28.03

За вашу і нашу свободу. ( Пам'яті Михайла Жизнєвського)

Мій білоруський побратим,
Ми разом волю захистим!
Ти - справжній, мій товариш Че,-
Підставив дружнєє плече!

Прийшов ти Правду визволять, -
Її по тюрмах не сховать!
На барикадах, на Майдані
Стояв за волю разом з нами:

Проти свавілля диктатури,
проти гнітючої пітьми,
проти корупції й цензури,-
проти цього стояли ми!

Це спільна справа - наша воля, -
Її й бояться у Кремлі, -
Диктатори взялись за зброю
свободу нищить на Землі.

Та якщо разом ми візьмемось
своє майбутнє захищать,
разом повстанем з полонених,
Тоді нас буде не здолать!

Героєм став для України
Наш білоруський побратим!
За Білорусь, за Батьківщину,
Боровся він й ми разом з ним!

Reply
+35 +
Алесь, 13:21, 28.03

Дзякуй Вам, шаноўныя!

Reply
+36 +
Скрытый Гость, 13:17, 28.03

Правильнй и чёткий ответ.Пуска в дела чужой страны,свой нос не сунет,пускай своей страной занимаеться!

Reply
+36 +
Защита Филидора, 13:26, 28.03

Слушать этого, похожего на длинноухого посла, себя не уважать. Ни культуры, ни мысли, ни воспитания. Примат, как и 80% ордынцев.

Reply
-14 +
Несогласный, 15:16, 28.03

Прекратите оскорбления-ордынцы,азиаты.А вы то кто Германия или Голландия?То же мне эурапейцы нашлись.

Reply
+4 +
взгляд со стороны, 15:54, 28.03

Россия производит впечатление сильной страны, больше она ничего хорошего не производит.

Reply
+4 +
россия-подлое государство, 21:17, 28.03

В россии есть области и края.Их возглавляют губернаторы,а при них
есть представители президента.
Так вот,Суриков никакой не дипломат, а представитель президента россии в Беларуси.А лукашенко,получается,губернатор,по их понятиям.
Потому Суриков и позволяет себе такие не дипломатичные,мягко говоря,высказывания.

Reply