26 April 2024, Friday, 3:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+117 +
Денис, 11:56, 4.03

какой стыд и позор! до таких ляпов не доходил даже Черномырдин. Чуркин - что еще тут скажешь

Reply
+6 +
Анатолий Николаевич, 13:42, 4.03

какой стыд и позор! до таких ляпов не доходил даже Черномырдин. Чуркин - что еще тут скажешь

Насчет ляпов Вы не правы. У Черномырдина всегда были обдуманные и взвешенные "ляпы". Черномырдин был грамотным, веселым, компанейским человеком. Технарем с литературными, гуманитарными способностями. Начитан, любил литературу. Когда он работал в Украине послом России, то все без исключения журналисты стремились попасть на его пресс-конференции. С ним всегда было весело, можно было подискутировать, по-доброму пообщаться, хотя часто он был жестким человеком. Он был неисчерпаемым кладезем шуток, прибауток, необычных афоризмов, анекдотов и т.д. Его любили в Украине, хотя далеко не во всем с ним соглашались. Когда уезжал из Украины, после завершения своей миссии в ранге посла, то весь журналистский корпус Украины очень горевал. Проводили Черномырдина по-доброму, даже его противники. А какой Черномырдин был в действительности, что он думал, чем жил. можно узнать из его большого и последнего в жизни интервью за полгода перед смертью.
С Чуркиным Черномырдина нельзя и близко поставить. Тут и сравнивать нечего!

Reply
+44 +
Стоп Лукойл , 11:59, 4.03

Подать в международный суд на Чурбанкина!

Reply
+76 +
lf, 11:59, 4.03

Согласен...У Чуркина не всё в порядке с головой! мозги есть с ..умом..напряжёнка...но у них в России много таких....дебилоидных...

Reply
0 +
проснись Чуркин, 17:51, 4.03

Чуркина залечили дешёвые врачи Medicaid-a. Пора перейти с бесплатной на более приличную (за деньги) мед страховку.

Reply
+34 +
ната, 12:03, 4.03

Ваше мнение достоино уважения!!!

Reply
+34 +
Sраdar, 12:07, 4.03

Чуў па украінскаму каналу выступы прадстаўнікоў(нашага праўда не чуў) ,але ЗША,Францыі,Літвы і Рассеі бачыў поўнасцю.Вельмі спадабалася прамова прадстаўніцы ЗША і прадстаўніка Францыі.Расейскі чуркін(фамілія пасуе) ,прамовіў такую "речь" ад якой "павеяло" звычайнай бязглуздай глусней і "прывідамі",як сказаў падаецца прадстаўнік Францыі ці Вялікай Брытаніі.Паказаць звычайны ліст з нейкі тэкстам без подпісу і назваць яго "зваротам" януковіча,і такая краіна пазыцыянуе сябе "вялікай" дзяржавай.На такую лухту,якую прамовіў чуркін могуць падацца ,толькі замбіраваны народзец,а не прадстаўнікі сусветных краін.

Reply
+5 +
Антон, 12:14, 4.03

При всем уважении к вам факты нуждаются в проверке: это ошибка переводчика (явная), Чуркин говорил о Шухевиче (это слышно в английской версии и видно в тексте).

Reply
+13 +
Мо жыхары Мінску павінны Вам паспачуваць?, 12:40, 4.03

Вы самі маеце адказ на пытанне, НАВОШТА кабельны аператар КОСМАС-ТV не транслюе у Мінску НІВОДНАГА украінскага, польскага, летувіскага канала? Навошта выпуск канал навін EURONEWS ідзе у РУСКІМ, а не БЕЛАРУСКІМ перакладзе?

Таму пачніце з таго, што хоць EURONEWS пойдзе у Беларусі у беларуская рэдакцыі. А потом ужо будзем прыглядацца да АСОБЫ ПЕРАКЛАДЧЫКА і думаць АГЕНТ ГРУ Расіі ён ці ФСБ Расіі.

Reply
+8 +
ulaf, 12:58, 4.03

какого переводчика? Чуркин по русски это вешал, понятно что он имел ввиду Шухевича, и в другой своей фразе он сказал что во всем что случилось в России виноват только Президент, хотя имел в виду Украину, но оговорочки то существенные, да и оговорился так можно исправится, но он даже не отслеживал что нес....

Reply
+43 +
хххххххххх, 12:20, 4.03

Как можно с такой фамилией (Чуркин) представлять государство при ООН? Раньше фамилии не просто так людям давались.

Reply
+10 +
Анатолий Николаевич, 13:16, 4.03

Как можно с такой фамилией (Чуркин) представлять государство при ООН? Раньше фамилии не просто так людям давались.

ВЫ ПРАВЫ! Раньше в населенных пунктах Российской империи (во всех деревнях) давались прозвища (клички). После аннулирования крепостного права начали выдавать жителям паспорта. Туда требовалось вписывать фамилии. Писари в управах сплошь и рядом вписывали в графы "Фамилия" прозвища. Дабы не затруднять себя и владельца паспорта придумыванием благозвучной фамилии. Нужно отметить, что прозвища, как правило, в деревнях были очень "меткими" (по рангу, способностям, характеру, интеллекту и др.). Вот и получил предок российского "дипломата из Лубянки" очень меткую и заслуженную фамилию-прозвище-деревенскую кличку. По интеллекту. И "дипломат" вполне оправдал свою фамилию "Чуркин". В деревне предков НЕ ОШИБЛИСЬ. А генетика исправно передала интеллектуальные способности по фамильной линии. Теперь это всему миру стало известно!

Reply
+12 +
Парамон, 12:28, 4.03

Хіба ў чуркі ёсць розум? Рот у яго адкрываецца каб толькі казаць чарговую хлусню. Да гэтага і зводзіцца яго работа і палітыка.

Reply
+15 +
Нормального дипломата Чуркиным не назовут!, 12:37, 4.03

Чуркина можно понять. Попробовали бы вы врать в глаза всему миру про доброго дедушку Януковича, который хочет вернуться, как законный президент в Украину. Ведь все знают, что вернуться он хочет, чтоб свинтить свой золотой унитаз и прихватить кое - что из оставленного барахлишка. Да и на переполненные памперсы у Чуркина надо скидку сделать. Ведь не так легко играть роль подлеца. Военные в Крыму, хоть рожи прячут, как грабители. А этот, бедный с открытым е .. м (ой) забралом...

Reply
+4 +
:), 12:38, 4.03

Чуркин знает, что делает. И мозг у него есть! Такое поведение - обыкновенные имперские амбиции человека без собственного мнения, но в угоду путинятам.Неужели никто не знает, как живут российские чиновники - вор на воре, дипломаты - отдельная каста. Зарплата официальная неплохая. так вот, чем грязнее язык у дипломата, тем выше его должность. есть, правда исключения , но это анархисты. Они - путины в своем доме, а остальное- начхать.

Reply
+4 +
царек заигрался, 12:40, 4.03

Как мог чуркин махать бумагой в совбезе , на которой не было подписи Лукина, или они подписали ее немного позже? - наперсточники

Reply
+18 +
СолдатУдачи, 12:44, 4.03

Брати Белорусії! Нагально потрібна Ваша допомога! Терміново перевірьте чи немае пересування військ "братів" росіян через Вашу святу землю до нашіх північних кордонів. Путлер може домовитись з лукою за для підлого нападу на Україну.
Слава Україні та Білорусії!

Reply
+27 +
Pavel, 12:47, 4.03

Бендера не воевал за нацистов, с 41 по 44 год он сидел в немецком лагере.

Reply
+8 +
Ага, 13:05, 4.03

Дык маскалі заўсёды брэшуць, а дурні вераць.

Reply
+11 +
м., 13:48, 4.03

Да Чуркину без разницы. Степана Бендеру с Остапом Бендером не перепутал - уже хорошо.

Reply
+5 +
дровосек, 13:27, 4.03

ЧУРКИН - иногда фамилия точно отражает содержание

Reply
+4 +
666 Дьявол, 13:34, 4.03

Станислав Шушкевич не должен подавать в суд на Чуркина, как это выше предлагалось.
Я думаю, что он должен попросить у Чуркина удостоверение на присвоенное ему звание
"Почётный идеолог украинских националистов", так как в связи с последними шагами России в Украине, похоже все украинцы станут настоящими националистами, а русские проживающие в России, станут для них на долгие времена ОККУПАНТАМИ и ВАРВАРАМИ.

Reply
+9 +
желаю, 13:38, 4.03

желаю Станиславу Шушкевичу жить в добром здравии еще долгие годы и быть еще
избранным "почетным президентом независимой Беларуси"

Reply
+15 +
azhbeta, 14:05, 4.03

Бандера воевал против большевиков и НКВД, за Украину, а - это для их последователей ворог №1 оказывается. Бандера - национальный герой Украины. Ющенко заслуженно поставил ему памятник.
Почитайте книгу "Красный блицкриг" Вл.Бешанова и вам все станет понятно, что такое Россия. Время идет, на дворе 21-й век, а Россия остается прежней, застряла где-то в 19-м.

Reply
0 +
UFO, 15:05, 4.03

Ну, подумаешь, Шушкевич, Шухевич... Зато россия - вперде!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published