26 April 2024, Friday, 6:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Lukashenka is going to Moscow

38

The rulers of Russia, Belarus and Kazakhstan will meet on 5 March in Moscow at a regular meeting of the Higher Eurasian Economic Council.

Comments 38
+83 +
ihar(Minsk), 13:49, 4.03

Может не долетит в этот раз!?

Reply
+27 +
ага, 14:31, 4.03

Дай бы Бог, прости Боже...

Reply
+23 +
рогот со всех сторон, 15:41, 4.03

ПОНЕСЛИСЬ ВОВКЕ СОПЛИ УТИРАТЬ ОТ ПРОИГРАННОЙ ..ВОЙНЫ.. НУ ПОРЫДАЙТЕ ТАМ ВСЕМ КАГАЛОМ! ТОКА ХОРОШО ПЛАЧЬ КАК В СЕВЕРНОЙ КОРЕЕЕ НА ПОХАРАНАХ! МОЖЕТ ОТ КОЛЛИЧЕСТВА ПРОЛИТЫХ СЛЁЗ И ПЕРЕПАДЁТ НА КАРМАН ШО НИБУДЬ!

Reply
+6 +
rup, 17:43, 4.03

Никак не пойму, зачем им самолёты. Они же вполне нормально и в ступе могут долететь.

Reply
+5 +
Гудмэн, 19:52, 4.03

А я все никак до сих пор не пойму зачем они встречаются лично? Ну вот зачем? Ведь все можно и по Скайпу перетереть! Дык нет же! Гоняют самолеты с толпой охраны туда-сюда. Только деньги народные тратят. И еще. Ну вот на хрена им их миллиарды? С собой же в могилу ни копейки не возьмут, да и вечно жить не будут. Видать страшная болезнь, под названием власть, совсем отбирает разум.

Reply
+74 +
Kastus, 13:50, 4.03

Очередная сходка диктаторов-изгоев, вас уже НИЧТО не спасет, вы уже ВЕСЬ мир достали! ШОСавци, политические трупы!

Reply
+39 +
любопытный , 13:51, 4.03

Пора уже понять и сказать что без Украины все эти союзы просто не имеют смысла !!!

Reply
+46 +
опять, 13:51, 4.03

Шавки поехали за указивками

Reply
+8 +
а то, 14:33, 4.03

....ШАВКИ СОБРАЛИСЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОХИМИЧИТЬ...

Reply
+36 +
Сеня , 13:52, 4.03

А че друга Януковича не позвали? Или вечером в Барвихе пересечетесь?

Reply
+9 +
а то, 14:34, 4.03

Для Янкуа будет это много чести, раз провалил великие планы Напалеона...

Reply
+10 +
talash, 14:50, 4.03

Янукович,похоже,отправился к Каддафи...

Reply
0 +
На том свете, 18:18, 4.03

они пересекутся, клуб последних диктаторов!

Reply
+57 +
middleshipman, 13:52, 4.03

Очередная сходка пожизненных пересидентов.На стрелке будут перетирать-как вылезти из дерьма в которое вляпался таёженный союз и карликовый бонапарт...

Reply
+69 +
311, 13:53, 4.03

Лети лети .... голубь ты наш. И не возвращайся.....

Reply
+11 +
ага, 14:35, 4.03

...пусть останется ввиде астероида с самфипами и золотом, и пополнит космический мусор...

Reply
+15 +
Белорус, 15:05, 4.03

За что нам всё это? Мы же европейцы!!!! а приходится жить в таёжном союз. Не понимаю я этот лехторат чаркошкварочный.Ужас

Reply
+21 +
Вася, 13:55, 4.03

опять будут заставлять осетию признавать...

Reply
+8 +
а то, 14:37, 4.03

...и автономный Крым.

Reply
-4 +
Жыхар, 14:45, 4.03

не....,Все гораздо проще: считайте что нефти и бензина в Украине уже нет!

Reply
+58 +
вова, 13:56, 4.03

хочу услышать лебединое озеро

Reply
0 +
Гудмэн, 19:54, 4.03

А я нет. В 91-м не наслушались? Или были очень малы в то время?

Reply
+27 +
гном, 13:57, 4.03

За новой "мировой валютой" полетел. Кто первый - тому больше отсыплют.

Reply
+53 +
Peps, 13:59, 4.03

Единым вздохом пожелание: "Ш О С !!!!"

Reply
+73 +
Сергей, 14:01, 4.03

Правитель Казахстана получит по морде за осуждение действий Пукина, а правитель Беларуси за то, что промолчал. На этом заседание закончится.

Reply
+4 +
а то, 14:39, 4.03

...Что пук, что пшик-один эффект, кроме смердячего запаха-ничего хорошего...

Reply
+52 +
Баюся сказаць, 14:06, 4.03

Скорее Владимир Адольфович расскажет подробно каждому из них что будет в случае неповиновения. После этого сборища следует ожидать всемирного одобрямс....

Reply
+12 +
ЯДвига, 14:20, 4.03

Какой, на фиг, "договор"?? Ситуацию в Украине и прочность своих кресел они летят обсуждать!

Reply
+5 +
Саша сдохни, 14:39, 4.03

в москве, как витя сдох! Тьфу три раза - чтоб ты сдох зараза!

Reply
+7 +
а т о, 14:40, 4.03

и к владимиру адольфовичу непременно в сорочном режиме присоеденииться александр адольфович

Reply
+12 +
з, 15:17, 4.03

Эту ПАДАЛЬ, ПУТА будет уговаривать видимо поддержать его в ФАШИСТКИХ НАМЕРЕНИЯХ ОККУПИРОВАТЬ УКРАИНУ. А лука конечно, как всегда ЗАЛИЖЕТ И на все согласится.

Reply
+9 +
vitmen-granat, 15:18, 4.03

Навошта ляцець, грошы марна выкідваць? Дастаткова гэтай марыянетцы па тэлефоне каманду даць
Для чаго ўся гэтая паказуха - ён нуль без палачкі.

Reply
+7 +
ф1, 15:25, 4.03

Пригласите янука, пусть расскажет о незабываемых впечатлениях

Reply
+8 +
з, 15:34, 4.03

Вот только пусть лука по просьбе ПУТИЛЫ попробует оказать помощь БЕЛОРУССКИМИ СОЛДАТАМИ в захвате Украины...., будет ему как с Чаушеску.

Reply
+7 +
wer, 15:36, 4.03

Когда же наконец московское ворье в аэропорту сопрет из боинга жизненно важный для нашего самозванца ЗОЛОТОЙ УНИТАЗю Не не станет унитаза, не станет и Луки.
Видно им карлик запретил. А может быть и сопрут.

Reply
+2 +
Алексей, 15:56, 4.03

Уважаемые господа беларусские ПВОшники, да сбейте Вы уже этого гавнюка где нибудь над Шкловом. Весь народ Вам скажет БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+1 +
Гудмэн, 20:00, 4.03

Такой самолет не так то просто и сбить. Однако они имеют свойство падать сами.

Reply
+1 +
простой, 19:26, 4.03

поехал должность выпрашивать или деньги.

Reply