27 April 2024, Saturday, 5:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+11 +
Дударев К.И., 8:38, 6.03

Эксперт. Эксперт дал информацию для обывателя. Обыватель в моем понимании, недалекий человек(дурачек). Вот на дурачка и расчитано экспертное мнение. В действительности мы видим поддержку Лукашенко А.Г. Не просто Лукашенко А.Г. Не признанного президента. Не президента вовсе, бандита. ЕС обсолютно знает о Лукашенко А.Г все. Лоббируют. Созданы преступные схемы. Сотрудничают спецслужбы. Обучают спецслужбы. Схемы с кредитами преступны. Пилят. Лукашенко А.Г придумывает повод,в ЕС признают повод убедитльным . Почему не признать получая откат. Эксперт знает все. Почему скрывают и дурят решать Вам.

Reply
+3 +
ШОК, 8:43, 6.03

УРА, ДЕВАЛЬВАЦИИ НЕ БУДЕТ, ДАЕШЬ ДОЛЛАР ПО 5 000 Р.

Reply
+26 +
Минский, 9:03, 6.03

Лукашенко, как явствует из новейшей истории, из любой ситуации пытается "отжать копейку". Чаще всего, даже без учета политико-экономических последствий и имиджевых потерь. Чисто колхозный принцип: сегодня сопру и пропью, а завтра - так то ж завтра.. Примет ТС - тому 100%-е подтверждение. Ради 600-700 "лимонов" из России устроить для собственной экономики хаос, который уже "рыгнулся" не менее, чем на эти суммы и впредь будет только усугубляться - это мы могём...
Ситуация, конечно, для Сашки-пастуха сейчас интересная. Первое и понятное желание - поддержать Путина. Тем более, что 15 миллиардов, обещанные Януковичу, Лукашенко уже наверняка считает "своими". Логика: все равно собрались отдавать, так чем я хуже Витьки-гопника?? Но, патологическая трусость, ставшая уже притчей во языцех, охлаждает голову... А как Россия ухнет (в ту же экономическую яму - санкции по всему миру не шуточки) и утащит за собой, как "титаник" приблудную шавку?
Да и спортивные моменты... Несомненно, что, как говорят шахматисты, Путин "потерял темп" в событиях на Украине не только из-за недопонимая ситуации, но и по причине устроенного (в свою, любимого, честь) спортивного праздника.. Представляю, как ВВП ерзал на мягких креслах... Понятно почему. Попытка в тот момент развязать агрессию равносильна срыву Олимпиады и публичному позору. Да и финансы бы "спели романсы" хором.. Вот и нашему так безумно хочется выпендриться и "у каккей паграци". А с поддержкой России "каккей" точно загремит под большим и медным тазом... Стрёмно.
Вряд ли "по совокупности факторов" наш агрофюрер решится на открытую поддержку Путина и Ко.
А не поддержать Россию - значит, придется иметь дело с Западом. Буржуи, конечно, тоже не подарок, но попроще российских отморозков... Авось и денег подкинут, и у "каккей" приедут поиграть, Лукашенко славить..
Вот здесь бы тому Западу, который так кичится своими принципами демократии, и твердость проявить. И по экономическим вопросам, да и политзаключенных бы не забыть. Посмотрим, хватит ли у европолитиков запала и решимости. Потому как "добрососедский лик" РФ в событиях на Украине сейчас никакими масками и макияжем не прикрыть - волчьи зубы все равно прут внаглую.

Reply
+22 +
касперович, 9:07, 6.03

В могилу дорогу он себе будет выбивать! Лукашенко ермошина русый румас прокопович мясникович калинин кобяков якобсон лазавик бамбизы семашко шейман им кредиты только дурак даст ибо потратят на майбахи мерседесы светошумовые гранаты спецназ и дорогие часы и шмотки!! В тракторный за 17 лет не копейки не вложили а выгребли и растранжирили 300 миллиардов долларов все что Брежнев создал лукашенко разворовал и ничего вкладывать не собирается после них хоть трава не рости!!!

Reply
+13 +
броуновское движение, 9:10, 6.03

Ну почему же- теперь удобный случай поставить ультиматум, либо мордор, либо свобода. Других вариантов нет.

Reply
+5 +
middleshipman, 10:12, 6.03

То,что Лука будет торговаться-к бабке не ходи... Только при любом раскладе- выцыганит кредиты или нет, ни обыватель, ни белорусская экономика этого не почувствуют. Деньги снова уйдут неизвестно куда (верней всем известно куда...). Счета правящей камарильи ещё не блокировали...

Reply
+1 +
sachok, 9:35, 6.03

Цыган всегда найдёт способ раздобыть денег. На то он и цыган. Уметь надо!

Reply
+1 +
ЛЕОНИД4624, 11:00, 6.03

ОН ЕЩЕ НЕ РАСЧИТАЛСЯ ЗА СТАРИЕ, И ЗА ПРОПАЖУ НАРОДА, ОН ВЕДЬ ЗНАЕТ ЧТО МВД РБ, ОТВОЗИЛО ЛБДЕЙ В ЛЕС , А ОН КАК ПРЕЗИДЕНТ РБ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГ, А ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ХОРОШО ЖИТЬ ЗА СЧЕТ СТАРИКОВ И НЕЗАЩИЩЕННЫХ СЛОЕВ НАСЕЛЕНИЯ И СТРОИТЬ ОБЬЕКТЫ КОТОРЫЕ НЕ ВЫГОДНЫ А ЛИШЬ УБЛАЖАЮТ САМОЛЮБИЕ ОДНОГО В УЩЕРБ ВСЕМ, ТАК ЭТО ПРОИСХОДИТ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ПО ГОС СИИ ТВ ТАКОЕ ,,БЛАГОПОЛУЧИЕ,, И ТЕМА КАБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ
ВОЙНЫ НЕТ
НО ДО СИХ ПОР НЕ НАШЛИ ГЕНЕРАЛА ЮРИЯ ЗАХАРЕНКО, ДЕПУТАТА ГОНЧАРА, ЖУРНАЛИСТА ЗАВАДСКОГО, ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЯ КРАСОВСКОГО , НЕПОНЯТНА ГИБЕЛЬ МНОГИХ ЖУРНАЛИСТОВ, И ИХ СКОРОПОСТИЖНАЯ КОНЧИНА, И НЕ ТОЛЬКО ИХ
НОВЫЕ КРЕДИТЫ, КТО БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ ЗА ПРОВОДИМУЮ ПОЛИТКУ ПОЛИТРАБОТНИКА, ДВОРНИК ТИЛИ ОЛИГАРХ

Reply
+1 +
ris, 11:36, 6.03

"Белорусский правитель...".

Уважаемая Хартия!

Давайте придерживаться факта. По факту звучит так: "Белорусский ГРАБИТЕЛЬ...".

Reply
0 +
Владимир, 11:43, 6.03

Чавэла знает ,что телает.

Reply
+1 +
35789, 13:26, 6.03

Ни какой запад с Россией воевать из-за Украины не будет! Потреплют нервы и на этом все закончится для России, а вот для Украины наступят черные дни: денег нет и взять их негде. То, чем манит запад - одни обещания. Если и получит что-то Украина, то это будет как воробей капнул, а потребуют с нее столько, что мама не горюй! ПРОСТЫХ УКРАИНЦЕВ ЖАЛКО!!!!

Reply