26 April 2024, Friday, 14:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+86 +
William, 20:33, 21.04

Надеюсь население действительно даст отпор колорадской мрази!

Reply
0 +
добрый, 2:26, 22.04

А что,доблестные МВД и СБУ не собираются освобождать?

Reply
+32 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 21:45, 21.04

РАЗДАТЬ ГРАЖДАНАМ ОРУЖИЕ
И НИ ОДИН БАНДИТ НЕ СУНЕТЬСЯ

Reply
0 +
Ага, 23:50, 21.04

Сунутся и отберут оружие

Reply
+20 +
radical, 22:08, 21.04

Как сообщает корреспондент Радио Свобода в Славянске, ситуация в городе нестабильная, сепаратисты с оружием держат город в страхе, милиция практически бездействует. Даже в Пасху на улицах города было малолюдно, большинство продовольственных магазинов открыто, но магазины, торгующие ювелирными изделиями, закрыты, потому что в городе нередки случаи мародерства – ополченцы с оружием просто не расплачиваются на кассах за товар. Возле блокпостов нет биотуалетов, поэтому ополченцы справляют нужду около жилых домов, от чего местные жители совсем не в восторге.

Reply
+20 +
radical, 22:10, 21.04

В Донецке увеличилось количество нападений на обычных людей на улице. Зафиксированы случаи, когда люди с битами и в балаклавах заходят в обычные рестораны и кафе, слушают, на каком языке кто говорит. Если это не русский язык, а украинский или английский, то могут возникнуть проблемы – могут начать спрашивать этих людей – откуда они, кто они. Был случай, что выводили людей из кафе за то, что они говорили на английском языке. Милиция бездействует.
Большинство жителей, конечно, высказывают недовольство происходящим. Люди недовольны захватом зданий. Люди недовольны тем, что происходит блокирование публичных, общественных мест. Возникают случаи мародерства. Если в январе сторонников присоединения к РФ в Донецкой области было больше порядка 30 процентов, то сейчас, после аннексии Крыма, после всех событий, которые происходят сейчас в восточных областях Украины, количество сторонников упало до 22-23 процентов жителей Донецкой области.

Reply
+20 +
ю., 22:24, 21.04

Странно .а где автобус с громкоговорителями призывающими дать отпор российским захватчикам и местным сепаратистам? Неужели увласти даже такого автобуса нет?

Reply
0 +
Pavel, 1:08, 22.04

Так где же украинская армия? Почему они они не пооткручивают бошки этим боевикам?

Reply
-1 +
вий, 6:06, 22.04

Вот случится какгданибудь токое в крыму провести референдум назад в украину посмотрите как русские сделают будет лететь всё в пух и прах и небудут смотреть на мирное население.

Reply
-1 +
Владимир, 6:21, 22.04

Будите медлить так, и до Киева дойдут!Как могли обезоружить начальника милиции? Где его табельное оружие? Эта измена! Владимир Минск

Reply
-1 +
александр, 6:34, 22.04

странно как-то в краматорске, славянске и т.д. ходят "какие-то вооруженные силы" никем не опознанные и не раскрывающие информацию о своей принадлежности. хотя и так ясно чьи это люди. так эти люди и западной границы украины дойдут, и власть будет сопли жевать! что это за власть такая, которую хоть в постель ложи без всякого сопротивления. а где войска, специальные военные для специальных операций? взять в кольцо город, никого не впускать не выпускать, и плавно дом за домом занимать город с фильтрацией (паспортные данные, пробить по компу данные уточненные...) и если малейшее дерганье этих "зеленых человечков" на отстрел "незаконное ношение оружие, принадлежность к бандформированиям...". и уже эти люди будут бежать как крысы к тонущего корабля. поверьте, эти "крысы" тоже жить хотят, и у них в рязани, саратове, ... семьи. одного, второго таким "макаром" и будет совсем по другому. а так вы и всю украину просрете. возможно, будет сказано, что россия только и ждет этих действий - так с этими или без этих действий россия все равно будет пытаться дестабилизировать обстановку в восточных районах. здесь нужно воздействовать на "зеленых человечков", чтобы именно у них был страх когда они находятся на территории украины!

Reply
-1 +
22.04, 6:34, 22.04

Да и власть и менты заодно с ними.Все куплено и за все оплачено.

Reply
-1 +
Вшывы Блох, 6:41, 22.04

В стране война, а у милиции - выходной...
"Что то не так" (тм)

Reply
-1 +
микола, 7:38, 22.04

Агитации нет, милиция продажная, сепаратистов сначала захватывают- потом отпускают!
Ребятки ! Включите мозги и действуйте!
Ото так можно всю Украину просрать!

Reply
-1 +
Паук из Башни, 9:13, 22.04

Вселенский позор Украины будет продолжаться до тех пор, пока не появится адекватный руководитель с адекватной командой, способный организовать жесткий отпор российскому вторжению. Нынешние бабы в украинском правительстве ни на что не способны, кроме как продолжать разворовывать то, что не успел украсть шапкокрад. Значит, быть еще одному Майдану. Потому что точка кипения народного возмущения уже где-то близко.

Reply
-1 +
Щукарь, 9:26, 22.04

Дамаск? Похоже на то, что скоро будет что-то похожее.

Reply
-1 +
azhbeta, 9:56, 22.04

Ну не придурки ли? Призывают людей, украинцев, выходить на улицы и оборонять их (захватчиков) от Правого сектора, от так званых бандеровцев, которые тоже украинцы. Мозгов нет совсем, т.е.они думают, что украинцы будут бить украинцев, спасая их, оккупантов.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published