26 April 2024, Friday, 3:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Ukraine sends note to MFA of RF

3

The Foreign Ministry of Ukraine sent a note to the Foreign Ministry of the Russian Federation on steps of implementation of Geneva agreements.

Comments 3
0 +
старик, 11:13, 22.04

УКРАИНЦЫ ! КАКИЕ НОТЫ ВЫ ШЛЕТЕ РОССИАНАМ. ЭТО БЕСПОЛЕЗНО. ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВСЕ МЕМУРАНДЫ И ПРОЧИЕ ДОГОВОРА. ОНИ ДАВНО УЖЕ НЕ ПРИЗНАЮТ. ТАК НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ , ТОЛЬКО ДАВАИТЬ КАК ГНИД. ПО ДРУГОМУ ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕТЕСЬ.. ЧЕГО ВЫ ИХ ЖАЛЕЕТЕ. НА ЗАПОД И США НЕНАДЕЙТЕСЬ, ОТ НИХ ОДНА ГОВОРИЛЬНЯ ГОДАМИ.ОНИ ИМЕЮТ ОТ РОССИИ ПРИБЛЬ ЛИЧНУЮ.

Reply
-1 +
Полина, 11:56, 22.04

А ещё объяснитесь лаврову и путину в любви. передайте им массу воздушных поцелуев и присягните на верность служению кремлю. Господин Дещица, это как то совсем не похоже на ноту протеста. Это больше напоминает отчёт о проделанной работе, направленный по почте своему шефу. Я думаю лавров с путиным прослезились, прочитав, что приостановлена АТО, что разоружается местное население, что децентрализируется спешными темпами власть в регионах.
На чью мельницу льёте воду, господа врио?. Не переживайте - когда вы со своей командой сообщите путину о том, что весь Правый сектор расстрелян в полном составе и никаких препятствий больше не существует - вот тогда то кремль со спокойной душой двинет свои войска в Украину. Продолжайте в том же духе. Уже тошно от вашего либезения и заигрывания с кремлём. Кстати, не сомневайтесь, если будете продолжать стелиться перед путиным - от вас очень скоро отвернётся Запад - ему попросту надоест возиться с такими скользкими товарищами. Уже многие западные политики сказали, что Женевские соглашения - это ловушка, и россия абсолютно не собирается их выполнять. Вот только почему-то украинская сторона лезет из кожи, чтобы продемострировать свою исполнительность и покорность, и почему-то именно перед россией.

Reply
-1 +
Alex, 12:27, 22.04

Ну и что, это помогло Украине??? Надо было требовать конкретной формулировки в женевском документе:"Оккупация Крыма Российскими войсками, руководство Россией провокаций в восточном регионе Украины, чрезмерная и незаконная концентрация российских войск на границе с Украиной", а вы докладываете "о шагах"...Смешно!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published