26 April 2024, Friday, 15:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 62
+243 +
Щукарь, 10:07, 28.04

Покажи пример, Мясо!

Reply
+166 +
ДМБ2003, 11:12, 28.04

Что бы ты всю жизнь жил на 120 долларов Мясоед поганый и что бы все твои родные получали такую зарплату ,проклиная тебя!

Reply
+18 +
серийный "экономист", 13:21, 28.04

премьер - садист

Reply
+240 +
пенсионер, 10:08, 28.04

Мясникович! Оставь себе 120 долляров , а все остальное отдай нуждающимся!

Зачем тебе деньги? Откажись от пенсии и заработной платы! Ну только что разве 120 долларов прикармань. А потом расскажи нам всем, как это у тебя получиться ЖИТЬ а не ВЫЖИВАТЬ! И список купленных товаров и услуг в студию!!!! Уж не отказывай себе ни чем!

Reply
+17 +
rrw, 14:02, 28.04

янукович тоже так думал
да в суп попал
и тебя вместе с табором это ждет - изгой на старости лет проклятый своим народом

Reply
+116 +
гена , 10:09, 28.04

Вот пусть этот деятель на 120 долларов и попробует пошиковать месяцок , не отказывая себе ни в чем ))))

Reply
+62 +
пенсионерка, 10:10, 28.04

А ГДЕ ТРУДОВЫЕ ПЕНСИИ?

Reply
+105 +
Ну, 10:11, 28.04

Рабам у расейскім канцлягеры больш "не положено".

Reply
+98 +
всем бюджетам назло, 10:12, 28.04

Какие мозги под этой каской - такой и бюджет прожиточного мимнимума.Ничего удивительного.

Reply
+40 +
666, 10:15, 28.04

А сам пробывал?

Reply
+42 +
!, 10:15, 28.04

Нужно Мясниковича заставить квартал пожить на 120$ месяц, а потом пусть говорит со знанием дела можно на такие деньги прожить или нет.

Reply
+69 +
victor, 10:15, 28.04

С удовольствием бы съездил по этой физиономии!

Reply
+5 +
хук, 15:54, 28.04

Вертушечкой

Reply
+39 +
ХА ХА, 10:16, 28.04

Весело.ЭКСПЕРИМЕНТ ПО ВЫЖИВАНИЮ ПРОДОЛЖАЕТСЯ)))

Reply
+58 +
ять, 10:17, 28.04

Вот бы Мясниковича, и всю "верхушку" на 120$ в месяц, и, хотя бы, на год!! А то сидят у трудового народа на шее, и никакого горя не знают. Хорошо пристроились!!!

Reply
+46 +
Tu, 10:19, 28.04

А ТЫ ЖИВЕШЬ ЗА 120 дол.? ПОЗОР !

Reply
+51 +
T, 10:20, 28.04

Конечно могут! Рабам можно и вообще есть не давать. А видеть ту явроту и амерыку им не нужно.. Зачем видеть нашим нищим пенсионерам как на солнце в ресторанчике тамашние европейские пенсионеры попивают бокал вина каждый ланч. Стоемость бокала указывать тут не буду бо боюсь многие читая просто кандрат хватит.

Reply
+25 +
друг, 10:20, 28.04

ТЕБЯ Я ХОРОШО ЗНАЮ,ЧТО ТЫ СТОИШЬ И КТО ТЫ ТАКОЙ!

Reply
+30 +
жужа, 10:21, 28.04

почему тогда ты мясникович живешь за 10-20 рых????

Reply
+30 +
пенсионер, 10:28, 28.04

Не-е, не пойдёт. На швейцарские часы не хватит, а без них, что за жизнь? Прозябание.

Reply
-158 +
Да-да, 10:30, 28.04

Да, мы можем жыть на 120 долларов в эквиваленте коль уж мы заслуживаем своими поступками по отношению к своей Беларуси такого мизера! Ведь Мясникович тоже не может болтать просто так, ибо понесет ответственность по закону и сядет в тюрьму надолго. Поэтому этии цифры он выстрадал, а уж потом сказал нам о них. Да, это наши реалии, и мы белорусы должны привыкать к ним пока не исправимся сами, а не только на президента пенять, коль уж мы все пока с дурного своего ума такие не патриоты своей Беларуси. Это же ужас Так вот что заслужили, то и получили! А как вы думали уважаемые??!! Чудес на Свете не бывает. А потому нам всем просто надо работать усердно на экономику нашей родной Беларуси!! А вот если бы здесь установила свою власть западная заграница, то мы не то что бы не получили и 120 долларов зарплаты, а и вообще ничего не получали бы в кач-ве зарплаты, а еще наверняка жили бы в подвале, или еще хуже - были уничтожены западом. Вот такие вот факты, но они про нас и это правда.
Исправить сложившуюся ситуацию мы в силах сейчас и это хорошо. Мы сильный Народ! Но, сделать это можем только мы, и никто кроме нас за нас в нашей стране эту работу никогда и не собиралсчя делать, они (западная заграница) могут только навредить всемерно нам , т.к. это им выгодно делать. Заграница (западная) нам точно не поможет! Вот и все. Россия нам брат, а все остальные страны, в т.ч. западные - лишь соседи нам и не более того, но и с соседями мы враждовать первыми не собираемся, если только из-за чего-то весомого и ценного для нас, тогда да, мы будем отстаивать свои права первыми, но в остальных случаях не. Из-за мелочевки какой-нибудь иили безделицы мы - белорусы размениваться авторитетом Беларуси не будем!! Мы - будем авторитетной страной в ближайшем будушем.

Reply
+94 +
Gleb, 10:50, 28.04

...ну ты и дебилоид!!!

Reply
-47 +
Володя, 10:53, 28.04

браво, вы правы!

Reply
+13 +
Язэп, 13:50, 28.04

" Глупец глупцу всегда внушает восхищенье " - автора не помню, по моему Лопе де Вега, но звучит и по сей день актуально, особенно применительно к Вашему посту и нижеследующему "отличный коммент!, 11:00, 28.04"

Reply
+14 +
Ю.Горм, 14:06, 28.04

Володя, Вы, вероятно, в той же конторе получаете зарплату в 30 тыс. бел. руб. (эквивалент - 30 серебреников). Совесть у вас была?.. Или Вы уже родились инвалидом?..

Reply
+73 +
sodeberg, 10:54, 28.04

стесняюсь спросить...вы из какой палаты пишете?разве в ..новинках.. больным разрешают интернетом пользоваться?

Reply
-125 +
отличный коммент!, 11:00, 28.04

Да мне насрать и начхать на всю эту проеклятую и кровожажную западную забугорщину! Буду жить и на 120 долларов в пересчете на бел. рубли, если это надо для дальнейшего развития и процветения моей родной и любимой Беларуси!!!!! Запад не дури нам белорусам голову, всеравно сейчас у тебя это уже не получится!! Займись лучше решением своих проблем, а мы будем свои решать как уже можем, и не мы их хорошо решим. И не учи нас ничему, мы еще тебя запад можем научить многому хорошему!! Да-да!!!
Жыве и працуе наша Беларусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+106 +
vf, 12:08, 28.04

Тогда ответь мне пожалуйста "решатель проблем" зачем мне в таёжном союзе:
-покупать продукты питания в 2 раза дороже минимум... (при дешёвых якобы энергоносителях)?
-ездить на корчах,которые развалятся по убитым дорогам и платить дорожный побор?
-Платить растаможку за эти корчи 50% от стоимости авто(это так на вскидку)?
-Получать дорогое, но не кому не нужное без связей образование(Диплом нигде почти не котируется)?
-Содержать за счёт моих налогов и налогов моих детей(через лет 15).. 150 тысячную армию иждивенцев которые в 45 лет пойдут на пенсию и пенсия у них будет не 120$/?
-Содержать идеолохов и раздутый штат управленческого персонала(кум брат,сват)на всех уровнях.....?
-Брать кредиты под 40%годовых....?
-Работать по 50 часов в сутки и получать 120$?
Теперь смотри и делай выводы-можешь жить на 120$,но делаешь ты это не для Беларуси,а для семьи АГЛа,кучи ментов и идеолохов,а уних оклады в десять раз больше. И учить тебя ещё и учить.

Reply
+57 +
бУй, 11:05, 28.04

Ты болен , срочно к психиатру на приём, и ему расскажи что ты там думаешь!

Reply
+82 +
Татьяна, 11:07, 28.04

Очень не хочется отвечать на эту писанину грубостью.... В чем то даже соглашусь. Да мы не патриоты Беларуси... Были бы ими -не было бы такого б...ва в управлении страной. и хватит уже искать "урагоу" всюду. Вы на Володарского (не в тюрьму, а через дорогу) зайдите, где реабелитация детей-инвалидов, и посмотрите на мам и на этих детей, которым наше щедрое правительство выделяет эти 120 долларов. Только не надо гнать, что таким детям не место в этой жизни (не вы давали жизнь им, не вам ее распоряжаться) Дети, здоровые от рождения да и любой человек может сесть в инвалидное кресло по воле случая ( и это может быть не самый ужасный вариант, есть еже вегетативное состояние). А с (западной заграницы) ... Я думаю, что даже труселя вы оденете лучше кельви кляйн, чем свитанок. И коляски инвалидные там предназначены для ЛЮДЕЙ, а не так как наши- для народца....

Reply
+9 +
Сергей, 12:16, 28.04

Я немного о патриотизме - возможно Вы путаете Беларусь как государствоо и Беларусь как Родину, и пытаетесь найти в себе такие чувства к Беларуси как государству какие Вы испытываете к Беларуси как к родине....но нет таких чувств, глядя на жирные хитрые рожи олицетворяющие собой Беларусь как государство....так что может это и есть патриотизм - любить Беларусь -родину

Reply
+36 +
Серый, 11:25, 28.04

Мясникович, это ты, что ли? Зачем залез на сайт Хартии и троллишь.

Reply
+32 +
Vic, 12:08, 28.04

Да-да, 10:30, 28.04 Перестань путать карман чинуш с экономикой Беларуси, дебил. Или ты сам из них?

Reply
+8 +
Семён, 12:18, 28.04

Паханы твои братья. Арифметику повтори на досуге и посчитай, сколько лет тебе в мозг вбивают, что ты самый лучший, трудолюбивый, интернационалист и прочее, и где ты сейчас? тебе уже хорошо, дебил.

Reply
+10 +
R, 13:21, 28.04

П.Н.Х.

Reply
+8 +
белка, 13:28, 28.04

Неужели этот дебил , действительно,так считает, а не несет угодный бред.

Reply
+61 +
Владимир, 10:32, 28.04

Зарплата Мясниковича 20 тысяч долларов в месяц! Эти колхозные мрази не перестают давить рабочий класс!Владимир Минск.

Reply
+64 +
У меня своя правда, 10:36, 28.04

Они просто издеваются над белорусами. Но если соглашаемся, то зачем платить больше? Значит, будем и дальше так жить: всё ниже, и ниже, и ниже, пока 2 квадрата не получим на кладбище...

Reply
+82 +
мы тоже собаки?, 10:44, 28.04

Примерно такая сумма выделяется на содержание служебной собаки. Правда, она живет на улице в будке, ездит бесплатно в общественном транспорте, ей не нужны одежда, обувь, школьные учебники, её потомство государство берет на полное социальное обеспечение и ест она субпродукты с костями. Правда, иногда ей нужен ветеринар и кое-какие прививки.
Но она послушна, непритязательна и служит верой и правдой до списания в разряд профнепригодных. Если повезет, доживет на чьем-нибудь дворе, а если нет...
Делайте выводы, памярковные!!!

Reply
+41 +
sas, 10:48, 28.04

У этого дроздовского уроида совсем крыша съехала Таких как он и ему подобных со временем необходимо посадить в резеравацию в самой радиоактивной точке чернобылькой зоны на прожиточный минимум в 120 у е со всеми их семейками чтобы эти паскуды ощутили на своей поганой шкуре прелести жизни народа которые эти уроды и маразматики для него и создали за 20 лет своего паразитизма

Reply
+11 +
777N, 12:57, 28.04

Старческий маразм это медицинский диагноз, при котором дают группу инвалидности (нерабочую).

Reply
+43 +
верни что украл, 10:59, 28.04

Продай свои часы, мерзавец, и деньги отдай пенсионерам.

Reply
+33 +
гость, 11:02, 28.04

КСТАТИ 2 КВАДРАТА СЕЙЧАС НА ЗАКРЫТОМ КОЛОДИЩАНСКОМ КЛАДБИЩЕ СТОЯТ 23 МЛН. БЕЛ.РУБ. ТАК-ЧТО НАЧИНАЙТЕ УЖЕ СЕЙЧАС ОТКЛАДЫВАТЬ ОТ 120$. И ВЪЕЗД НА МАШИНЕ СТАЛ СТОИТЬ 40 ТЫС, ТАК-ЧТО ХОДИТЕ ПЕШКОМ, А ОНИ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ БУДУТ ЖИРОВАТЬ.

Reply
+34 +
паша , 11:05, 28.04

чтобы ваши дети, внуки, правнуки маялись всю жизнь когда вас не станет на 120 долларов. вы не вечны, а у власти держат одних пенсионеров.

Reply
+29 +
александр, 11:17, 28.04

А попробуйте пожаловаться в ваши профсоюзы. Они защитят.

Reply
+44 +
^_^ , 11:18, 28.04

Купи себе за эти 120$ место на кладбище, клоун из собеса.
Когда же вы все в ящик сыграете, алконафты деревенские.....

Reply
+30 +
Серый, 11:29, 28.04

Из любого сказанного либо сделанного в нашей стране дерьма обязательно будут торчать ослиные уши горе-премьера Мясниковича. А глядя на его фото обязательно приходят на память бессмертные строки "А если эту рожу паразита поставить рядом с моей жопой на углу, все закричали бы-смотрите, два бандита".

Reply
+20 +
неравнодушный, 11:32, 28.04

Такое впечатление,что в белорусских министерствах сидят и думают как бы сделать жизнь белорусов "еще лучше".По принципу -чем хуже,тем лучше!!! Там,в министерствах, хоть есть умные и молодые??? Может одни "прокоповичи"сидят?

Reply
+21 +
свч, 11:47, 28.04

у мясниковича за час зарплата больше

Reply
+34 +
fgj, 11:51, 28.04

Ты сволоч что бы твоя вся семья жила на такую зарплату как ты советуншь

Reply
+31 +
Vic, 12:09, 28.04

По ходу весеннее обострение что у Мяса, что у гбэшных троллей.

Reply
+10 +
777, 13:48, 28.04

Да, Мясо совсем протухло!!!!

Reply
+7 +
Семён, 12:13, 28.04

И он ещё улыбается, урод.

Reply
+9 +
Белочка, 13:42, 28.04

А БЕЛАРУСЫ СЧИТАЮТ, ЧТО МЯСНИКОВИЧ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖЕН ЖИТЬ! ВОР

Reply
+16 +
беженец, 14:04, 28.04

получаю чуть больше 120 дол в день,мясо парное без кости у нас от 1,5 до 3 дол за кг,шмотки дешевые и с трудом свожу концы в конце месяца,правда машины в семье нормальные,без них унас нельзя ,ине могу представить как можно воще жить на 120 в месяц,вы что корой питаетесь???

Reply
+7 +
k, 14:06, 28.04

grubo poscitaju swoi rachody - 200.000 komunalka
100.000 swet
100.000 internet
100.000 sotowyj
200.000 proezdnoj
2 000 000 pokuszat ne zahodia w restorany i kafe w mesiac minimum w mesac.....

Ne wspominaja o lekarstwah odezde kosmetike mojuscih sredstwah

Skolko stoit rastit rebenka woobste molcu

....a sjezdit otdohnut ?

LUKOMOLCY WY TAM ADEKWATNYJE?????????



Reply
+18 +
Ира, 14:07, 28.04

Это же как надо ненавидеть свой народ ! Интересно : вы в магазины ходите , на ценники смотрите , оплачиваете коммунальные услуги ? Покупаете лекарства в аптеке ? Опустите голову , посмотрите себе под ноги - там народ , который вы топчете. Дай , Боже , чтобы ваши дети и внуки выживали на эти крохи , которые вы сметаете со своего барского стола.

Reply
+10 +
Ю.Ф., 14:26, 28.04

Дебил есть дебил.

Reply
+6 +
shurpa, 17:31, 28.04

Аморальная скотина,эх добраться бы до тебя!

Reply
+7 +
Пенсионер, 17:34, 28.04

Как надо ненавидеть свой народ,что бы громогласно это заявлять.За что?За то,что при Вашем неумении работать Вам платят огромное содержание.И Вы имеете наглость гнобить наш трудолюбивый народ,работающий на страну 40-45 а то и 50 лет.

Reply
+2 +
беларус, 18:19, 28.04

Сказать что собака-обидеть животное.

Reply
+2 +
Нацыяналіст, 20:56, 28.04

Павесіць гэту мразь на плошчы Незалежнасці.

Reply