26 April 2024, Friday, 3:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+46 +
Чип Полина , 15:18, 3.04

Да давно они стали Иванами и по сути и по содержанию. На рашку молятся, ждут пока позолотят ручку...

Reply
+74 +
я, 15:18, 3.04

что суки брезгуете трудовым народом только налоги выколачивать можете и время хватает ворюги а может вас пора на катофалке возить

Reply
+17 +
Семен, 15:21, 3.04

Пока у айцофф белорусской эхканамичэскай мысли не будет в руках по чемодану денег для раздачи долгов ИП, до тех пор встречаться с ними и выслушивать из истерики считаю напрасной тратой времени.

Reply
+45 +
щорс, 15:21, 3.04

Как долго не видели Петьку дважды героя.Наконец обьявился дурачок и с тобой не о чем говорить.

Reply
+1 +
рабочий, 16:47, 3.04

Отправить Петю-дурачка на Жданы. Пусть вместе с проФФесором Андреем Туром и академиком Ткачевым оденут короткие штанишки и торгуют кетайским ширпотребом.
Ткачев, вопреки указани. Луки, залез на 30 миллионов и сидит на Амкадоре "выдумляет".

Reply
+59 +
Алексей, 15:23, 3.04

Старички уже давно ходят под себя, памперсов не снимают, а тут захотели, чтобы они побеседовали с народом. Сытый голодного не понимает.

Reply
+78 +
да, 15:23, 3.04

Потому,что ТРУСЫ И МАРАЗМАТЫ!!! А вообще вредители,ИП сами себя кормят,налоги платят,создают рабочие места. Ничего взвмен не просят от государства,только одно...оставить нас в покое! Эти же уроды,,козни строят ипешников возбуждают,создают коррупционые схемы с сертификатами! Подлецы!

Reply
+33 +
tiger, 15:24, 3.04

Ну и рожа!.. Вылитый доктор Келса из "Клиники", как с этой морды писали...

Reply
+51 +
покупатель, 15:25, 3.04

Чхать они хотели на ИП с высокой колокольни. Лукашенко сделал рисовки на публику на этом и всё.

Reply
+56 +
союзпошив, 15:25, 3.04

два дебила – это сила!

Reply
+47 +
Тутэйшы, 15:32, 3.04

Ну в какой это стране мира такое возможно?
Эта так нахываемая власть живет в своем мире отдельном а все остальные в своем.
Эта так нахываемая власть навязывает свои нечеловеческие условия существования людям.
Эта так нахываемая власть творит без предел, распил гос собственности, откаты, дворцы и тп.

Власть обсурда. Назначеные царьки из грязи из огорода в князи.

Reply
+76 +
9070, 15:35, 3.04

ИП, ну неужели вы не видите с кем вы пытаетесь разговаривать?
На что вы надеетесь, на кого расчитываете?
Гармошкина проводит выборы так, что игнорируется мнение всего народа, народ для них лишь средство для обогащения, так почему вы думаете что вас (или только вас) они будут слушать и тем более захотят услышать?

Reply
+59 +
ип, 15:48, 3.04

Ну раз не хотят, тогда и налогов вам х...й. а то на чужем гарбу а рай. Суки трухлявые.

Reply
+2 +
Seryi, 16:05, 3.04

Ну а чо им туда ходить, если они ни за что не отвечают, ну пришли бы, ну спросили бы их что по чем, ну пожали бы они плечами и что дальше? Не решают эти куклы ничего. Но пытаться надо, нельзя опускать руки.

Reply
+5 +
Владимир, 16:48, 3.04

И Мясникович и Прокапович выжившие из ума две мрази! а не вышли на встречу потому, что им нечего сказать своему народу они боятся народ! Да и решают не они, а дурак в Дроздах. Заметьте одно быдло у власти,тупое и безнравственное один сумасшедший дом правит страной! Решает всё один недочеловек Гауляйтер и палач Белорусского народа Лукашенко. Владимир Минск.

Reply
+4 +
Петя, 18:06, 3.04

Боятся идти. Оно и понятно- вопрос насущный. Законодательство в данной сфере не проработано. ТП по праву злятся! В ИМНС ничего не знают. Рожи крутят кирпичом- подавай документы на товар! А вот какие именно- пояснить не могут. Посели там, кумушки, чаи гоняют и из кабинета в кабинет ходят. Ремонты все себе делают- кабинеты новые да мебеля... А то, что налоги ИП делают неплохой процент в казну этой страны- никто не хочет понимать. Деловые, однако.

Reply
+3 +
бг, 18:26, 3.04

Ну вы даете. Когда это "власть" ходила на дискуссии - диалоги ? Они бы пришли ,если бы был хотя бы двойной численный перевес. Или 5-6 предпринимателей на 20-30 чиновников.
А два старых ...иота на Форум предпринимателей это для них смерти подобно, надо же говорить что тот , а что именно им не известно . Это же не тнп лапшу вешать и сказки рассказывать про распродажу складов и успехи в коровниках.

Reply
+2 +
Пятровна, 11:58, 4.04

Когда с 1 июля налогов,ндс,фсзн не увидят-может тогда репу свою почешут?

Reply