26 April 2024, Friday, 15:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+45 +
lelikbel, 12:08, 7.04

Собрать всех этих пророssийских активистов и организовать им пару чартеров до магадана. Пусть живут в стране своей мечты и не мешают жить другим.

Reply
+27 +
Фёдор, 12:21, 7.04

Власть должна проявить решительность в борьбе против провокаторов и туристов Путина. Время уговоров и предупреждений прошло !!!

Reply
0 +
Время прошло....., 13:23, 7.04

A ведь Илларионoв ещё 3 апреля предупреждал :

Организовать "восстание" на юго-востоке Украины Путин может уже в эти выходные...Идеальное время для таких захватов – выходные дни...
При этом можно, не откладывая в долгий ящик, попробовать это сделать уже в ближайший уикенд.

Самое главное – нужно удержать эти здания, как минимум, до середины следующего дня. Тогда можно провозгласить «народных губернаторов», «народную власть», избрать «президента Юго-Востока» или же пригласить Януковича, на помощь которым наконец придет «доблестная Красная Армия».
В качестве первых кандидатов на осуществление таких операций – Донецкая, Луганская, Харьковская, Херсонская, а также Одесская области.

Reply
+36 +
Анти-федераст, 12:30, 7.04

"ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ" - термин придуманный в россии путинскими придворными политологами.
Никогда ранее в Украине это слово не употреблялось!
По его наличию можно безошибочно определять предателей, купленных российскими спецслужбами.

Reply
+13 +
prokuratorsha, 12:57, 7.04

Все было предсказуемо и каждый день говорилось про такие российские сценарии. Было время силовикам подготовиться, но не видно, что бы Крым чему-то научил.
Конечно, на местах виднее. что можно в таких ситуациях предпринять, что бы не повадно было захватывать ОГА и др.. К примеру, можно перекрыть канализацию и водоснабжение. Закачать через вентиляцию в здание обыкновенный дым, да если думать, то можно очень много придумать безопасных решений для выкуривания "рассеян"!

Reply
+1 +
Шура, 13:54, 7.04

Проста трэба турнуць Авакава. Гэта засланы казачок. Як забиць Музычку - ен справиуся. А тут патурае адмарозкам. Гэць шпиена Авакава!

Reply