26 April 2024, Friday, 4:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+20 +
kickboxer, 17:04, 2.05

чтоб их всех (сепаратистов) постигла та же участь.

Reply
+15 +
Roma, 17:16, 2.05

Держись Украина, нужно выстоять свою независимость!!!

Reply
+25 +
Петро, 17:18, 2.05

Слава невідомому Герою України. Небесна сотня Героїв поповнилася. Його вбивця відповість.

Reply
+21 +
Ми за мир, 17:19, 2.05

До яких пір українців будуть продовжувати вбивати? Чому наш уряд нічого не робить, щоб захистити українців від іноземних терористів?

Reply
+16 +
путинптдораст, 17:20, 2.05

Долго эта колорадская нечисть будет издеваться над Украиной? Где Правый сектор, которого так анонсируют паРашные СМИ?

Reply
+22 +
Ольга, 17:20, 2.05

Господи, молодой парень, цвет нации! Горько сожалею, сочувствую... А теперь нам всем нужно задать вопрос: ДО КАКИХ ПОР НА НАШЕЙ РОДНОЙ УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕ БУДУТ УБИВАТЬ НАШИХ ГРАЖДАН, НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН "ОСОБИ" СО СТЫДЛИВОЙ ПРИСТАВКОЙ "П Р О" РОССИЙСКИЕ ? НЕТ, ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, ЭТО - НЕ ТО, ЧТО ОНИ ВСЕМ ТАМ ГОВОРЯТ! ЭТО - УБИЙЦЫ, И МЕСТО ИМ - НЕ НА НАШИХ УЛИЦАХ И ПЛОЩАДЯХ! СЛАВА ГЕРОЯМ! СЛАВА УКРАИНЕ!

Reply
+12 +
олег, 17:24, 2.05

сколько можно терпеть этих кацапских прихлебателей .В 30-ти километровую зону их пусть саркофаг строят.

Reply
+8 +
Вася, 17:24, 2.05

Ну вот и ведите переговоры с такими убийцами! Мочить их надо без суда, как они это делают. Сколько можно терпеть террор?!

Reply
+13 +
Віктор, 17:25, 2.05

Скажіть, ким треба бути, щоб убивати за демонстрацію на користь єдиної України? І головне: які можуть бути розмови з покидьками, для яких вияв українства - це неприйнятний виклик? Це убивці, і відповідь має бути найжорсткішою.

Reply
+10 +
Анатолий, Днепропетровск, 17:26, 2.05

А где была эта "правоохранительная" и "народозащитительная" милиция?! Ее не разгонять надо, а СУДИТЬ и САЖАТЬ!!!

Reply
+14 +
фыв, 18:17, 2.05

Это же бандиты, поддерживаемые русскими властями, кремлем...

Reply
+3 +
ЯДвига, 21:36, 2.05

И при этом российское госдумовское стадо будет хором орать, что "бендеровцы" украинских патриотов обижают"??

Reply