26 April 2024, Friday, 16:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+20 +
классовая ненависть, 14:12, 21.05

Эта недоговоренность уже достала,с 2008года.Не пора ли успокоиться,и не пудрить мозги рабочему классу.

Reply
+26 +
EU, 14:14, 21.05

Спектакль "Кто кого на@бет и поставит раком",акт 14...

Reply
+16 +
шукаем логики, 14:14, 21.05

У путлера больше нет денюх оплачивать братскую шчырую сашыну любоф,
и зачэм? - Может подумать путлер, ведь превратив «независимую» в губернию – можно очень съекономить на содержании семейки… тем более всё равно капутин уже числится «великим анонсификатором» - где Крым там и Беларусь… лукавый это отлично понимает и , думаю, шибко не хочет из великого мудрага единовластнога правителя превратиться в маленького постаянно заискивающего во всём зависимого губернатора и то , возможно, временного… отсюда и блефаристическая поддержка Украины, и телеканал «Дождь» - не думаю, что Ксения сама попросила , скорей предложено было… и остальные «непонятные» телодвижения? Неужели лукавый начал переодеваться в в свои любимые слова «либераста и дерьмократа»?
не начало ли это бодрой братской барбы между очень родными братьями?

Reply
+18 +
Вадим, 14:26, 21.05

Ясно одно, что России нужно устранить конкурента. Сама их продукция тоже никому не нужна, но и конкурент тоже. Поэтому эта эпопея будет долго еще длиться, пока не станет предметом уступок за скидку на газ либо очередной кредит.

Reply
+8 +
Anatol, 14:41, 21.05

Ватники вообще обурели. На столько тупы, и думаю что АГЛ согласиться на вариант "БКК 2.0" в направлении машиностроения. Хватило и одного Баумгертнера.

Reply
+2 +
ип , 16:21, 21.05

Я только одного не могу понять почему экономичные, усовершенствованные бу грузовики-самосвалы-манипуляторы-автобетононасосы и т.д и т.п. в европе стоили от около 10 штук и их ХАПАЛИ по 6 декрету. А в нынешнем совке со своим металлом, газом и нефтью такого нет и н...й надо это кому развивать за гос. гроши, лучше свои металлы, газ и нефть перепродовать через прикорытников.

Reply
-2 +
СУТЬ, 17:31, 21.05

в рРоссии баумгартнеровкеримовых пруд пруди. Все указанные российские предприятия убыточны,но соль в том. что беларуские предприятия их должны вытащить ,но они хотят прихватить их акции ничего не платя.Схема проста -управляющая компания???зачем?? обонкротиться и акциям пипец ,естественно и предприятию

Reply
+6 +
сосед, 18:21, 21.05

Мне нравится когда говорят про "рабочую группу", которая проводила переговоры. Какие переговоры? да они без команды пукнуть не могут. Что они могут решать. И зачем их вообще посылать куда-то. Русаки не знают куда свои Камазы девать, а тут им еще ржавые Мазы подсовывают. И предлагают им их продавать, а акции держать у себя. И вот "рабочая группа" поехала с этим предложением на переговоры.

Reply