26 April 2024, Friday, 16:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+13 +
сова, 14:39, 21.05

Неправда !Прав у работяг нет , значит и нарушать нечего !

Reply
+7 +
зри в корень, 15:49, 21.05

Права рабочих в Беларуси отстоять можно только по блату - хитровыделанные палаткой "законы" позволяют хитроподлой юридической кодле выполнять любое пожелание расторможенных шурой вертикальщиков. .
Правда и сами работяги, в отсутствии организованности, с этим беспределом уже смирились и ждут только случая чтобы этой кодле "садануть под сердце финский нож".
Так что шура не обольщайся насчёт своего будущего - не прокатит.

Reply
+4 +
Batman, 16:27, 21.05

Начальство выгнать вон!

Reply
+8 +
чиф, 19:20, 21.05

У нас вообще рабочие никаких прав не имеют, а белорусские профсоюзы - это вообще дерьмо собачье и беззубая, угодная руководству структура профсоюзных бездельников и жирных, ленивых котов. Беда белорусов в том, что они не имеют реальных независимых от белорусского руководства профсоюзов. Да Беларусь - эта не Польша и к сожалению в ней нет своего национального Леха Валенсы. Зато у нас есть зависимый от Лукашенко глава профсоюзов Козик, которого не слышно и не видно и вообще он проблемы рабочего класса беларуси не решает. Должен отметить, что и белорусские рабочие сами виноваты том, что с ними по скотски обращаются. Они просто серая безликая биомасса во всем. Какие работяги такое к ним и отношение. Наши рабочие сами в виноваты в том, что их считают за быдло.

Reply
0 +
правда, 21:24, 21.05

У рабов нет профсоюзов, к ним есть скотское отношение чиновников.

Reply
0 +
alex-2, 22:13, 21.05

Долго смеялся, прочитав статью. Как можно нарушить то, чего нет? Как начальство решит , так и будет! А законы у нас для интерьера. Вроде они как бы есть и вроде их нет! Эта практика началась давно и самым ярким примером был референдум о продлении полномочий президента. С этого момента и пошло поехало.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published