26 April 2024, Friday, 5:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+188 +
дачка партызана, 8:49, 6.05

Ну что ещё сказать...Героям слава! Собаке собачья смерть...Тем кто пришел на чужую землю с мечом - место в земле, ну а тем кто живет в Украине и качает свои маскальские права место будет либо в земле, либо - чемодан, вокзал, Расея, ваша радзима-абразина по вас соскучалась. Гэть у сваю сибирь!

Reply
+6 +
Дзед-Барадзед, 15:42, 6.05

Под Славянском убиты 30 террористов: среди них - россияне и чеченцы...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сколько раз уже говорено: Что Крым и в Восточных Областях орудуют на всех ключевых местах - ордынцы. Прежде всего - это маскали и чечены. Никаких местных нормалных граждан Украины в тех группировках нет. Пусть теперь об@срутся Путлер или штабная крыса Лавров, отвечаю мироваой общественности на то, как же эти их кремлевские ''поданные'' наемные бандиты стали орудовать и убивать граждан Украины в Крыму, восточных областях и в Одессе. При этом все это ордынские бандиты маскали и чечены выдают са ''сильное желание жителей присоединиться к московской Орде''. Пусть эти сказки расказывают Деду Морозу на Новый год. Эти бандиты разговаривают по маскальски между собой с россейским окцентом из соответствующих областей. Точно также как и те бандиты, которые выступают перед видоекамерами на фоне колорадского триколора своих кремлёвских спонсоров-НКВД'шников.

Все эти убийства и разжигание сепаратистской войны с отделением территорий с последующем желанием присоединить из к московской Орде - дело рук ордынцев: маскалей и чеченов. Поставка бандитов, оружия, денег, продовольствия и боеприпасов - все идет из россейской Тартарии.

Украине и Беларуси нужно срочно вступать в Евросоюз, в НАТО и закрывать границы наглухо от ордынцев.

Reply
+108 +
vendeta, 8:50, 6.05

рагозина и кадырова среди них ,не было?

Reply
+18 +
911, 9:02, 6.05

Будут.

Reply
+19 +
Zernov, 9:14, 6.05

рАзогин только мечтает.
"Эх, ребята. Поменял бы сейчас, не задумываясь на миг, все свои должности на счастье быть сейчас в одном окопе с защитниками Славянска!"
Д. Рогозин, вице-премьер правительства РФ
(И Путина с собой захвати в этот окоп - одним ударом можно будет решить проблемы и Украины и России)

Reply
+2 +
{fhnbifdrf, 10:19, 6.05

были и оба ранены в одно место.

Reply
+6 +
кремль утонет в крови, 8:54, 6.05

Паутин и его окружение должны понимать, что развязав сегодня этот братоубийственный конфликт, завтра он и его шобла ответят за свои действия.

Reply
+8 +
Язэп, 8:55, 6.05

Калі б быў разумны Кадыраў, то не напраўляў бы сваіх галаварэзаў на гэту крывавую бойню былых славянскіх братоў. Чачэнская нацыя і так на палову знішчаная тым каму зараз ён дапамагае. Пашкадаваў бы свой народ!

Reply
+6 +
Дзед-Барадзед, 15:48, 6.05

Кадыров - обычный бандит из 90-тых, который выполняет роль наместника Кремля из местных (так всем спокойнее), которому Путин позволяет определенною свободу действий. Кадыров пользуется правом уничтожения всех местных чеченский бандитских формирований, а заодно - и своих конкурентов по бизнесу. При этом Кремль ему дает свободу по нефтяному бизнесу и всей ''сопутке'' в Чечне, прекрываясь различной идеологией: главное, что-бы более-менее налоги платил в казну и сдерживал местных бандитов. Путин и Кадыров - друг друга устраивают. У них - бизнес-отношения.

Reply
+6 +
Лия, 8:57, 6.05

Почему россияне и чеченцы? Чеченцы те же россияне. Или у них другое гражданство?

Reply
+10 +
слава Украине, 8:59, 6.05

Да не боевики это были а фашисты рашисты- точнее их армия Так им и надо Слава Украине!

Reply
+7 +
Vasil, 9:19, 6.05

груз 200 - адрес прибытия москва кремль - Пусть Соловьёв попаёт и сми попиарят - как же хорошо в УКРАИНЕ !!! Все гробы туда !!!

Reply
+14 +
ШОС!, 9:20, 6.05

Кацапам-акупантам так i трэба. Адчулi, свiнакапытныя безпакаранасць Хай гнiюць зараз у магiле

Reply
+4 +
Justas, 9:23, 6.05

Вот кому-то и начали выходить боком шальные грязные деньги. Пусть это будет для остальных поводом задуматься.

Reply
+11 +
Олимпиада, 9:31, 6.05

Наконец-то поняли, что с оккупантами иначе нельзя. Поняли-бы сразу - не потеряли-бы Крым.

Reply
+11 +
ЧУЧЕЛО ВЕК, 9:33, 6.05

Слава Украине! Героям Слава!
Родину вырвут Герои из пут.
Жукам ж колорадским будет облава,
В гробах пусть в Рассею позорно плывут!

Reply
+6 +
d, 9:34, 6.05

Маскали решили побегать по Украине с автоматами для укрепления ЧСВ, вылечили их это этого психического расстройства свинцовой пилюлей.

Reply
+6 +
Юрась з логава, 9:35, 6.05

Все 800 и надо накрыть земляным украинским одеялом.

Reply
+4 +
Слава Украине !, 9:39, 6.05

Героям Слава !

Reply
+2 +
нютанаин!, 9:57, 6.05

Террористы и их кремлевские спонсоры получили по зубам ---пусть эти крысы по проложенной крысиной тропе бегут в крым и далее в рашкумать свою родину -уродину!!!!

Reply
+4 +
Fducht, 10:01, 6.05

Только напалм поможет против москальских окупантов. "Люблю запах напалма поутрам"

Reply
+10 +
он самый, 10:02, 6.05

Спасибо героям! Воздух стал чище!

Reply
+11 +
тт, 10:06, 6.05

Слава Героям! Смерть оккупантам и предателям!

Reply
+8 +
в, 10:12, 6.05

А что там с оружием делают росияне и чеченцы? Картошку садить помогают?

Reply
+9 +
ававввуц, 10:18, 6.05

Если в России еще остались люди, которые могут рассуждать и анализировать события, не трудно сделать вывод, что трагедия в Одессе выгодна только России и спровоцирована российскими спецслужбами. Если у кого то иное мнение, приведите хотя бы один аргумент против...

Reply
+9 +
вий, 10:39, 6.05

В Украинской армии растёт новое покаление бойцов нюхавшие порох.Героем слава.

Reply
+17 +
Мурмулёк, 10:44, 6.05

Новость не плохая, больше надо стелить москалей, и скоро сами забоятся в независимую Украину рыпаться! Жалко что из-за этих гнид братья наши погибают!

Reply
+17 +
м, 10:57, 6.05

Чеченцы, мало вас путинские ястребы перебили? Вы и в Украину пришли, чтоб быть пушечным мясом Путина. Задумайтесь над этим! Так ваш народ Путин весь истребит.

Reply
+21 +
КУЗЬМА, 10:58, 6.05

БОГ В ПОМОЩЬ УКРАИНЦАМ ,ЧТОБЫ ЭТА МРАЗЬ НЕ ТОПТАЛА СВЯТУЮ УКРАИНСКУЮ ЗЕМЛЮ!

Reply
+13 +
Мариуполь (Украина) , 11:40, 6.05

Спасибо братьям белорусам за поддержку. Случайно попал на этот сайт, почитал комментарии и рад, что есть понимание реальной ситуации, а не лживой пропаганды кремля и российских СМИ. Вынужден констатировать, что в РФ появляется все больше украинафобов, а в Украине - русофобов. Действия РФ, сделали невозможное, более 70% людей хотят в НАТО и ЕС. Хотя раньше, даже в дни активной рекламы и пропаганды таких было не более 40%. разве рооссияне не понимают, что теряют Украину на долгие годы и поколения? Что людей с советским прошлым становится все меньше и нужны новые точки соприкосновения. Вместо этого нам газ по 500 долларов, эмбарго товаров, диверсии, провокации и завуалированная война.

Reply
-2 +
сяргей-паляшук, 12:08, 6.05

Сегодня были и чеченцы. Вертолет совершил аварийное приземление - летчиков спасли», - отметил Аваков.

зверьков не жалко..Но их ( мусликов) участие настораживает..

Reply
+1 +
Літвін, 12:21, 6.05

У меня такое предчувствие, что в этом Славянске находится половина всех российских спецподразделений. У них большой опыт и самое современное вооружение, окопались они конкретно, и без танков, Ту-22М3 и артиллерии этих тварей не выбить из города, пули здесь мало помогут, и Украинская кровь будет литься бесконечно...
Оружие, видимо, идет через границу как сквозь решето: помогают "сочувствующие" и заинтересованные лица.

Reply
+1 +
anatoliy, 13:35, 6.05

Пора проводить более масштабные военные меры, с применением танков, артиллерии и штурмовой авиации. Всю эту шалупонь надо срочно выкорчевать или выжечь.

Reply
+8 +
ЯДвига, 14:48, 6.05

«Грустно все это – и самое печальное – к этому привыкаем все мы, а привыкать к этому нельзя… - сегодня наши потери составляют 4 бойца и 20 раненых. По нашей оценке у террористов потери за 30 человек. Раненых десятки…»
------------------------------------------------------------------------------------
"Привыкать к этому нельзя..." Самые главные слова в этой войне! И то, что их произнес один из главных украинских силовиков, причем, в невероятно, нечеловечески трудных условиях, когда решается вопрос жизни нации и каждого украинца в отдельности, - дорого стОит. И пусть они остаются самыми актуальными для Украины, потому что тогда она - обязательно победит!

Reply
+1 +
Бобер, 14:26, 18.05

Чечня забыла о УНСОвцах которые им помогали, а теперь все забыв бегут к мелкому, а в данной ситуации весь Украинский народ должен выйти и всыпать всем и каждому, чтобы забыли на века дорогу в Украину с оружием в руках!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published