26 April 2024, Friday, 14:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+13 +
дед талаш, 11:23, 7.05

МВФ своевременно поддержать государство в момент его
борьбы и восстановления после клана захватившего и обворовавшего народ!!!....ЕС и США ..поддержка и помощь
государству УКРАИНА важная и стратотипическая задача
народ УКРАИНЫ заслуживает поддержки и уважения !!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Reply
0 +
IRISH, 13:45, 7.05

ГЕРОЯМ СЛАВА!

Reply
+21 +
Слава Украине !, 11:33, 7.05

Пролетел Путлер с покупкой Украины за 15 ярдов долларов ! Не достанутся они и луке ! У Путлера теперь расходов выше крыши - на торгах с акциями щемят Россию , нефть в цене падает , в Крыме будет засуха без воды с канала - не будет бахчевых и риса , так же как и туристов , а цены на всё возросли даже по российским меркам . Крым ожидают голодные бунты ! Вперёд - Россия - в Северную Корею , строевым шагом с песней День Победы ! А Украина стала ближе к Евросоюзу !

Reply
+14 +
Владимир, 11:35, 7.05

Это всего лишь кредит Украине нужна помощь безвозмездная и нужны инвестпроекты строительство дорог и много еще чего украинцы бедный народ им нужно помогать вставать на ноги а не как Россия воспользовавшись трагедией в стране силой отнять часть территории а самим украинцам необходима национальная идея которая объединила бы всю страну

Reply
+3 +
radical, 13:32, 7.05

Украинцы не бедный народ. Украина богата и всегда жила качественнее России.
И галушки знатные и девки гарные в Украине( бывал пробовал, знаю) И борщ это не русское, а украинское, а русское- это щи лаптем...

При хорошем менеджменте- Украина будет богатейшей страной Европы: и полезные ископаемые,
и туристическая привлекательность, развитые индустрия и сельское хозяйство, отличное
географическое положение.

Всё что надо Украине- это свобода и реальная демократия, без жуликов и воров во власти.
поэтому люстрация и ротация кадров необходимы.

Reply
+4 +
mikhael, 12:06, 7.05

Украинские долги надо отдавать арестованными в ЕС США деньгами. И позычальникам спокойнее будет. И народу отдавать долги не придется.

Reply
+10 +
Олег, 12:18, 7.05

А жирик говорил, что "никто ничего не даст, всё это блеф" получается, что блефует он ))

Reply