26 April 2024, Friday, 12:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 38
+85 +
al, 9:47, 17.06

Где наши менты?

Reply
+37 +
Ага, 10:40, 17.06

Паліцаі? Прыслужваюць ФСБ-КГБ.

Reply
+5 +
Алесь Іваноў, 20:10, 17.06

А пры чым тут менты-паліцаі? Менчукі,бярыце фламастеры ды падмалёўвайце на гэтых паперках "ПТН - ХЛО".
Гэта й будзе наш адказ на запыт прызнаць тую бандыцкую "рэспубліку".

Reply
+25 +
radical, 11:00, 17.06

А они пророссийские.купленные.
не найдейтесь на ментуру...она уже оприходована.

Reply
+15 +
GHHHH, 11:40, 17.06

наши менты слушают запись пранкера ,который звонил тут у них самому главному.

Reply
+18 +
Палешук, 11:41, 17.06

Наши менты готовятся к "параду",там будуць танцавать ваяки з
цацкавыми карабинами для коли и яго татки-гаунокамандучага
якому будуць казырать хернералы.....

Reply
+17 +
Дзед-Барадзед, 13:14, 17.06

Думаю ,что приходит время начать расклеивать листовки по всей Беларуси со словами ''Рускiя i расейскiя акупанты - вон з Беларусi к сябе ў Арду!''

Нам нужно выбирать: или граждане Беларуси и беларусы являются хозяевами на своей земле, или эту нишу заполнят прежде всего русские или всевозможные россейцы из Орды, а также лукашисты.

Reply
+2 +
Владимир, 15:32, 17.06

Какие менты? Забыл где живёшь? Владимир Минск.

Reply
+82 +
Вит, 9:54, 17.06

Этих ублюдков нужно вылавливать и так вклеить , чтобы запомнили на всю жизнь! Смерть ватникам на чужой земле!!!!

Reply
-46 +
Саша, 11:41, 17.06

Лимоновцы вообще то всегда были в оппозиции российской власти... раз даже они высказываются против хунты нужно задуматься.
Давайте вместе найдем Радину и привезя в Беларусь выпустим на улицу! Народ порвет её на куски за попытку развязывания войны в БЕЛАРУСИ!!!

Reply
+1 +
Сергей, 16:24, 17.06

Рыгорыч ты, что ли? Я сразу и не понял, а потом гляжу слово "народ" упоминает, когда о себе говорит, ну так сразу ясно все стало! А еще и имя такое же. Ну так и когда рвать собрался (когти наверное?)

Reply
+67 +
Б.Г., 9:56, 17.06

ДЫРКУ ВАМ ОТ БУБЛИКА, ФАШИСТЫ!!!

Reply
0 +
объявление, 12:07, 17.06

Признающих ДНР просьба ставить мелом птичку на столбе.
Мел приносить свой!

Reply
+65 +
пинчук, 10:04, 17.06

продажные кремлёвские твари добрались и до Минска

Reply
+37 +
Гнілы Рак, 10:17, 17.06

А што шчэ чакаць ад нацыкаў? Давіць гэтую заразу у Беларусі, дзе і як толькі можна.

Заўжды нэрваваўся, калі тут, на Хартыі, гэтым мярзотнікам, спявалі хвалу.

Reply
+76 +
ммм, 10:25, 17.06

Почему ТРЕБУЕМ? Почему не ПРОСИМ?
Требовать у себя в говнорашке будете убл..ки!

Reply
+45 +
Кутузов, 10:26, 17.06

Подловить дегенератов и впечатать эти наклейки в их тупые лбы, да так, чтобы до конца своих дней ходили с ними и помнили о своём дебилизме.

Reply
-1 +
Владимир, 17:13, 17.06

Кутузов! возьми подлови какие проблемы! Хоть в жопу им засунь эти листовки народ будет тебе благодарен! Владимир Минск.

Reply
+24 +
Алё, кгб!, 10:34, 17.06

Незаконное использование почтового ящика президента в политических целях группой лиц по предварительному сговору.

Reply
+6 +
Ага, 10:40, 17.06

КГБ - філія ФСБ.

Reply
0 +
Владимир, 15:35, 17.06

Какого президента? Сынок у нас палач и диктатор! Владимир Минск.

Reply
+46 +
За спиной у Лукашенко пытаются решать свои политические амбиции, 10:36, 17.06

Незарегистрированная символика. Подстава президента. В тюрьму!

Reply
-1 +
Владимир, 17:17, 17.06

Незаконная символика это серп и молот! О каком президенте идёт речь сынок! И не в тюрьму, а на виселицу! Владимир Минск

Reply
+19 +
Barer, 10:49, 17.06

Вот если бы написали "Жыве Беларусь !", тогда и МВД и КГБ землю бы рыли. А этот призыв не несет угрозу власти. Можно расслабиться.

Reply
+15 +
Томаш, 10:50, 17.06

Если бы клеили бчб то замели бы за минуту.

Reply
+12 +
Я ВОЗМУЩЕН !!!, 11:05, 17.06

это уже прям как вирус какой-то ??? реальные замашки сепаратизма !!!! ТРЕБУЮ ОТЛАВЛИВАТЬ И ВКЛЕИВАТЬ ЭТИМ ХОЛУЯМ СРОКИ !!!

Reply
-1 +
Владимир, 17:20, 17.06

Отлови какие проблемы, и в клюй ему по самую не хочу! Я тебя благословляю! Я возмущён! Владимир Минск.

Reply
+10 +
Игорь, 11:16, 17.06

Они еще и требуют от нас !!! Поняли ! ладно бы просили, а то требуют. !

Reply
+16 +
лойка, 11:30, 17.06

Лимоновцы это -фашисты!

Reply
+9 +
2, 11:32, 17.06

Тогда уж пусть потроллят Лукашенко и требованием о создании Александрийской народной республики на востоке Беларуси. А если серьёзно: встретил бы этих "братьев-славян" - побил бы.

Reply
-3 +
Владимир, 17:25, 17.06

Единый народ это Литва и Белоруссия которых разъединили в 1918 году масоны семиты, и коммунисты!Владимир Минск.

Reply
+12 +
ВВ, 11:51, 17.06

Гондурасы. Где увижу - сорву.

Reply
+9 +
Дмитрий, 11:51, 17.06

Ну и где эти сраные менты? Хотя о чем я спрашиваю...

Reply
+20 +
ааааа, 12:13, 17.06

Такой смешной герб: двухголовая курица-табака и аж ТРИ короны! Просите назвать - королевством!

Reply
+14 +
asdf, 12:48, 17.06

Начнем с того, что нацболы, это штатные и

внештатные сотрудники силовых структур Беларуси и

России. Голова гидры в Беларуси - Управление делами

президента. Которая в свою очередь подчиняеться

московской гидре.
Вот и задумаемся зачем, управление делами

президента Беларуси под руководством московской

гидры под прикрытием "Эдуард Лимонов",

распространяет такую пропаганду в Беларуси.

Reply
+6 +
симеон, 14:27, 17.06

Не здесь ли еще пару месяцев назад пели этим нацболам дифирамбы?

Reply
-3 +
джузеппе, 17:12, 17.06

Не здесь.

Reply
+1 +
я пришёёёёёёёл, 18:38, 17.06

поймать и прибить с помощью молотка их листовку на их же лоб.

Reply