26 April 2024, Friday, 3:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+69 +
минск, 8:31, 19.06

А ведь такие "специалисты", как охрана ЛАГа, у нас везде. Но многое замалчивается.

Reply
+4 +
свет и тьма, 9:05, 19.06

Вован проси уже у Яноша! Там надёжно! Своих не сдаём!

Reply
+9 +
а то, 9:31, 19.06

Эти так называемые спецслужбы обеих стран 20 лет как зоодно, что озвучил недавно Лукашенко, ссылаясь на общие мобильные группировки...

Reply
-67 +
Анатолий, 8:33, 19.06

[Комментарий удален_]

Reply
+2 +
Алексей, 9:14, 19.06

Он золотой батон или золотой унитаз!

Reply
+25 +
пыня, 9:31, 19.06

Потный защитник лукадрыща, молчи уж! Когда лукаш в россию ездит за кредитами (подачками) - у его самого не жим-жим? Да я думаю, что у лукаша не только жим-жим, а вообще поток в штанах. Ведь если подачку не дадут - чем со своими подонками расплачиваться?

Reply
+68 +
Адьютант наказан?, 8:33, 19.06

Так и представляю себе эту сцену наказания адьютанта:
- Ишшо, ишшо! Глубжа! Ни астанавливайся!

Reply
+20 +
телефон , 9:25, 19.06

А адъютант причем? Он лишь подносит трубку, умом более не вышел. А вот кто " пробивал" номер, тому да, глубже и глубже. Хотя чего их жалеть

Reply
+24 +
Гудмэн, 10:15, 19.06

А в самом деле как наказан адьютант? Может уже и в живых нет? Работать в охране и обслуге больного на всю голову "человека" очень опасно.

Reply
+43 +
Россиянин, 8:33, 19.06

Какая прелесть. Всех на трудовое перевоспитание. Чтоб не празднословили!

Reply
-70 +
Николай, 8:34, 19.06

Что за дурацкая привычка нагадить, а потом кричать, что его обижают?
Надо же понимать чем такие дибильные поступки могут завершиться.

Reply
+16 +
я, 9:47, 19.06

Это ты кому, парашке?

Reply
+22 +
Ирина, 10:18, 19.06

Интересно,а как пранкер нагадил? Наоборот помог самому тнп раскрыть глаза на службу безопасности и заодно на его сущность. За что пранкеру большое спасибо.

Reply
+67 +
гей, 8:43, 19.06

Позор Луке!

Reply
+5 +
пауль, 8:52, 19.06

просил бы защиты сразу у спб рб

Reply
+26 +
Понт из "Панча", 8:53, 19.06

Пожелаем шутнику отделаться бритием головы, обливанием зеленкой и доставкой до госграницы (примерно как девушки Femen)

Reply
+9 +
а то, 9:32, 19.06

Ваван даже на лицо схож с Иваном Ургантом...

Reply
+13 +
а то, 9:34, 19.06

Вован, лучше поделитесь опытом по добыче личных номеров телефонов Лукашенко, чтобы спросить с него за ущемленные и попранные права человека....

Reply
+1 +
Дмитрий, 9:36, 19.06

Лучше бегом служит в армию

Reply
+28 +
коспиролог, 9:40, 19.06

Всё банально: ФСБ запись слило, он на них и работает, и теперь типа у них и помощи попросит.
Ничего с ним не будет - вот увидите. Все ведь понимают что запись слили или по распоряжению самого Сашка или ФСБ "намекнуло" Сашку, что он под колпаком. Акция однозначно спланированная кем-то, а не просто пранкер дозвонился до адъютанта Сашки, а потом адъютант ему перезвонил и никто ничего не проверял. Кому он тут заливает?

Reply
+4 +
Вошь на аркане, 16:30, 19.06

Или как со Сноуденом - использовали и вали нафиг - мы тебя не знаем....

А возню эту затеяли потому как залёт януковича и дальнейшее его пристройство - это у путлера больное место .
У него ж комплекс неполноценности и каждая неудача его "соратников" - это ему как серпом по фаберже - подсознательно он в них видит фактически себя, это раз. Диктатуры в странах СНГ - это его кровное детище - это два . Поэтому Майдан и Плошча - это пощёчина лично путлеру.

Он же себя считает самым умным и самым могущественным , власть и манипуляци основа его уверенности и собственно его личности.
Если путлеру не удаётся манипулировать значит он не самый умный и могущественный ,значит он никто – просто сопливый подросток которому может навалять любой кто чуть сильнее , серая , безликая масса, а этого он никак не может допустить.

Украинцы должны были разбежаться с Майдана когда в них начали стрелять или заглотить наживку с разделом страны и перессорится между собой и он взял бы Украину тёпленькой на блюдечке.
Или хотя бы испугаться кадыровских 74000 и умалять спасти от головореза, но они только больше сплотились и называют его просто - Х*ЙЛО - как какого-нибудь сельского пьянчужку или дурачка.
А это не по плану и это очень бесит.
По этому путлер мстит Свободной Украине, и поэтому для него болезненно всё что касается Майдана и Украины в том числе и упоминание об януковиче , поэтому он пытается прикрыть больное место устраивая подобного рода «розыгрыши».

Хотя есть ещё вариант что путлер хочет избавится от януковича каким-либо путём и просто путает следы.

Reply
+17 +
oz, 9:45, 19.06

Ну и что тут уж такого страшного случилось , ну развел , ну пошутил .......все пи@дец , поймать , наказать , расстрелять , надавить .......ничего нового ...! Быдло есть быдло ...!

Reply
+102 +
Дед, 9:48, 19.06

Шизофреник. Умный бы с юмором это воспринял а наш дебил повел себя согласно диагноза.
А у маскальских спецслужб лучше крышу не искать, сволота еще та.
Ну и что касается заготовки кормов, то тут я спокоен. Армия гэбъя и накосит и сожнет и даже обмолотит мама не горюй.

Reply
+19 +
ярэма, 9:13, 19.06

Жысточайше киданул Жысточайшего на батон...конечно накажут.

Reply
-34 +
для Деда, 10:13, 19.06

желаю, чтобы разыграли-опозорили ваших детей, или родителей, а потом это все выставили на всеобщее обозрение. У вас же все в семье умные, вот и воспримите это все с юмором и спокойно.

Reply
+25 +
bhf, 11:12, 19.06

Так его ж никто не позорил. Он сам опозорился всем содержанием своего ответа на звонок.

Reply
+16 +
Дзед, 10:12, 19.06

РАЗЫГРАЛИ ШУТА-ГОРОХОВОГО...

Reply
+22 +
1969, 10:16, 19.06

А медвежат забыли? У нас же все - железабетонна! А тут- хулиган.
А вообще, звонили на обычную мобилу, просто адресат не проверили, а вован, ударил в самую "гниль", в запуганное, угодливое, трусливое окружение - молодец. И этому не будет конца, бо живем мы в лживом государстве.

Reply
+21 +
Татьяна, 10:16, 19.06

Очень смешно звучала благодарность за "батон",

Reply
+11 +
Коровин, 10:53, 19.06

Главный пранкер, который всех обул и развел это - Вован Путин. И вот этого уж точно нужно на заготовку кормов в Могилевскую область отправить хотя бы на несколько месяцев, лишив телефонной и иной связи с подельниками, чтобы лиха не делал.

Reply
+6 +
Ант, 11:06, 19.06

Смешно..Кто его накажет?Наше кгб по Москве его будет бегать искать?

Reply
+12 +
мда, 11:07, 19.06

Из этой истории на версту смердит спецслужбами. Откуда у Вована номер личного адьютанта? СБ не пробила простой номер? Мне кажется , что ШОСу показали его реалии, мол есть человек который пишет разговор (запись началась до поднятия трубки пранкером), есть и который курок нажмет.

Reply
+1 +
"Вейзмир насилья мы разрушим", 13:19, 19.06

Не смеши меня! У лукашенки номер паспорта 00000001, номер автомобиля 00001. Отгадай с двух раз номер мобильного или подсказать? Тогда слушай и запоминай - над нами пролетает борт № 1.

Reply
+5 +
хххххххх, 13:26, 19.06

Вот он уровень президента общаться со всякими вошками типа Витя в квадрате. А, за появление Коли кто ответил? Может вести себя нужно согласно занимаемому статусу. Вставая по утрам и глядясь в зеркало, нужно помнить, что это лицо страны и все свои поступки необходимо постоянно контролировать, даже наедине с собой, иначе это лицо рискует превратиться в другую часть тела. А, парень, тем более гражданин России, здесь совершенно не при чем. Просто за свои поступки человеку в таком зрелом возрасте нужно научиться отвечать самому, а не искать виновных на стороне.

Reply
+3 +
Жадность фрайерка, 14:09, 19.06

Если вернёт мечту идиота -золотой батон, то....простит жэстачайшчы.

Reply