banner1 banner1 banner1

3.06.2014

Yatseniuk: Ukraine still insists on gas price of $268.5 12

12:27, — Ukraine

Yatseniuk: Ukraine still insists on gas price of $268.5

Ukrainian Prime Minister Arseniy Yatseniuk has said Ukraine insists on keeping the price of $268.5 per 1,000 cubic meters of Russian natural gas....

Comments

Джан, 13:01, 3.06      -   +3   +  
Яценюк прав...Туркмения продает газ Китаю по цене 100-140 долларов за тыс.куб.м., не имея общей границы........Так что резервы для торга у Украины с Россией есть
Reply
ххххххххххх, 13:47, 3.06      -   +8   +  
А, почём нам Россия газ продаёт?
Может и нам по 100-140$ газ не помешал бы?
Reply
гость, 18:29, 3.06      -   +4   +  
Для нас 175$, вроде. Для Польши где-то - 380$ за тыс.кубометров. Это многое объясняет
Reply
хххххххххх, 18:37, 3.06      -   +6   +  
И в Польше все дешевле, чем у нас. Так где же логика?
Reply
Это от неумения управлять страной, 22:02, 3.06      -   +1   +  
Ну так В России нефть и газ, а живут хуже Польши. А в Венесуэле огромные запасы нефти - а живут еще хуже. Дело не в богатстве, а в том, что некоторые не имеют управлять страной, экономикой, а в России еще и к тому же и казнокрадство выше любых мыслимых пределов.
Reply
идеолог, 21:58, 3.06      -   +1   +  
Дня нас за "дружбу и поцелуи" (з сдачу лукой культуру, границы и языка) - по 168 долларов. И даже с этого они имеют какой-то гешефт (всмысле - это не убыточная цена и даже не себестоимость).
Reply
Туркменбаши, 13:55, 3.06      -   +12   +  
Джан, 13:01, 3.06 - Туркмения продает газ Китаю по цене 100-140 долларов за тыс.куб.м., ===================================

Джан, у Вас давно устаревшая информация - Туркмения СЕЙЧАС поставляет газ Китаю по , примерно , 340 $ за тысячу кубов, а Япония покупает СПГ по 580 $, в пересчёте.. за тысячу кубов !
Reply
Семен, 13:08, 3.06      -   -12   +  
Национализировать все русские компании в Украине и обложить их 100% налогами!
Reply
Александр Поляков, 14:50, 3.06      -   -2   +  
Зачем налогом то? После национализации это будет украинское предприятие.
Reply
обыватель, 13:26, 3.06      -   -8   +  
Браво, Яценюк! Дави ордынских проходимцев!
Reply
ваня, 19:07, 3.06      -   -1   +  
Так они потребуют.Признать Крым росийским и разделят Украиную.Зачем вас связываться с маскалями.Обрубайте хвосты --все равно с аккупантами вам толку не будет.
Reply
Как же!, 23:48, 3.06      -   +2   +  
Вначале, по логике, надо расплатится за старые долги, а потом уже настаивать.
Reply