banner1 banner1 banner1

3.06.2014

Yatseniuk: Ukraine still insists on gas price of $268.5 12

12:27, — Ukraine

Yatseniuk: Ukraine still insists on gas price of $268.5

Ukrainian Prime Minister Arseniy Yatseniuk has said Ukraine insists on keeping the price of $268.5 per 1,000 cubic meters of Russian natural gas....




Comments

Джан, 13:01, 3.06      -   +3   +  
Яценюк прав...Туркмения продает газ Китаю по цене 100-140 долларов за тыс.куб.м., не имея общей границы........Так что резервы для торга у Украины с Россией есть
Reply
ххххххххххх, 13:47, 3.06      -   +8   +  
А, почём нам Россия газ продаёт?
Может и нам по 100-140$ газ не помешал бы?
Reply
гость, 18:29, 3.06      -   +4   +  
Для нас 175$, вроде. Для Польши где-то - 380$ за тыс.кубометров. Это многое объясняет
Reply
хххххххххх, 18:37, 3.06      -   +6   +  
И в Польше все дешевле, чем у нас. Так где же логика?
Reply
Это от неумения управлять страной, 22:02, 3.06      -   +1   +  
Ну так В России нефть и газ, а живут хуже Польши. А в Венесуэле огромные запасы нефти - а живут еще хуже. Дело не в богатстве, а в том, что некоторые не имеют управлять страной, экономикой, а в России еще и к тому же и казнокрадство выше любых мыслимых пределов.
Reply
идеолог, 21:58, 3.06      -   +1   +  
Дня нас за "дружбу и поцелуи" (з сдачу лукой культуру, границы и языка) - по 168 долларов. И даже с этого они имеют какой-то гешефт (всмысле - это не убыточная цена и даже не себестоимость).
Reply
Туркменбаши, 13:55, 3.06      -   +12   +  
Джан, 13:01, 3.06 - Туркмения продает газ Китаю по цене 100-140 долларов за тыс.куб.м., ===================================

Джан, у Вас давно устаревшая информация - Туркмения СЕЙЧАС поставляет газ Китаю по , примерно , 340 $ за тысячу кубов, а Япония покупает СПГ по 580 $, в пересчёте.. за тысячу кубов !
Reply
Семен, 13:08, 3.06      -   -12   +  
Национализировать все русские компании в Украине и обложить их 100% налогами!
Reply
Александр Поляков, 14:50, 3.06      -   -2   +  
Зачем налогом то? После национализации это будет украинское предприятие.
Reply
обыватель, 13:26, 3.06      -   -8   +  
Браво, Яценюк! Дави ордынских проходимцев!
Reply
ваня, 19:07, 3.06      -   -1   +  
Так они потребуют.Признать Крым росийским и разделят Украиную.Зачем вас связываться с маскалями.Обрубайте хвосты --все равно с аккупантами вам толку не будет.
Reply
Как же!, 23:48, 3.06      -   +2   +  
Вначале, по логике, надо расплатится за старые долги, а потом уже настаивать.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  21.12.14  22.12.14
EUR13 320,0013 320,00
USD10 900,0010 900,00
RUB187,00187,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 254892
pageviews 1335395

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: