banner1 banner1 banner1

4.06.2014

Aleh Vouchak: Berkut officers can train Belarusian riot police 15

16:25, — Society

Aleh Vouchak: Berkut officers can train Belarusian riot police

Berkut officers can teach the Belarusian police how disperse the Maidan protests....




Comments

Алёна, 16:36, 4.06      -   +66   +  
Хреновый у них опыт. Майдан-то победил!
Reply
Вошь на аркане, 18:06, 4.06      -   +22   +  
Именно , так что консультации их - как зайцу стоп-сигнал, да и "работники" из них никакие, потому что имеют психологический опыт пражения в конкретной ситуации. И поверьте переломить его очень не просто так что к службе они не годны,зря лука только путлеровское бабло переводит ...

И кто сказал что в Беларуси будет так как в Украине? Опыт получили не только "беркутовцы". Беларусы тоже сделали выводы , и думаю всё будет совсем по другому . Короче сюрприз луке будет :))

Reply
NEK, 20:53, 4.06      -   +5   +  
И когда этот сюрприз будет? Когда рак на горе свиснет??? Украинцы например не ждали. То есть вы еще подождете до очередных псевдовыборов 2015 и там так уверены что победите? Пока белорусы будете так будете думать, Лукавый может спать спокойно и не переживать по поводу переворота в Минске и свержения его строя.
Reply
Вошь на аркане , 23:49, 4.06      -   0   +  
мож тебе ещё и данные паспорта выложить ? :))) грубо работаете господин ищейка ....
или коктейлчику бензинового нухнуть не терпится ?
Reply
Алексей, 16:45, 4.06      -   +43   +  
Научат, как убегать от гнева народа в другие страны.
Reply
пенсионер, 17:14, 4.06      -   +23   +  
Олег Волчек, Вы прошли афган, только за это Вы уже достойны уважения, если есть факты - опубликуйте, а так только вброс в массы. Чему могут уважаемый беркут научить? Как избивать дубинками и ногами безоружных, нет, как живым щитом пытаться держать периметр, нет, как гореть от коктейлей молотова, нет, так чему? А нет, могут, как быть преданными и брошенными свои вором-президентом, это да.
Reply
Сергей, 17:19, 4.06      -   +9   +  
Да, беркутовцы научат, а как же! Они ведь "спецы" по этому делу!
Reply
спец, 17:19, 4.06      -   +41   +  
омон и беркут это полицаи
не служат они народу
нет в них ни совести ни чести
шэрыя быки
Reply
pustasloy, 17:24, 4.06      -   +13   +  
да уж.. это нашим их учить надо(
Reply
Олег, 18:48, 4.06      -   +5   +  
у меня только один вопрос: для чего? и чего такого беркутовцы знают?
Reply
Гражданин, 18:56, 4.06      -   +18   +  
Ничего, с нами украинцы тоже поделятся опытом.
Reply
Egor, 19:16, 4.06      -   +7   +  
Няхай дзеляцца, глядзi i мы ўладу хутка памяняем
Reply
yu, 19:40, 4.06      -   +12   +  
На майдане были и беларусы, которые вместе с украинцами получили опыт и готовы его передать... Так что насилие порождает силу. А беркутовцы, я думаю, поняли, что на таких мероприятиях можно и серьезно пострадать. Если что-то подобное случится, то это будет далеко не 2010год....
Reply
bro, 19:44, 4.06      -   +8   +  
а чему они научат? бутылки головами ловить?
Reply
Закон сохранения массы и энергии., 23:39, 4.06      -   +2   +  
Думаю, если "Беркут" пригодился с одной стороны, то "Правый Сектор" с другой тоже востребован будет. Хотя выборы на носу, а в стране тишь да гладь. Единственный "радостный момент", что господин Лебедько был единственным кандидатом на пост главы ОГП! Это грозный символ для власти. Страна замерла в предчувствии бури и ждёт громких отставок среди силовиков!!!!
Reply