banner1 banner1 banner1

4.06.2014

Aleh Vouchak: Berkut officers can train Belarusian riot police 15

16:25, — Society

Aleh Vouchak: Berkut officers can train Belarusian riot police

Berkut officers can teach the Belarusian police how disperse the Maidan protests....

Comments

Алёна, 16:36, 4.06      -   +66   +  
Хреновый у них опыт. Майдан-то победил!
Reply
Вошь на аркане, 18:06, 4.06      -   +22   +  
Именно , так что консультации их - как зайцу стоп-сигнал, да и "работники" из них никакие, потому что имеют психологический опыт пражения в конкретной ситуации. И поверьте переломить его очень не просто так что к службе они не годны,зря лука только путлеровское бабло переводит ...

И кто сказал что в Беларуси будет так как в Украине? Опыт получили не только "беркутовцы". Беларусы тоже сделали выводы , и думаю всё будет совсем по другому . Короче сюрприз луке будет :))

Reply
NEK, 20:53, 4.06      -   +5   +  
И когда этот сюрприз будет? Когда рак на горе свиснет??? Украинцы например не ждали. То есть вы еще подождете до очередных псевдовыборов 2015 и там так уверены что победите? Пока белорусы будете так будете думать, Лукавый может спать спокойно и не переживать по поводу переворота в Минске и свержения его строя.
Reply
Вошь на аркане , 23:49, 4.06      -   0   +  
мож тебе ещё и данные паспорта выложить ? :))) грубо работаете господин ищейка ....
или коктейлчику бензинового нухнуть не терпится ?
Reply
Алексей, 16:45, 4.06      -   +43   +  
Научат, как убегать от гнева народа в другие страны.
Reply
пенсионер, 17:14, 4.06      -   +23   +  
Олег Волчек, Вы прошли афган, только за это Вы уже достойны уважения, если есть факты - опубликуйте, а так только вброс в массы. Чему могут уважаемый беркут научить? Как избивать дубинками и ногами безоружных, нет, как живым щитом пытаться держать периметр, нет, как гореть от коктейлей молотова, нет, так чему? А нет, могут, как быть преданными и брошенными свои вором-президентом, это да.
Reply
Сергей, 17:19, 4.06      -   +9   +  
Да, беркутовцы научат, а как же! Они ведь "спецы" по этому делу!
Reply
спец, 17:19, 4.06      -   +41   +  
омон и беркут это полицаи
не служат они народу
нет в них ни совести ни чести
шэрыя быки
Reply
pustasloy, 17:24, 4.06      -   +13   +  
да уж.. это нашим их учить надо(
Reply
Олег, 18:48, 4.06      -   +5   +  
у меня только один вопрос: для чего? и чего такого беркутовцы знают?
Reply
Гражданин, 18:56, 4.06      -   +18   +  
Ничего, с нами украинцы тоже поделятся опытом.
Reply
Egor, 19:16, 4.06      -   +7   +  
Няхай дзеляцца, глядзi i мы ўладу хутка памяняем
Reply
yu, 19:40, 4.06      -   +12   +  
На майдане были и беларусы, которые вместе с украинцами получили опыт и готовы его передать... Так что насилие порождает силу. А беркутовцы, я думаю, поняли, что на таких мероприятиях можно и серьезно пострадать. Если что-то подобное случится, то это будет далеко не 2010год....
Reply
bro, 19:44, 4.06      -   +8   +  
а чему они научат? бутылки головами ловить?
Reply
Закон сохранения массы и энергии., 23:39, 4.06      -   +2   +  
Думаю, если "Беркут" пригодился с одной стороны, то "Правый Сектор" с другой тоже востребован будет. Хотя выборы на носу, а в стране тишь да гладь. Единственный "радостный момент", что господин Лебедько был единственным кандидатом на пост главы ОГП! Это грозный символ для власти. Страна замерла в предчувствии бури и ждёт громких отставок среди силовиков!!!!
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...





Exchange Rates of the National Bank

Валюта  20.08.14  21.08.14
EUR13 870,0013 820,00
USD10 390,0010 390,00
RUB288,00287,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   21.08   22.08 
Brest Дождь+15
+7
Ясно+21
+11
Vitebsk Ясно+22
+11
Небольшая облачность+19
+8
Homel Гроза+26
+12
Небольшая облачность+21
+9
Hrodna Дождь+18
+8
Ясно+21
+11
Minsk Возможен дождь+20
+8
Ясно+21
+9
Mahilou Облачно+23
+11
Небольшая облачность+20
+9



Yesterday's statistics:

unique visitors 333168
pageviews 1875448

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: