banner1 banner1 banner1

4.06.2014

Aleh Vouchak: Berkut officers can train Belarusian riot police 15

16:25, — Society

Aleh Vouchak: Berkut officers can train Belarusian riot police

Berkut officers can teach the Belarusian police how disperse the Maidan protests....

Comments

Алёна, 16:36, 4.06      -   +66   +  
Хреновый у них опыт. Майдан-то победил!
Reply
Вошь на аркане, 18:06, 4.06      -   +22   +  
Именно , так что консультации их - как зайцу стоп-сигнал, да и "работники" из них никакие, потому что имеют психологический опыт пражения в конкретной ситуации. И поверьте переломить его очень не просто так что к службе они не годны,зря лука только путлеровское бабло переводит ...

И кто сказал что в Беларуси будет так как в Украине? Опыт получили не только "беркутовцы". Беларусы тоже сделали выводы , и думаю всё будет совсем по другому . Короче сюрприз луке будет :))

Reply
NEK, 20:53, 4.06      -   +5   +  
И когда этот сюрприз будет? Когда рак на горе свиснет??? Украинцы например не ждали. То есть вы еще подождете до очередных псевдовыборов 2015 и там так уверены что победите? Пока белорусы будете так будете думать, Лукавый может спать спокойно и не переживать по поводу переворота в Минске и свержения его строя.
Reply
Вошь на аркане , 23:49, 4.06      -   0   +  
мож тебе ещё и данные паспорта выложить ? :))) грубо работаете господин ищейка ....
или коктейлчику бензинового нухнуть не терпится ?
Reply
Алексей, 16:45, 4.06      -   +43   +  
Научат, как убегать от гнева народа в другие страны.
Reply
пенсионер, 17:14, 4.06      -   +23   +  
Олег Волчек, Вы прошли афган, только за это Вы уже достойны уважения, если есть факты - опубликуйте, а так только вброс в массы. Чему могут уважаемый беркут научить? Как избивать дубинками и ногами безоружных, нет, как живым щитом пытаться держать периметр, нет, как гореть от коктейлей молотова, нет, так чему? А нет, могут, как быть преданными и брошенными свои вором-президентом, это да.
Reply
Сергей, 17:19, 4.06      -   +9   +  
Да, беркутовцы научат, а как же! Они ведь "спецы" по этому делу!
Reply
спец, 17:19, 4.06      -   +41   +  
омон и беркут это полицаи
не служат они народу
нет в них ни совести ни чести
шэрыя быки
Reply
pustasloy, 17:24, 4.06      -   +13   +  
да уж.. это нашим их учить надо(
Reply
Олег, 18:48, 4.06      -   +5   +  
у меня только один вопрос: для чего? и чего такого беркутовцы знают?
Reply
Гражданин, 18:56, 4.06      -   +18   +  
Ничего, с нами украинцы тоже поделятся опытом.
Reply
Egor, 19:16, 4.06      -   +7   +  
Няхай дзеляцца, глядзi i мы ўладу хутка памяняем
Reply
yu, 19:40, 4.06      -   +12   +  
На майдане были и беларусы, которые вместе с украинцами получили опыт и готовы его передать... Так что насилие порождает силу. А беркутовцы, я думаю, поняли, что на таких мероприятиях можно и серьезно пострадать. Если что-то подобное случится, то это будет далеко не 2010год....
Reply
bro, 19:44, 4.06      -   +8   +  
а чему они научат? бутылки головами ловить?
Reply
Закон сохранения массы и энергии., 23:39, 4.06      -   +2   +  
Думаю, если "Беркут" пригодился с одной стороны, то "Правый Сектор" с другой тоже востребован будет. Хотя выборы на носу, а в стране тишь да гладь. Единственный "радостный момент", что господин Лебедько был единственным кандидатом на пост главы ОГП! Это грозный символ для власти. Страна замерла в предчувствии бури и ждёт громких отставок среди силовиков!!!!
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Belarusian Weather Forecast

   28.11   29.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  28.11.14  29.11.14
EUR13 520,0013 470,00
USD10 800,0010 810,00
RUB227,00220,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 346541
pageviews 1901165

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: