26 April 2024, Friday, 15:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+47 +
Кузя, 14:30, 11.07

Те кто трудится физически у нас до таких лет сейчас редко сейчас доживают.Еще скажите мне что он такой не заменимый в такие годы руководить не абы каким преприятием.Что моложе не найти у нас в стране.В такие годы уже можно забыть что утром ел.А здесь финансовый поток страны.Наверное забыл куда деньги затыреные спрятал.Вот и освежают память

Reply
-2 +
Вэл, 17:50, 11.07

Кто трудится физически, тот, как правило, пьёт химически, поэтому и не доживает до пенсии.

Reply
+44 +
лысый, 14:38, 11.07

Доживал бы спокойно и жизнью наслаждался,так нет же власти захотелось в 73года.

Reply
+5 +
Лис Лисак, 15:08, 11.07

Ну уж за девками (Мисс-2013) как лукашенка, точно не бегает и в каккей не гуляет и сыновей на государственные должности (пасти ментов-вояк и пасти суперлохотроны) не назначал.

Reply
+4 +
Ну да, 17:22, 11.07

его последнему ребенку около двух лет - с отклонениями родился от молодой девки...

Reply
+5 +
Ага, 17:28, 11.07

А сына врача, поддерживающего в жизнеспособном состоянии этого больного ребенка, в качестве благодарности отправил числиться на дочернее предприятие в Шанхае. Взятка? Злоупотребление служебным положением?

Reply
+8 +
житель, 16:06, 11.07

А вору и коррупционеру Батуре..по кличке две штуки.и бывшему мэру Шорикову., Витька штука?. Все мало было?? всю могилевскую область обворовали. И кстати с Жилиным Химволокно на колени поставили. Твари.

Reply
+9 +
Рыков, 15:02, 11.07

Жэстачайша уволиць задним чыслом и пасадить ф тюрму с канфискацыяй...

Reply
+13 +
совесть, 15:12, 11.07

ничуть не жаль,а даже наоборот!

Reply
+14 +
Глор, 15:31, 11.07

Вообще-то за злоупотребление властью у нас нужно арестовывать всех,до начальников цехов включительно,начиная с сами знаете кого...

Reply
+7 +
Поделу, 15:50, 11.07

Это с его молчаливого согласия происходили все повышения цен на топливо. Это он виноват в полном развале экономики.

Reply
0 +
Ирина, 16:21, 11.07

Вот как вам не стыдно поливать грязью умного и грамотного специалиста. Вы с ним не работали, инфы никакой о нем не имеете. Жилин даст фору интелектом нам всем вместе взятыми. Эх вы, люди-человеки, любого готовы загрызть. А что вы сделали полезного для страны или своего предприятия?

Reply
+7 +
Алекс Юстасович, 18:49, 11.07

Ирина, 16:21, 11.07, если каждый расскажет про то, что он сделал полезного для своего предлриятия, боюсь, мест в тюрьмах не останется. Для страны же, мы не сделали ничего полезного! За что и расплачиваемся. И ещё долго будем расплачиваться.
Что касается Жилина, то уточните пожалуйста, какой именно стране он делал здесь полезное? От этой пользы мы все живём, хуже, чем в прошлом веке жили.

Reply
0 +
Наш ответ Ирине, 8:01, 12.07

Умные и грамотные люди сидят в тюрьмах. Умные и грамотные трусы на кухнях. А сволочи и бандиты гробят всех нас и страну. Если Жилин умный. То он вдвойне подлец. И сволочь. Если у Вас с ним близкие отношение. Это другое. Любовь зас-тилает глаза.

Reply
+7 +
Владимир, 16:39, 11.07

У власти, и в правительстве воры все! Я лично не удивляюсь! Он их сажает потом для них специально амнистию делает! Это, что в первый раз!Владимир Минск.

Reply
+16 +
ignatiev, 17:23, 11.07

Под стражей...это ключевой момент.Значит не сможет ничего предать гласности из того огромного массива информации,которым владеет.Значит идёт торг,цена которому его жизнь.Про репутацию порядочного и честного профессионала можно забыть-она растоптана и уничтожена.Вороватой хунте нравится прихлопывать людей,как мух.Сколько тому примеров.Про начальствующих людей, опороченных таким образом, ещё немного поговорят,а про тысячи рядовых мелких функционеров и предпринимателей никто и не вспомнит.Тяжёлое,страшное и проклятое время

Reply
0 +
Imho, 23:36, 11.07

Судя по биографии, больше на смотрящего похож.

Reply
+1 +
Дан Унах, 2:17, 12.07

Заложник... За сколько продают??? В бюджет нужны деньги!

Reply