26 April 2024, Friday, 23:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+190 +
Сергій, 15:48, 9.07

Білоруса братом назву. А от росіянина вже ні.

Reply
+2 +
Земляк, 9:27, 10.07

Присоединяюсь к Вашим комментариям. Добавлю: если бы не эти события в Украине так бы и считали росиян своими братьями. Какая чудовищная ошибка навязывалась нашим народам веками?

Reply
+97 +
999, 16:09, 9.07

Да, молодёжь разбирается во всём намного лучше пенсионеров!!
Интересно, почему так деградирует сознание после 60 лет?
Ведь эти люди прожили жизнь и должны на мякине не проводиться?

Reply
+52 +
Ирина, 17:47, 9.07

Не согласна. Сама пенс, а тете моей 82 года. Все годы мыслим правильно.

Reply
+21 +
Т, 18:02, 9.07

Молодость чаще всего безрассудна... А после 60 сознание деградирует далеко не у всех( а, как правило, у алкоголиков). Надо уважать возраст и мудрость, которую люди с ним обретают...

Reply
+4 +
пенсионер, 20:57, 9.07

Прожитые годы и анализ происходящего, дают возможность мыслить по другому. Переживете пустые полки магазинов, перестройку, пару путчей, горячих точек на карте, где живут твои близкие и переживания за них, зарплаты эквивалентные 30 долларов - НЕ ДАЙ БОЖЕНЬКА всего этого вкусить нашим детям. После этого будешь разбираться, ну а молодежь пока пластилин, что заложишь в них, то и в результате получишь.

Reply
-7 +
елена, 22:53, 9.07

после 60 мозг начинает умирать,и ничего с этим не поделать...развитие закончилось,пошел процесс деградации

Reply
+1 +
ЯДвига, 0:18, 10.07

елена, 22:53, 9.07
Ну, это у кого как! Американские и японские (не британские) ученые провели серьезные исследования и пришли к выводу: в 60 лет человек достигает наивысшего развития своих умственных и интеллектуальных способностей! Правда, при одном условии: если всю жизнь он максимально загружал мозг, занимался умственной и творческой деятельностью. Так что умственная деградация - это либо следствие серьезной болезни, либо замороженное хроническое состояние от самого рождения.

Reply
+61 +
Владимир, 16:10, 9.07

Только добровольная повстанческая армия может освободить Белоруссию от фашистского режима формируйтесь вы молодые ребята гордость нации! Если не вы? то кто! позиция правильная!Владимир Минск.

Reply
+30 +
Андрей, 18:31, 9.07

Дядя ты дурак? Какя белоруссия тебе приснилась?

Reply
+11 +
Дядя ты дурак? - что верно то верно, и вполне очевидно., 23:01, 9.07

Ему уже много раз было сказано - БЕЛАРУСЬ!!! , а не белоруССия!!! Что самое поразительное - он отвел кому-то даже. Совсем, видать, болен бедолага.

Reply
-1 +
Владимр, 6:11, 10.07

Андрею! Лучше быть свободным дураком! Чем умным рабом! Коммунистический цензор! Учи устав!Владимир Минск.

Reply
+14 +
Вітаўт, 19:23, 9.07

Ўжо яднаемся, ўжо дзейнічаем!

Reply
+13 +
Мурмулёк, 20:57, 9.07

Да, это дурень, если не знает свою страну как называть!
Я сто раз ему напоминал, а он всё "своё"!!!

Админы, вот это уберите, а то, пусть прочитает о себе этот Геббельс!
И БОЛЬШЕ не пропускайте его посты, если будет написано "БелОруссия"!

Reply
+8 +
Мурмулёк - нормулёк!, 23:05, 9.07

Зачот! Хорошо отбрил негодяя! Молодчага!

Reply
+7 +
Защита Филидора, 22:39, 9.07

Не пойму вас, батенька. Или провокатор, или политически плюс исторически безграмотный субъект. Какая Белоруссия, Володя? Хотя много Володей были ещё те личности - Ленин, Мономах, Жириновский, Путин, Красное Солнышко и так далее.

Reply
+95 +
dimaua, 16:32, 9.07

До какой же степени власть боится свободы народа, что людям приходится в своей же стране прятаться.
Слава богу у нас такого нет.
Спасибо братьям беларусам за солидарность.

Reply
+46 +
Жыве вольная, Незалежная Беларусь!, 18:09, 9.07

Слава нацыi , смерць врагам!

Reply
-47 +
Удачи!, 19:29, 9.07

Главное, самим не подохнуть при таких лозунгах. Понты колотить и дурак может. А вот жить за свой счет не всякому дано. Привет, герои! От "патриотизма" не описайтесь.

Reply
+22 +
иди портрет Путлера зигуй, 22:00, 9.07

Ну ватники-то уже вообще обосрались от своего патриотизма-крымнашизма.

А за нас не волнуйся - раз ты тут вынужден "пастись" и такую хрень писать, значит кто-то там у вас нас боится.
Так что портки стирать еще поучишься.

Reply
+3 +
Андрей, 0:55, 10.07

Лепей чорт чым маскаль !

Reply
+42 +
Марiчка, 19:01, 9.07

Спасибо , братья! Боритесь и победите! А мы чем сможем- поможем. Живе Беларусь!

Reply
-37 +
Все тот де я, 19:37, 9.07

Все класс. Только расстяжки Бандеры лишнее, поверьте. Кто знает историю, тот поймет.

Reply
+29 +
идеолог, 22:05, 9.07

Да знаем мы историю - сидел тот Бандера и при советах, а потом в Германии, а потом его НКВД убило. И страну защищал от всех, кто приходил не с миром. А теперь видите ли "фашист" он.
Не так страшен тот Бандера, как его русские малюют. Вы любого русского из этих, крымнашистов когда он ляпнет "бендеровцы" попросите рассказать, что он знает про Бандеру и про этих самых бандеровцев. В ответ тупое лицо, удивленно хлопающие глаза и от силы выдавленное "русских убивал". Только "русских убивал" я и про Кадырова могу сказать, однако же Герой России.

Русские навешивают ярлыки, которое им услужливо подсказало телевидение, но 99% населения не знает про бандеру НИЧЕГО, кроме того что у него фамилия Бандера (многие думают что "БЕндера") и что он был украинец.

Reply
-8 +
васыль, 22:08, 9.07

Да я гляжу вы знаток истории! Изучали видимо по краткому курсу истории ВКПб?

Reply
+57 +
Ромашка, 20:16, 9.07

Дякую, ви не уявляєте, як нам важлива Ваша підтримка ... коли мені здається, що зовсім одні в нашій боротьбі, захожу на Ваш сайт ... ЩИРЕ ДЯКУЮ!!!

Настане час, і Ви не муситиме ховати обличчя, коли висловлювати свої думки.

Слава Україні! Жыве Беларусь!

Reply
+40 +
danzett, 20:39, 9.07

Браты! Калi ужо мы запалiм кастры свабоды???

Reply
+27 +
ЕЛЕНА, 22:51, 9.07

СПАСИБО,РОДНЫЕ!!!

Reply
+1 +
Сяргей, 7:30, 10.07

Малайцы! Слава Украіне! Жыве Беларусь!

Reply
+2 +
Земляк, 9:38, 10.07

Господа, присоединяюсь к дискуссии про Бандеру. Даю совет: Если Вас называют бандеровцем, нужно отвечать, что Вы, дейстывительно, почитатель знаменитого американского актера Антонио Бандераса.

Reply