19 March 2024, Tuesday, 11:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+183 +
Брекс, 11:44, 15.08

Такое впечатление,что в рашке не осталось либо мозга,либо совести.
Вешать лапшу на уши населения концлагеря имени кардикового фюрера подло и аморально. Но лизатели царственного зада не гнушаются ничем. Одна только незадача - рашка импортирует 60 процентов продовольствия,а вотва евросоюзе деньги от єтого сегмента торговли с рашкой составляют ВНИМАНИЕ!!! 0,085% ВВП ЕЄС.
Пока толстий еворосоюз похудеет - дистрофичная рашка давно протянет копита...

Reply
+147 +
Вит Беларусь, 11:46, 15.08

Везде можно найти тупорылого люмпена, хоть во Франции, хоть где.., которых интересует лишь своё корыто... Свиньи везде есть, тот же Сигал , или тот же французкий боров и алкаш Депардье..... А этих русских свиней , которые выискивают подобных уродов для своих сюжетиков, вообще пускать не нужно в Европу.

Reply
+110 +
Юрий, 11:47, 15.08

русские-фашисты правильно перевели то что говорит француз?)))))))))

Reply
+46 +
Илья, 11:48, 15.08

Це ж перемога, хлопцы.

Reply
+62 +
Ольга, 11:51, 15.08

Я в восторге! Уже несколько раз смотрела по разным ресурсам!

Reply
+73 +
Алексей, 11:54, 15.08

Хахах бизнес превыше всего. Мир сошёл с ума. Видели те снимите санкции с России а то мы им яблоки не можем продавать. Кому война а кому мать родна. Срать эти бизнесмены хотели на людские жизни и войну - они бизнес свой спасают, мрази. Пусть Лукашенке предложат, он за отдельную плату провезёт контрабадну в Россию под видом беларуских яблок. От Лукашенко на этом нагреется, контрабанда уже идёт, скажите этому фермеру пусть в Минск позвонит - купят весь его товар.

Reply
+109 +
Доказательство того, что..., 12:15, 15.08

Люди всех цветов кожи, со всего мира за Украину!

Reply
+34 +
:-), 12:25, 15.08

Смотрим на 4 мин 17 сек.

Reply
+48 +
Валерий, 14:20, 15.08

Спасибо тебе, добрый человек. Смотреть 5 минут пропаганды, даже без звука, нет моих сил.

Reply
+7 +
Вика, 16:00, 15.08

да спасибо, смотреть действительно невозможно... надо сделать себе такую майку!

Reply
+83 +
Румата, 12:43, 15.08

Только почему-то из Калининграда ватники пачками поперли в Польшу за продуктами! Да и белорусы подсуетятся, переправляя хавчик москалям втридорога!

Reply
+89 +
Lucia_Pf, 13:03, 15.08

Большинство европейцев санкций этих не заметили, по крайней мере, никто не возмущается. Все эти "ужасные" последствия санкций - плод воображения путинских пропагандистов. Европе это - как слону дробина.

Reply
+18 +
уася, 13:20, 15.08

Кто вам сказал, что это африканец? Чернокожий - да. Но, спорю, что он чистокровный француз.

Reply
+17 +
Timo, 13:26, 15.08

Француз пусть претензии свои к пигмею в кремль шлет, не Брюссель запретил его яблоки. Что идиотам в голову придет, нормальным невдомек. Путин ввел санкции против своих верноподанных, а крестьяне в Европе получат компенсацию. Или луке все сбудут, он дальше отправит.

Reply
+9 +
Армия Крайова, 13:29, 15.08

через несколько месяцев, пока продержатся цены, в рашке с голоду подохнут...

Reply
+48 +
Отец солдата, 14:47, 15.08

Был такой фильм. И когда молодой солдат на танке проехал по винограднику, то старый солдат-грузин его чуть не порвал. Жаль французского фермера. Но еще более жаль будет когда российские танки проедут по садам фермеров франции, а заодно и по ним, если встанут на путИ пУти.
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день готов идти за них на бой!"
не осуждайте Украну, она воюет, как умеет. И только совсем недавно научилась убивать!
Сколько молодых погибло из-за пид*ров, которые делали закупки бронежилетов, которые не защищают даже от пуль. Где деньги за газ! Путин, спроси у янека, он там рядом живет. На что финансируется смерть! Спросите у Ахмерова, может он знает? Чем занимается русская православная церковь на Украине и её компартия? Это мы тоже скоро узнаем. нужно очищаться именно сейчас. Потом будет труднее
Барак Обама на встрече "Большой восьмерки" охарактеризовал Путина как школьника, который сидит за последней партой, и урок ему вообще не интересен. Он считает, что Высшая школа КГБ СССР, которую он окончил, и школа по дзюдо дают ему право считать себя гораздо умнее западных "дурачков".

Reply
+31 +
222, 15:08, 15.08

Хочу такую майку.

Reply
+40 +
Lara, 15:20, 15.08

Цены в Европе упадут для потребителя это очень даже хорошо . А санкции орду развалят это для всего живого на земле спасение . А фермер найдет всегда рынок сбыта 80 лет Европа производила и торговала без ссср и все было ОК . Не ровен час райские угодья хозяина француза превратятся в совхоз им . " Иллича " .Рашке кирдык уже на подходе . Путлер и шуты в агонии . Наблюдаем и помогаем Украине добивать Вовку шайтана .Ура товарисчи .

Reply