27 April 2024, Saturday, 8:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+124 +
TOM, 15:04, 7.08

ИЩЕ ОСТАЛИСЬ НАШИ БРАТЬЯ В БЕЛОРУСИИ.СПАСИБО ВАМ

Reply
+124 +
Контра, 15:04, 7.08

Дзякуй,брат.

Reply
+154 +
Марья , 15:06, 7.08

шкада вас , хлопцы . Але ж хто , калi не вы . Вечная памяць вам .

Reply
+126 +
КВМ, 15:06, 7.08

Трымайцеся, хлопцы. Вы сапраудныя героi.

Reply
+123 +
Бенедзікт, 15:08, 7.08

Слава Героям!

Reply
+135 +
Украина, 15:15, 7.08

Мы в курсе Дорогие Белорусы. Спасибо Вам!!!!!

Reply
+104 +
Николай, 15:24, 7.08

Беларусы и русы (украинци) - братья навеки. Московия - орда с орками.

Reply
+78 +
бью в рельсу, 15:27, 7.08

Слава героям!
Главное лишь бы не зря! Желаю Украине победы!
А уцелевших белорусов с бесценным военным опытом ждем дома, нам бои еще предстоят. лукашенковская мразь без боя не сдаст власть. Нам война с режимом лукашенки еще предстоит по полной.

Reply
+128 +
Георгий, 15:29, 7.08

Я живу в центральной Украине - в Днепродзержинске. Вчера здесь хоронили прекрасного человека, работника ПАО "ДМКД", который погиб на Донбассе от пули снайпера-террориста, а точнее путинского фашиста. Привожу выдержку из некролога:
"... В марте 2014 года Саша Какалюк был мобилизован в армию. Трагическая весть о его гибели в тяжелых и жесточайших боях под донецким городом Шахтерском пришла на комбинат вечером 2 августа 2014 года. Как чуть позже рассказал командир батальона, в котором служил Саша Какалюк, он был одним из первых и одним из лучших. В тот день трижды выезжал на передовую, вывозя на БТР погибших товарищей, пока не был сражен наповал вражеской снайперской пулей…"
Провожали Сашу в последний путь несколько тысяч человек, пришли и те, кто никогда его не видел раньше, не был знаком с ним. Это, к сожалению, не первая потеря из числа наших сограждан и земляков. Весь Днепродзержинск сплотился и помогает семьям погибших, перечисляет деньги и сдаёт их на нужды военнослужащих. Мы скорбим о каждом погибшем, потому что понимаем, что эти люди закрыли своими телами всех нас от путинских фашистов и донецких бандитов. Мы благодарны всем гражданам других государств за помощь и поддержку в этой цинично развязанной фашиствующей верхушкой РФ против Украины войне. Низкий поклон всем воинам-белорусам, погибшим на украинской земле за свободу и честь нашего народа. Вечная память героям! Слава Украине и Беларуси!

Reply
+84 +
Владимир, 15:49, 7.08

Это плохая новость! Но всё таки они погибли с оружием в руках за братский народ Украины!Они настоящие патриоты Белоруссии!Светлая им память!Владимир Минск.

Reply
+69 +
нет слов, 15:50, 7.08

Вечная память нашим павшим героям за нашу родную сестру Украину в борьбе с бывшим братом-беспредельщиком....ДЗЯКУЙ,ВАМ ХЛОПЦЫ.Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Reply
+38 +
два, 16:18, 7.08

Владимир, 15:49, 7.08
Владимир Минск,при всём уважении к Вам,уважайте нас и БЕЛАРУСЬ!

Reply
-32 +
Владимир, 18:46, 7.08

Не учи меня, как называть страну в которой я живу бюрократ!У тебя даже имени нет! Трус!Владимир Минск.

Reply
+23 +
шастой микрафон, 20:29, 7.08

Владимир! Я,таксама,цябе не вучу,проста атрымліваецца, што называючы нашу краіну Белоруссія,як бы памякчэй сказаць,ты не паважаеш Беларусь...

Reply
+14 +
дачка партызана, 20:57, 7.08

А прозвішча слабо выкласьць, Вовачка, як гэта робіць Рубцоў, Малочка ды іншыя, вы такое ж сцыкло як большасьць, і не трэ з сябе хероя корчыць, а мне вось здаецца што вы яшчэ і правакатар, а тое што абразілі - "два, 16:18, 7.08", які да вас быў с павагай, іншы раз паказала што вы яшчэ і недалёкі, ганьба.

Reply
+78 +
князь альгерд, 15:51, 7.08

ИСТОРИЯ ДЕЛАЕТСЯ НА НАШИХ ГЛАЗАХ!!! СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

Reply
+36 +
антидиктатор, 16:08, 7.08

Стыдно, что я сам не на фронте... героям слава!

Reply
+37 +
Лариса Ник., 17:56, 7.08

Жаль всех погибших за Свободу Украины. В Беларуси мы пока даже имён наших ребят не узнаем...
Вечная всем им память!

Reply
+9 +
Грицук, 20:18, 7.08

Где их хоронят ?

Reply
+8 +
Юрий, 20:58, 7.08

Держитесь! За нашу и вашу свободу.

Reply
0 +
Alex, 22:10, 11.08

Спасибо,сябры! Держу за вас кулаки.

Reply