29 April 2024, Monday, 23:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 78
+246 +
в, 10:13, 16.01

"Дрозды" продай !!!!!!!!!!

Reply
+170 +
Alfex, 10:37, 16.01

Причем вместе со 100% тварей их населяющими!!!

PS с самовывозом!!!

Reply
+119 +
Stefan, 10:54, 16.01

Дразды таксама не яго. Ён тут наогул ніхто, як чалавек.

Reply
+3 +
Народ, 11:59, 16.01

Продаст. Когда это будет его.

Reply
+13 +
лейла, 13:08, 16.01

и ТНп переименовать на арабский лад - Лука али саид ибн билят

Reply
+1 +
Лена, 16:09, 16.01

точно... и в простыню его завернуть,как на фото !!! )))

Reply
+251 +
ромка, 10:13, 16.01

С..ка все отбирает у людей и распрадает!! Уважаемый электорат, вы и ваши дети рабы, вам скоро из кормушек даже выходить некуда будет..

Reply
+218 +
03, 10:19, 16.01

Цыган все продаст,промышленность,землю,воду,государство,людей ради безбедного царского существования.По сути уже продал государство и народ раше а теперь как нормальный мелкий мошенник и ворюга по второму разу продает проданное арабам.Потом перепродаст китайцам а потом сдаст в аренду европейцам.

Reply
+92 +
дастала., 10:24, 16.01

Валіць рэжым хутчэй трэба, бо беларусы халопамі у эміраў беларусы на сваёй зямлі будуць.

Reply
0 +
serg, 15:54, 16.01

Присоединяюсь

Reply
+32 +
freedom, 10:28, 16.01

Эмиратам понадобились земли для выращивания ЗЕРНА!!!Вот в чем загадка и ответ- низкие цены на нефть-скупка плодородных земель (попытка контроля Украины).

Reply
+1 +
лунь, 11:28, 16.01

не... проста мах на мах. эмирам земля под царскую охоту в лесах, тнп пески под царский хоккей и развлечения табора подальше от людских глаз...

Reply
+3 +
сомнительно, 13:41, 16.01

freedom, 10:28, 16.01
Эмиратам понадобились земли для выращивания ЗЕРНА!!!Вот в чем загадка и ответ- низкие цены на нефть-скупка плодородных земель (попытка контроля Украины)
----------
сомнительно , в нашем климате не растет нормальное продовольственное зерно

Reply
+110 +
Slavik, 10:28, 16.01

С таким успехом наш Говнокомандующий всю белорусскую землю продаст(

Reply
+77 +
Д'яблу аддаю душу сваю, бо не дапамагае Бог!, 10:29, 16.01

Гребаны ты будулай.

Reply
+56 +
ix5657, 10:32, 16.01

мне так кажется чумаданы в дроздах с валютой уже собраны

Reply
+2 +
Вася, 12:13, 16.01

в случае побега за границу нужна наличка

Reply
+5 +
лазутчик, 16:02, 16.01

А вы не помните - тут когда то статья была опубликована, о том что беларусь одно время была крупнейшим скупщиком необработанных алмазов в регионе? Будулай давно уже свои бабки в каменья перевел и не парится. Когда он в бега сиганет надо будет по внимательнее к его сиротскому баулу присмртрется. Он наверняка тоны на полторы потянет.

Reply
+74 +
Дзе сапраўдная апазіцыя?, 10:32, 16.01

Зноў жа. трэба скінуць заяву эіратам, што вырадак з'яўляецца незаконным прэзідэнтам і ўсе деянні па прадажы і дарэнні зямлі замежным кампаніям будуць ануляваны.Партыям неабходна зрабіць такую і ход, а не думаць пра адзінага кандыдата.

Reply
+96 +
236, 10:34, 16.01

Неужели они настолько глупы что бы не понимать что когда восстановится законная власть все это придется вернуть.

Reply
+16 +
ЩДУП, 13:03, 16.01

Не будьте наивны. Катарцы тоже не дураки, и они владеют информацией из первых рук/уст, не то, что вы или я и остальной народец. Наверняка они знают, что лукаш будет президентом еще долго и всё между всеми договорено, и с рашей все договорено, что "пусть пока президентствует.."..видя негативные качества лукаша и зная то, что он президент незаконный, но при этом совершать с ним такие сделки-можно только будучи уверенным в гарантиях по ним. Так что скоро всю Беларусь тихонько поделят, а мы и не пикнем...

Reply
+36 +
вот как, 10:34, 16.01

своим так на аукцион шуруйте а арабам пожалуйста

Reply
+73 +
Александра, 10:36, 16.01

Браво. Голосуем еще на 20 лет и ведь даже тени сомнения нет что еще 20 лет будет все раздавать и строить дворцы и трепаться по телевизору что забота о народе главное и боремся якобы с коррупцией. А на самом деле и ведь минталитет таков ждем когда кто то решит за нас все проблемы ждем когда будут китайца А арабы может устраивать будут охоту на народ у нас столько алкашей которых вообще никто и не будет искать.......
Ну а народ пусть опять кормиться обещаниями правитель в стране то т который заслуживает народ и подругому никак!!!!!!!!!

Reply
-1 +
Борщеварка, 12:02, 16.01

Голосуй не голосуй. Все равно получиш х------.

Reply
+3 +
serg, 15:58, 16.01

Надо брать пример с Украины и украинцев. Они свою судьбу сами решают

Reply
+10 +
Екатерина, 13:02, 16.01

А можно ещё "Голодные игры" каждый год проводить. Сразу два зайца убиваются: и алкашей меньше станет с тунеядцами и валюта в страну поступать начнёт за счёт ставок иностранных толстосумов, им всё равно бабло некуда девать... Не много уже осталось до этого...

Reply
+46 +
И воспалился в груди на иканомику Лука гневом лютым, 10:40, 16.01

Закрадываются обоснованные сомнения: а не бартер ли имеем? Одна семья одаряет другую семью землею во своем царстве-королевстве. Баш на баш!
лукашенка занялся природой, добразычлива так.

Reply
+113 +
Правда, 10:40, 16.01

В белорусские СМИ попал секретный протокол поручений президента, в который были внесены перспективные направления...
Везде с высоких трибун кричит одно, думает про другое, а делает по третьему и все "ради своего народа". у которого скоро и своей земли не останется все будет распродано

Reply
+97 +
Fedja, 10:45, 16.01

Вот вам и "бацька" - неустанно заботится о народе, а протокол секретный! Читай: литовские олени за бюджетные бабки, а катарские бабки - в секретный кошелек. И пусть теперь местный охотник попробует подстрелить импортного оленя.

Reply
-41 +
23, 11:09, 16.01

Читайте внимательно: "Инвестиционная компания (ИК) «Сокол», которая является дочерней структурой Инвестиционного фонда Вооруженных сил Катара в Беларуси. ИК «Сокол» ввезла на территорию Беларуси 400 голов европейского благородного оленя, выращенного в Шауляйском районе Литвы. Согласно еще одному сообщению, одновременно оттуда же в Беларусь проследовал караван со 150-ю пятнистыми оленями." То есть во-первых, охотиться они будут на купленных за свои деньги оленей, во-вторых аренда земель не бессрочная, в-третьих - это хорошая прибыль... Другой вопрос кто эту прибыль увидит...

Reply
+9 +
vic, 14:21, 16.01

А третий вопрос к тебе-ты забыл про слово безвозмездно.те если кто то и. почувствует тяжесть в кармане то точно не поостой народ!

Reply
+9 +
Свет-Егорий, 11:19, 16.01

Как же подстрелишь!
Охранники угодий (бывшие менты, вояки и гэбнюки, чином пониже) получают зарплату в валюте по 1500-2000 долларов в месяц. Вооружены охранники до зубов (тепловизоры, оптика, радиосвязь).

Reply
+61 +
Рн, 10:49, 16.01

А он же не признан мировым сообществом как президент.Имеют ли его международные договора и сделки какую-либо силу?

Reply
+127 +
Фомич, 10:49, 16.01

ПОЛНЕЙШИЙ беспредел! А дальше что? Может тебе и сынку твоему и олени не понадобятся? Облисполкомы уже и списки тунеядцев подготовили! Это ж на сколько лет вперёд арабам охотиться хватит! МЫ-ЛЮДИ, а не рабы! И нам- ЛЮДЯМ ты и твоя гнилая, продажная, ненасытная власть ОБРЫДЛА!!!

Reply
+14 +
Свэн, 12:55, 16.01

Ну правильно, зачем покупать оленей, если можно тунеядцев завозить в лес пачками? За одного подстреленного белоруса фюрер будет брать по 10 штук зелени. А тело можно ещё и на органы пустить.

Reply
+47 +
10-9-8-7, 10:50, 16.01

Видно много налички дали нашему жопастому
вот и куражатся.

Каб не поморозили себе чего.

Reply
+50 +
партизан, 10:55, 16.01

Сашка очень много любит трындеть про то, как беларусы че-то ему должны, но ой как не любит, когда его тыкают в носом в его черные делишки!

Reply
+32 +
reiszel, 10:58, 16.01

катарцам патрэбны беларускія землі і беларускія дзяўчаты.
мужыкі мы што гэта цярпець будзем ?

Reply
+92 +
bbc, 11:00, 16.01

15 год это последний год лукашенко и его вертикали.
я уверен. что он пойдёт на то, чтобы выборов вообще не было в Беларуси.
будет какая-то хитрось. Т.к. и его придворные астрологи и хироманты знают:конец уже близок. И просчитать ситуацию они не могут. Что и как. Поэтому, будет шараханье плеши. Ответа он не знает, что его ждёт.
А я открою тайну. в 2016 году Беларусь будет совсем другой страной.
Семью Лукашенко ждёт изгнание, предательство и уничтожение, из-за денег.

Reply
+20 +
Алексей, 13:07, 16.01

Миллионы белорусов мечтают о таком подарке судьбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+6 +
1111, 14:33, 16.01

По моему велению, по моему хотению

Reply
+24 +
нуну, 11:11, 16.01

слыхал арабы любят охотиться на аглы.. в лесах Беларуси...!

Reply
+43 +
житель, 11:12, 16.01

ОН ЖЕ ЦЫГАН-САМОЗВАНЕЦ! САМОЗВАНЕЦ! ЗАБИРАЙ СВОЮ ПЛОЙМУ И ЕДЬ В КАТАР! ОСТАВЬ В ПОКОЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+93 +
alex-2, 11:13, 16.01

Было время, когда Лукашенко руками махал: земля не продаётся!

Reply
+7 +
геннадий, 11:57, 16.01

а он и не продавал. он подарил...

Reply
+5 +
jiggy, 13:05, 16.01

А она и не продана. Просто "безвозмездно" предоставлена. денежки за это в определенный карман пошли. В случае чего законная власть может "предоставленное" вернуть.

Reply
+8 +
не какеист , 11:18, 16.01

Лука уничтожит и продаст за деньги все что сможет, что бы спасти свою шкуру поганую он готов на все, сам сказал, что ему терять нечего.

Reply
+3 +
ЛУЧ, 11:19, 16.01

цыган все продал и положил на вас всех за вашу памеркоунасть.

Reply
+9 +
угрюмый, 11:25, 16.01

Козёл продажный.

Reply
+3 +
и че?, 11:45, 16.01

главное, чтобы бабули платили. Это рынок

Reply
+4 +
страж, 11:49, 16.01

"Белорусские власти начали раздавать и продавать землю."

Арабы ( верхушка) не дураки и не станут покупать что-то незаконно...Лука узурпатор, жулик и фальсификатор... И это арабы прекрасно понимают.Все незаконные решения диктатора будут отменены на следующий же день после свержения режима.

Reply
-5 +
вий, 11:57, 16.01

Пусть тут лучше будут шейхи чем ватники.

Reply
+3 +
песька, 12:13, 16.01

Памяркоуны народ наперад -на Дразды!

Reply
+8 +
гражданин своей страны., 12:31, 16.01

Было время, было время. Нет больше времени. Если сидеть возле обменников, то к 2016 г. такой страны может не стать, как БЕЛАРУСЬ. И дети и внуки наши станут рабами. А ВСЯКАЯ ШВАЛЬ БУДЕТ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ЦАРСТВОВАТЬ.

Reply
+6 +
Андрей, 12:40, 16.01

Он не легитимный президент и все это прекрасно знают. Так что со временем, все беларуские земли, проданные во время его царствования, вернутся назад.

Reply
+5 +
TechnoWiz@rd, 12:41, 16.01

А теперь ситуация, этому самому "туристу" из Катара не понравилась твоя морда/понравилась твоя женщина или еще что, дело дошло до драки, как думаете кто в 100% случаев окажется виноват, даже если катарец схватится за нож против безоружного белоруса ? И после пары таких случаев, как они будут себя вести у нас в стране ? Россиянам так барзеть все таки не дают, денег у них не настолько много. Вот и думайте...

Reply
+6 +
ннн, 12:51, 16.01

наши земли это входной билет для витюши формулу 1 смотреть

Reply
+7 +
Будет и на нашей улице праздник!, 12:54, 16.01

Все продажи, законы и декреты после отстранения луя от власти будут аннулированы как преступные и незаконные.

Reply
+7 +
абрек, 12:54, 16.01

Как надоело это вранье.Он знает, то что он говорит , полный бред. И все это знают. Уже двадцать лет. Если бы он был умным,то свалиб тихонечко,бабло есть и немалое. Но он дурак,думает так будет всегда.А так потеряет все.Может будет и самое страшное, примеры есть. Скорей бы.

Reply
+7 +
эмир, 13:04, 16.01


теперь понятно для кого дачные участки будут конфисковывать

Reply
+13 +
Михалыч, 13:12, 16.01

Вот куда плешивый ублюдок собирается бежать после свержения- В Катар. Наверное, себе и своей семейке уже нефтяную вышку прикупил. Вот только вместо безбедной старости его ждет суд и скорее всего пожизненное заключение. 20 лет лукамойник терроризировал людей, грабил страну и экономику, пускай теперь за все ответит.

Reply
+7 +
rok, 13:17, 16.01

Мозаичный нищий продал и предал все. Родину, себя, народ, землю, судьбы будущих поколений.

Reply
+3 +
Хрысьцiянiн, 13:43, 16.01

Сначала земли, а потом... :-( Я не хочу чтобы мы и наши дети потом под силой меча принимали ислам

Reply
+9 +
Владимир, 13:47, 16.01

Продаёт потому что вы не можете или не хотите её защищать!Только болтовня!Берите пример с Украины!Владимир Минск.

Reply
+7 +
Уважаемые АРАБЫ!, 13:56, 16.01

Уважаемые АРАБЫ!
После установления народной власти В ЛЮБОЙ СТРАНЕ, национальное богатство ВСЕГДА ПЕРЕХОДИЛО НАРОДУ. Всегда! Исторически, НЕТ НИОДНОЙ СТРАНЫ НЕ ПОСТУПИВШЕЙ ИНАЧЕ !!!

Reply
-1 +
Влад, 14:04, 16.01

к чему удивляться тогда что девки белорусские спят с турками и арабами?

Reply
+5 +
рожа, 14:08, 16.01

У ВЛАСТИ 20 лет ГАВ-РЫЛО,ГАУ-САБАЧА,РЫЛА -СВИНЯЧА!

Reply
+4 +
юрек, 14:15, 16.01

все для народа да - бездельник

Reply
+7 +
сергей, 14:18, 16.01

у нас то китайцы то катарцы!но не как не белоруссы!парадокс

Reply
+4 +
Беларус, 14:26, 16.01

Ну i пачвара гэты будулай.

Reply
+2 +
Все ОК, 14:29, 16.01

Ребзя, все споки-чпоки! Арабы тесны повязаны в американцами. Нормалечек буде

Reply
+10 +
Гой, 14:34, 16.01

Вот так вот ребята нас с вами и имеют. Я не могу понять этого: разбазаривание национального богатства, самого главного: ЗЕМЛИ... С одной стороны ясно: кое-кто живет как в последний раз. Оно и ясно- другого такого случая не будет. Но неужели в такой мы будем молчать? Ведь ОН продаст, подарит, втюхает и все- ЕГО дети будут жить не тут. А наши то никуда не денутся... Какое право ОН имеет так поступать? Причем единолично, не спросив никого.

Reply
+10 +
Бабуля, 14:49, 16.01

Ну-ну, а простому белорусу сарай для скота построить проблема...Бумажки, бумажки, бумажки, пороги, кабинеты, время, деньги и не факт, что вопрос с клочком земли решится(((

Reply
+15 +
KKKK, 14:52, 16.01

Он не только кровавый диктатор, но и ПРЕСТУПНИК, Земля принадлежит народу, а не твоей зажравшейся семье Байстручонок Делает, что хочет, а бел. быдло живёт по пословице: Моя хата с краю, ничего не знаю!! ЖАХ!!

Reply
+1 +
Gosha, 15:07, 16.01

На ум приходят два сравнения:
вся это шобла с главным колхозаном напоминает Попандопулу - персонажа из "Свадьбы в Малиновке", который делил чужое добро;
у нас наступает татаро-монгольское иго, вернее арабско-китайское.

Reply
+6 +
Tugodumoff, 15:08, 16.01

За обнесенным высоченным забором лесом в Логойском районе,давно пасутся ихние муфлоны.Местные тихонько ропщут,и катаются,кто может,в другие леса.
Так и все мы,остальные белорусы,на форумах гневно возмущаемся,а "по грибы"-в Польшу,Вильнюс и московию.Вместо того,чтобы выпереть нах муфлонов,"завезенных" когда-то по огромной ошибке, из своего "леса".

Reply
+2 +
kukuruza, 15:41, 16.01

Да ну! Как всегда будет "бiзнес па-беларуску" : разговоры поговорят,обещаний три короба дадут,а самое главное,откаты получат,ну или предоплату,как кому больше по терминологии нравится. И усе! На выходе всегда получается пшик. Вон и выставочный центр на Купалы типа продали и вторую больничку,и троллейбусное депо,а как доходит до дела любые инвестиции сталкиваются с такой непроходимой коррупцией и бюрократией,что легче все бросить и бежать без оглядки. Это еще Ленин придумал со своей шайкой в 20ые годы, как иностранные деньги привлечь,а потом создать невыносимые условия для инвестора. Почитайте на досуге-чрезвычайно увлекательно и поучительно.
Назовите, хоть один нормально функционирующий крупный инвестпроект в РБ ( не франшизу)? Чо-то мне ничего на ум не идет. Так что привет Катару или как их там! Зато олени может еще поживут.

Reply
0 +
elemaster, 21:04, 16.01

На прошлой неделе был в д.Лесники Логойского района. Месный житель расказывал что в грибы они ходят с кусачиками. Правда последнее время когда штрафы стали давать желающих поубавилось. Говорит 3 дня назад слышал выстрелы а затем очеред из автомата. Думает могут пули долететь до села или нет?

Reply