26 April 2024, Friday, 15:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+52 +
ёрш колючий, 15:40, 27.01

Что то готовиться! Дествительно может БЕЛОРУСКИЙ МИРОТВОРЧЕСКИЙ ЛЕГИОН???

Reply
+18 +
Укроп, 19:29, 27.01

Зря это Порошенко сделал !
Нельзя доверять путинской марионетке !

Reply
-4 +
ёрш колючий, 21:29, 27.01

Укроп, 19:29, 27.01 \ Ну а что братан Украинцы начнут стреллять в наших парней если станут посередине!??? Ответь только! Мне интересно услышать если ты укроп тот а не этот.

Reply
+43 +
Алексей, 15:45, 27.01

Ну и что Порошенко хорчет от лукашенки услышать на встрече?

Reply
+24 +
микола, 16:00, 27.01

Порошенко хочет услышать Когда же лукашенко вместо Ртр Нтв Мир включит хоть один украинский канал Обещал ведь Наверное думает какой убрать Ведь клялся Бил себя в грудь Что если надо решим Январь заканчивается

Reply
+85 +
вораг , 15:47, 27.01

о чем можно разговаривать с гнидой лукадрыщем - ведь он подстилка злобного вонючего карлика адольфа путина!

Reply
+77 +
Витёк, 15:52, 27.01

Мне кажется, что с Лукашенко невозможно разговаривать... он либо будет перебивать не дослушав до конца..либо давай настолько неясные ответы, что Порошенко в конце плюнет и положит трубку)

Reply
-32 +
Санек, 17:21, 27.01

Когда кажется, то обычно крестятся.

Reply
+26 +
чу, 16:18, 27.01

С кем можно разговаривать? Лу---полностью на стороне России,так как она его 20 лет содержит.

Reply
+23 +
Алексей, 16:58, 27.01

Порошенко знает украинский, русский, английский. Неужели выучил трасянку?

Reply
+26 +
wladimir, 17:31, 27.01

А я все жду обещанного жэстачайша украинского телеканала на нашем телевидении... Вроде обещал...

Reply
+19 +
південь UA, 17:35, 27.01

Что то не так...

Reply
+19 +
WQW, 18:20, 27.01

Петро если ты собрался с плешивым вопросы решать - то знай это бессмысленно как и все минские переговоры, в баню с ним не ходи и мыло не роняй, топор в спину получишь - иуды неисправимы!!!

Reply
0 +
WOW, 21:43, 27.01

Как жаль, что Вы не являетесь советником у Порошенко.

Reply
+13 +
Я, 18:47, 27.01

Самое интересное и содержательное в их беседе- это, Во время беседы «обсуждались вопросы, представляющие взаимный интерес».

Reply
+8 +
Vallery, 22:23, 27.01

Ало Петр - это Я . ПЕРЕЗВОНИ !!!

Reply
-3 +
Татьяна, 23:12, 27.01

У Беларуси с Украиной действительно много общих интересов. Поговорить не мешает. Тем более, что позиция по поводу сохранения единой Украины (и Беларуси), принимается обеими сторонами за основу.

Reply
0 +
Акция, 0:12, 28.01

Наверно чтобы освободить Александра Макаева, Максима Винярского и др.
Сегодня утром посмотрим...

Reply