19 March 2024, Tuesday, 9:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 59
+612 +
Сергей_Брест, 10:38, 6.10

Ну а чего странного? Беларусская милиция избивает женщину - максимум, на что наши органы способны. Отжимать семечки и помидоры у бабушек-торговок и бить женщин.

Reply
+459 +
полный игнор, 11:04, 6.10

Только с бабами да инвалидами и способны драться.
Колхозаны хреновы.
И все сходит с рук.
Потому и будут цепляться за плешь, как за спасительную соломинку.

Reply
+49 +
или, 19:10, 6.10

Это не "колхозаны".
Это лимита, быдло которое бросило свои сёла, деревни - Родину за осуществление своей мечты - бухать, не работать и иметь физическую власть над вечными своими врагами "Вумниками, горАдскими, интеллигЭнтами"?

Reply
+3 +
деревенский танцбол, 19:34, 6.10

"И погнали наши городских!"

Reply
+14 +
Чего странного ?, 21:01, 6.10

Странно то ,что мы молчим -когда видим этот беспредел мусорской .Любой из нас может оказаться следующим и заступиться некому будет .

Reply
+467 +
Непамяркоуны, 10:39, 6.10

Скажу честно-если бы у меня забирали детей , этот ментяра в лучшем случае передвигался бы в инвалидной каляске....

Reply
+375 +
СОС!!!!, 10:44, 6.10

Бедная белмылиция, усе яе абражаюць, збiваюць , здзекваюцца: ад мацi, да iнвалiдау па зроку i слыху

Reply
+283 +
ZLATA, 10:46, 6.10

Очевидно, что она вырывается из лап "защитников народа", а не нападает.

Reply
+403 +
Буч, 10:48, 6.10

Толстик герой. Срочно выдать премию и назвать в честь его улицу. Избил женщину и мать одиночку, воистину геройский поступок современного милиционера.

Reply
+187 +
Уладзімір, 10:52, 6.10

ментяры так своих жен таскают, практика

Reply
+350 +
Михаил, сын Davida ., 10:56, 6.10

Любой цивилизованный суд привлёк бы к ответственности белорусского «мусорылу« за попытку к изнасилованию : ((((((((

Reply
+194 +
Иной, 12:04, 6.10

Ну да, возникает вопрос - зачем тащил за киоск?

Reply
+29 +
киоскер, 19:54, 6.10

Меньше сотовых телефонов, видеокамер и регистраторов проезжающих машин.
Мент знает, что делает!
Схватил жертву и затаскивает её в тёмное местечко!
Пусть девушка изменит показания - попытка изнасилования!
Это было бы интересно посмотреть, как он будет выкручиваться?.

Reply
+295 +
ОПГ, 11:00, 6.10

Это не милиция это гестапо!!
Она только и может что биль женжин, издевательски бить и тащить инвалидов, тодло угражать своим гражданам . А задержать ОПГ из Дроздов и главоря кишка тонка!!!!

Reply
+299 +
монте кристо, 11:04, 6.10

В этой системе очень хорошо научились делать из потерпевшего - обвиняемого. И хоть с.ы им в глаза, будут говорить божья роса!
Особенно в судах, там так выкрутят твое дело с тобою вместе, что поневоле начинаешь чувствовать себя полным идиотом. А остальные органы системы весь этот беспредел дружно поддерживают))))))))
И спят же эти гады по ночам спокойно..........

Reply
+110 +
Садомазо, 11:04, 6.10

Свою мать он не защитит

Reply
+114 +
Гость, 11:21, 6.10

К сожалению, не только "пьяницы", не только "гопники" "мать родную продадут"

Иногда превышение должностных полномочий от безнаказанности проистекает и позорит милицию, ОМОН, "Беркутов". Некоторые безпрепятственно бьют своих матерей, жен и нет на них управы, если люди: сослуживцы, судьи, прокуроры. милиция "не поставят их на место". Если общетственность не "осудит", т.е. не наградит их презрением до тех пор, пока не исправятся целиком и полностью, то так и остануться их преступления безнаказанными. Не зря всё Уручье не хотело жить с ними рядом. На простого дебошира есть управа, а на дебошира "от власти" где управу найти, если свои же "отмазывают", "покрывают" их преступления? Они в глазах простых людей хуже наркоманов и плохой пример для подражания их детям

Reply
+6 +
ala, 21:16, 6.10

Иногда превышение .....позорит милицию ОМОН Беркут
Вы о чем уважаемый ??? Какое такое иногда их позорит ??? Вы наверное не наслышаны про их постоянные "подвиги " или с луны свалились .
Опозорены они уже давно и раз и навсегда. У хельсинского комитета и других правозащитных организаций спросите сколько к ним обращалось пострадавших от этих .....

Reply
+195 +
Владимир Минский, 11:05, 6.10

Посмотрите на этого бугая.В нашей свободной стране милиция только и может скручивать и избивать женщин и ни в чем не повинных людей .Есть незаконноизбранные Бугаи ,которые служат образцом для подражания.

Reply
+123 +
стыд, 12:31, 6.10

Даже сопоставить "габариты" этой молодой женщины и милиционера - невозможно! И жаловаться на эту хрупкую женщину этому здоровенному блюстителю порядка, как мне кажется, просто стыдно! Да, на вид - он такой несчастный и беззащитный, что просто сожалеть приходится! Ужас!

Reply
+81 +
ирина юшкевич, 11:21, 6.10

о беспределе бобруйских милиционеров знаю не понаслышке,отказывались принимать заявление,выталкивая с отделения со словами "ты пьяна"пришлось самой и за свои средства проходить экспертизу на алкоголь,

Reply
+195 +
zzz, 11:23, 6.10

Может я слепой или умолишенный? - но я вижу совершенно иную картину, а именно:
Оборотень в форме сотрудника милиции, и вероятнее всего что пьяный, средь бела дня, на глазах у прохожих пристал к молодой женщине. Применяя силу, тянул ее за ларек. С этой же целью, будучи уверенным в безнаказанности, применяя грубую силу, повалил ее на спину на находящуюся за ларьком бетонную клумбу. Женщина сопротивлялась, кричала, пыталась всеми возможными для нее способами привлечь внимание прохожих. Все это хорошо видно на фотографиях. Судя по всему, фотографировавший все это скотство и спас молодую женщину от этого оборотня в погонах. Так что тут, нужно заводить дело за попытку изнасилования.

Reply
+89 +
1998г, 13:03, 6.10

был веселый случай. когда мне было 18 лет я возвращался с работы домой и по весне приходилось обходить дерьмо. Меня остановил пьяный (причем в дупель!) белорусский жандарм и начал настаивать что я шатаюсь. я ему сказал что обхожу какашки. он понял на себя и начал на меня надевать наручники. руки были тонкие (от недоедания) поэтому каждый раз наручники я снимал. ну ему на помощь пришел некий другой штатский, они меня повели в опорку, там дали чистый лист бумаги и говорят ставь подпись. долго спрашивали не наркоман ли я.

короче прибежал мой папа, решил побить всех ментов, при этом начальник все таки понял что тот кто меня задерживал был пьяным (я ему сказал чтобы тот понюхал его а задержатель быстро сканил и сбежал). ну под неразбериху я смылся.

но это они так к детям и подросткам цепляются.

Reply
+37 +
кабета, 17:52, 6.10

А я думала, что только мне одной показалось, что мент пытается её изнасиловать.

Reply
+158 +
Владимир, 11:30, 6.10

Потом Министр МВД выйдет и скажет.
Сотрудник действовал согласно инструкциям, а женщина это очень плохая,
ПРидумают кучу лжи(ведь милиция врать не может)

Reply
+50 +
Гость, 11:35, 6.10

Зищитник "отечества", "Родина-мать зовёт"
Защити Родину - мать твою!

Герой, тот кто защищает женщин, детей, инвалидом, безправных, униженных, беззащитных, т.е. восстанавливает справедливость, несёт правду, останавливает хулиганов, рискует собой ради других, подаёт положительный пример для подражания соседям, детям.

В этом отношении положительный пример гражданским Че, Томас Санкара, Бэтмэн, Супермэн, спайдер мэн.
А для религиозных - Христос (фарисеи - представители властьимущих - спорил и пошатнул их авторитет). Радонежский - смотреть фильм "Царь". Радонежский истиный царь духа в моих глазах, а не тот, кто царём назвался. Радонежский истиный защитник отечества, Родины, народа, страны и Учитель - пример для подражания всех нас, как и Христос. У Беларуси - Скорина и Евфросинья - хранители страны, как и Арх Михаил, Христос, Богородица

Reply
+171 +
Алексей, 12:03, 6.10

А идиот, на 9 мая одевший форму генерала НКВД, скажет, что его подчиненный ничего противоправного не сделал.

Reply
+62 +
сож, 12:14, 6.10

Гэтыя фота гвалту - "беспредела милиции" над чалавекам есьць простыя ("прямые-рус.") с'ведчан'ні для Суда.

Reply
+105 +
да уж, 12:23, 6.10

По фоткам сразу видно, что напала и избила бедного милицая. Прямо как тот слепой в метро, напавший на двух милицаев.

Reply
+89 +
Дмитрий, 12:25, 6.10

По моему на этих фото милиционер избивает женщину а не она его.

Reply
+96 +
Магистр, 12:51, 6.10

И эта рожа в погонах еще жалуется, что хрупкая девушка его избила? Так вам, мент Толстик, не в милиции служить, а детском садике кашку кушать.
Защитник народа, млин. Стыдобище!

Reply
+45 +
гнев, 15:17, 6.10

позор,мужчина в форме. уже днём готовы насиловать,бить,а может и стрелять. кто же твоя мать,кто жена? как они живут рядом с таким?

Reply
+94 +
байкер, 13:07, 6.10

ПОЗОР для мужика!!!!!просто стыд,как бы там не было, но ты же МУЖЧИНА!!!у него наверное семья есть любимая жена,дети,внуки!!!!ты должен быть,как дядя Степа милиционер. Добры,справедливый,стоишь на охране закона. По своему должен быть психологом,договориться,чтоб этот спектакль не устрайвать. ПОЗОРИЩЕ,слабак во всем!!! Б..ть!и их там много таких!!!!

Reply
+60 +
был же случай, 13:11, 6.10

был же 5-10 лет назад случай когда в козлик затощили девушку, а потом пьяный мент баловался (или хвастался) своим макаровым и разрядил в нее. но его посадили, хотя и не на долго. теперь не сажают. чтобы начальник нравился вооруженным жандармам.

другое дело что они все вместе зверски не нравятся населению. которое в том числе способно вооружаться в любой момент - собирать какое угодно оружие у себя дома из любых подручных предметов.

Reply
+76 +
УПС, 13:18, 6.10

Бедные ментики ..Все их бьют.. И женщины ,и инвалиды.У них же очень "опасная" работа ... Надо их на пенсию отправлять не в 45 , а вообще в 30 ...

Reply
+62 +
кастусь, 13:33, 6.10

"женщина пыталась плюнуть..." Надо было не пытаться, а плюнуть в лицо этому милиционеру. Он заслужил плевок!

Reply
+55 +
f, 13:46, 6.10

А разве разрешено применять силу против женщин?

Reply
+55 +
жена-мама-бабушка, 14:11, 6.10

Если бы у меня отнимали детей, била бы всех и всем, куда ни попадя. Неужели непонятно, что без детей дальнейшая жизнь вообще не имеет смысла и своя собственная судьба уже не важна? Неужели это надо кому-то доказывать?

Reply
+85 +
ЭХ,козлищи.., 14:25, 6.10

Как милиции в БЕЛАРУСИИ трудно жить.Инвалиды их кусают и калечат,женщины избивают и плюют.А народ ненавидит-потому,что вы банда ущербных дурачков,которые пришли не людей от бандитов охранять,а свои мелкие бычиные амбиции удовлетворять.Прошу прощения у настоящих милиционеров,наверно они есть.Просто глядя на вашего главного в форме НКВД, в это уже поверить трудно..

Reply
+55 +
Смелая Настя! Виват!, 14:57, 6.10

Если министр одевает форму сотрудника НКВД ( А все мыслящие люди знают, что НКВ??Д убивало без вины сотни тысяч людей свой страны), то простые менты творят произвол в отношении мирного населения . Ненавижу ментов, презираю, вы -- фашисты, охраняющие покой Диктатора!
Настя -молодец, сопротивлялась наглому полицаю!! Удивляюсь населению, все идут мимо... А если завтра точно также будет ментяра метелить тебя? Где ваша солидарность, белорусы?

Reply
+46 +
боб, 15:05, 6.10

больше похоже на попытку изнасилования.

Reply
+39 +
мікалай -I, 15:12, 6.10

Яшчэ адзін доказ таго,што тое,што ходзіць у мусарской форме вораг #1 для народа.сучаснае SS,хаця думаю ў нацыскай нямеччыньне не папускаліся да збіцьця жанчын і інвалідаў,прынамсі немцаў.брыдоты калгасныя ў шэрай форме!

Reply
+27 +
Свидригайло, 16:44, 6.10

В этом колхозе закон защищает только прикорытников, остальных граждан он только наказывает.Было в нашем "для людьей" гасударстве и одна женщина троих мусоров "калечила".Да они потом без стеснения интервью давали , как их несчастных одна баба укатала.Зазеркалье!!!

Reply
+31 +
вован, 17:08, 6.10

попытка изнасилования, хоть это и не так, но по фото можно засадить ментяру по самые уши, а там его поимеют и опустят до плинтуса.

Reply
+32 +
Адвокат , 17:17, 6.10

Не вооружённым глазом Усматривается беспредел и Попытка к Изнасилованию...

Reply
+33 +
Андрей, 17:17, 6.10

Доводят людей невыносимой жизнью до бешенства, а как только человек пытается сопротивляться, его сразу жестачайшэ накланяют. Грустная жэсть, будущего у страны нет.

Reply
+29 +
батяня, 17:29, 6.10

а ведь правда ниодного мужика один на один не трогают?только женщин и инвалидов?

Reply
+33 +
вместе, 18:08, 6.10

Настоящий "герой в погонах","мужчина с большой буквы".
МРАЗЬ.

Reply
+30 +
Algerd, 18:16, 6.10

Удивляет что никто за женщину не заступился.

Reply
+17 +
ск, 18:59, 6.10

Разогнать их процентов 70 надо, таких защитников народных.

Reply
+14 +
Вячеслав, 19:06, 6.10

А мы своих милиционеров(ментов) в УКРАИНЕ прогнали . И полиция у нас самая ЛУДШАЯ . ВЫ просто не по ве ри те !!! ФАКТ !

Reply
+21 +
justas, 19:20, 6.10

нужен сайт , где эти герои все будут собраны в одно место. с описаниями и доказательствами их преступлении.включая всю их подноготную ,на каких машинах ездят, в каких домах- квартирах и по какому адресу живут. пусть видят там себя и помнят постоянно ,что придёт время и придут к ним. тогда десять раз подумают , прежде чем такое творить.Власть преступников держится на таких вот прислужниках- народ должен знать их в лицо.

Reply
+24 +
елена, 19:42, 6.10

Владимиру Репику огромное спасибо от всех, следящих за этим беспределом. Сейчас они не смогут посадить эту несчастную женщину, работающую сутками для того, чтобы дети были сыты и одеты (спасибо нашему государству, что для удовлетворения самых необходимых потребностей надо, по словам Щеткиной, работать не на одной работе). И пускай судьи только посмеют засудить эту МАТЬ за то, что она грудью стояла за СВОИХ, насколько я помню, приемных детишек. Как можно так травмировать детей, отнимая у них заботливую мать. Дважды в жизни они уже понесли невыносимое горе. Еще раз, спасибо, Владимир. Может, благодаря Вашим фотографиям, вопрос решится в пользу потерпевшей.

Reply
+3 +
ями, 20:08, 6.10

Какой поп,такой и приход

Reply
+2 +
татьяна, 20:18, 6.10

держись навоева мать к сожалению ты живешь в стране где за все приходится воевать народ с тобой

Reply
+4 +
oleg, 20:18, 6.10

что за песпредельщик в форме милиции?

Reply
+7 +
alex-2, 21:43, 6.10

Молодец против овец! А против молодца? Сам как овца? Хотел бы я посмотреть на "героя" в милицейской форме против нормального мужика?

Reply
+8 +
Надо бороться, 22:08, 6.10

Лукашисты хотят приклеить к этой матери ярлык ''агрессивной'', ''ненормальной''.
А может это мы все ненормальные, что не боремся как тигры за будущее своих детей?
Женщина сопротивлялась и правильно делала. Это мы неправильно делаем, что молчим и не сопротивляляемся злу.

Reply
0 +
Психолог, 19:44, 7.10

Зная Анастасию и ее список я не в чем не уверена, т.к. ее девиз - "Помогайте мне соц. службы, давайте денежки на ремонт, помогайте все, а я буду пить и не буду смотреть детей, бросать их одних дома".... Поэтому в этом случае сомневаюсь, что участковый был не прав. Хотя сама отношусь к ментам очень негативно(

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published