26 April 2024, Friday, 16:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+215 +
Хех..., 18:38, 17.02

Ха!
Обиделись они!

Пусть сначала посидят в тюрьме, поборются с режимом, уважение народа обретут...
А то ишь, обиделись они. )))

Reply
+221 +
вораг , 18:38, 17.02

а разве в беларуси есть депутаты? нет, их нет, потому что выборов нет, а есть назначенцы от лукадрыща, борщеварка бумажки подмахнет, и лукадрыщ думает, что все у парадку, можно дальше с выборами мухлевать, но когда то придется за все отвечать лукадрыщу

Reply
+32 +
azhbeta, 21:29, 17.02

Отвечать за фальсификации выборов будет Борщеварка.

Reply
+203 +
Сергей, 18:50, 17.02

Санников - наш Президент! "Депутаты"? Это кто такие? Я за них не голосовал! Мои родственники и друзья тоже.

Reply
+182 +
Ромыч, 18:52, 17.02

Лукашисты в своем репертуаре: весь мир практически, за исключением некоторых изгоев критикуют фашистский режим Беларуси, но диктатор никого не слушает. На то он и диктатор, узурпатор и деспот, ему плевать на мнение остальных. А Санников, как и Статкевич-это самые авторитетные люди Беларуси. Санникова и в Европе и Америке принимают как истинного и честного демократа, который хочет избавить нашу страну от диктатуры, ровно как и все мы этого хотим. А вам лукашистам изгоям рады только в парашке, в Иране, да в Венесуэле.

Reply
+159 +
эдуард, 18:56, 17.02

Полный бойкот режиму! На всех уровнях.

Reply
+149 +
скиталец, 18:59, 17.02

Не чета вы Андрею Олеговичу, позорники прикорытные. После нашей площади разгоним вас, как шавок, и она не за горами!

Reply
+101 +
токарь , 19:15, 17.02

вы сами - чиновники ,депутаты и ваш лука вы сами настоящие экстремисты ,Санников в отличии от вас народ не грабил ,никого не убил не посадил и не обокрал

Reply
+87 +
Sергей, 19:16, 17.02

Просто в свой "Калашный ряд" ОБСЕ не берет людей со свиными рылами.

Reply
+96 +
Игорь Лапо, Витебск, 19:22, 17.02

это карманные шавки лукавого себя "депутатами" называют? а кто их выбирал?

Санникова народ на выборах выбирал и за Санниковым миллионы белорусов, а за шавками кто?

Гнать в шею шавок позорной метлой.

Reply
+73 +
Санников мой президент!, 19:26, 17.02

Марионетки, карманные "депутаты" обиделись? Кукловод команду спустил, за ниточки потянул и они обиделись. )) Так вот вы господа "депутаты" хуже экстремистов, вы просто пустое место, говорящие головы!

Reply
+81 +
...ю,,,, 19:32, 17.02

У Беларуси есть парламентарии ? А я думал что это палаточники выбранные по списк главаря ОПГ....

Reply
+48 +
dsfhkg, 19:51, 17.02

люстрация неизбежна

Reply
+72 +
виталь, 19:53, 17.02

если поинтересоваться у граждан белоруссии знают ли они фамилии депутатов уверен 90% не смогут назвать...

Reply
+51 +
blur, 19:56, 17.02

Какие депутаты-шавки,послушно подписывающие любую бумажку.А в ОБСЕ приглашают ЛЮДЕЙ.

Reply
+71 +
Spadar, 19:57, 17.02

За А.Саннікава галасавалі міліены белрусаў,а хто "галасаваў" за так званых "депутатаў" лідка-калгасьніца,а абіраў іх старшыня саўгаса дразды-шура.Як кажа іх "гаспадар" ў іх есць толькі адно права-"працаваць"(націскаць на кнопку) і не мычаць.

Reply
+20 +
hgdd, 20:05, 17.02

Такие заявления? Ха-ха. Значит истерика. Занавес близко.

Reply
+36 +
Ещё и булькает., 20:06, 17.02

За Санникова проголосовало огромное количество людей. Если бы в этом году он участвовал бы в выборах против Лукашенко, не сомневайся, победил бы снова. Кто такой Сенько? Никто! Сбитый лётчик. О чём с ним можно говорить? Что от него зависит? Кто его выбирал, кто за ним стоит? Все понимают, что это один из мыльных пузырей, которому нет места в будущем. Поэтому не надо отсвечивать, а то все вспоминают, что ты никем не избран, а назначен борщеваркой!

Reply
+36 +
достали прикорытники!, 20:57, 17.02

А уж если ее возглавляет экстремист, то, конечно, разговаривать с ним нет смысла, и мы не будем разговаривать, — заявил Сенько.
-----------------------------------------------------
А прогибаться и служить кровавому диктатору будем? За участок в Дроздах и за сытную похлебку? За это можно наплевать на свободу слова, демократические ценности и наших патриотов в тюрьме? За это можно закрыть глаза и на фальшивые выборы?

Reply
+29 +
Вася, 21:30, 17.02

Белорусские депутаты?
А что за секта такая, не отвентисты ли седьмого дня?

Reply
+20 +
azhbeta, 21:33, 17.02

Ой, депутаты, не смешите, кто вас выбирал, Борщеварка? Это с вами нормальные люди не должны разговаривать, вы - НИКТО.

Reply
+34 +
BY, 22:15, 17.02

Настояща правда заключается в том, что все эти "не экстремисты" набрали денег в долг и повесили эти долги на народ!!!
Каждая белорусская семья сегодня должна уже 16 000 долларов США!!! НО! Эти высокопоставленные чиновники (менты, проверяющие органы и прочие бюджетососатели) приобрели недвижимого и движимого имущества на сотни тысяч долларов. Для них 16 000 - хорошо с семьей погулять в Эмитратах...

К чему это я тут пишу?! А все к тому, что они Санникова, Статкевича, Северинца - истинных сыновей Беларуси, кому не безразлична судьба каждого из нас - будут считать экстремистами... Для них, укравших сотни тысяч долларов, бездельников, которые целыми днями сидят в дороговенных кожанных креслах и коротают время в пасьянс и общаясь с любовницами на одноклассниках, при этом, как минимум раз в год отдыхающих раз в год в санаториях за счет бюджета, имея служебные авто и сидящие на "подарках" прикормленных "бизнесменов" - эти люди действительно экстримисты!!!

Сегодня страна погрузилась в глубокий кризис. Пока еще полки магазинов ломятся от товара, и народ по привычке покупает бананы за 26 000 и даже белорусские огурцы за 52 000... Но я помню как в детстве буквально за пару месяцев относительное советское изобилие превратилось в полный мрак...

Эти псевдо депутаты надеются на то, что мы погасим те долги, которые они набрали... Но знаете что, г-да временщики - вы рассчитаетесь по долгам сполна! Еще и с процентами.

В свое время Ельцину достаточно было на съезде партии на весь цццп сообщить, что Раиса Максимовна БЕРЕТ СОСИСКИ В СПЕЦСТОЛОВОЙ!!!
Народ, годами невидевший сосиски смел к чертовой матери эту партноменклатуру - заметьте, не за дворцы, не за тусовки в ОАЭ, не за майбахи и боинги, а за СОСИСКИ!!!

Пока еще в магазинах они есть... Но вы все сделали, что бы в ближайшем будущем они исчезли!!! И вы исчезнете вместе с ними...

Пока у народа, даже уволенного и сидящего на трехдневках есть какие-то накопления. Но запасы закончатся гораздо быстрее... И тогда никакой беркут, никакая альфа, бета и гамма (прямо как дети Чернобыля) вам не помогут.

Санников, Статкевич и Северинец - это будущее Беларуси!!!

Reply
+32 +
я за, 22:17, 17.02

Я не знаю ни одного депутата и знать не хочу, но хотел бы предъявить счёт за напрасно проеденные деньги.

Reply
+2 +
lf, 0:35, 18.02

Вот уж где согласен на все 100 , деньги мы проели разумеется зря.... Нужно было их не раздавать, выпрашивая кредиты, а развивать производства в стране. Лука балбес думал что бабки на раздачу будут течь вечно. Ну, вот теперь страну распродаем...

Reply
+3 +
Глор, 8:43, 18.02

Смысла они не видят..А я вот,не вижу смысла в существовании вот такого,карманного "Парлямента"...Что путного,полезного он сделал?Соблюдена проформа..Парламент есть и он "работает"...Даже антиконституционные предложения ТНП принимает..В шею!!!!!Настоящий Парламент уже бы давно инициировал импичмент ТНП.ШОС!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published