2 May 2024, Thursday, 21:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 91
+595 +
Сергей Малолеткин, 15:26, 19.02

Мы тоже больше ни с кем играться не будем. Не то время.

Reply
+165 +
скоро, 16:28, 19.02

Все организовываем отряды и делимся на р-ны и ждем !

Reply
+210 +
ggg, 18:13, 19.02

Да, колхозан, не забывай, что и с тобой и твоей шайкой тоже никто играться не будет!

Reply
+52 +
Оло, 18:59, 19.02

А вель плешивый реально ссыт кипятком! Ему ОЧЕНЬ СТРАШНО! Не хочется сипатому на вилы и на кол. ШОС!

Reply
+428 +
РБ, 15:26, 19.02

лукашенко в истерии наложил в штаны. Майдан саша, для тебя очень страшно, а еще страшнее оказаться, как Янукович в Росии пристебайлом, хотя ты уже в такой роли, ну слава Богу для тебя пока на белорусской земле.

Reply
+12 +
1, 18:18, 19.02

>лукашенко в истерии наложил в штаны.

Согласен.

>Майдан саша, для тебя очень страшно

Не согласен. лука до майдана не доживет - путя просто пристрелит его, не дожидаясь минского майдана.

Reply
+475 +
Минский, 15:27, 19.02

Страшно?
Конечно, страшно. И, самое главное, кто у тебя, паскудного колхозника, будет теперь разрешения спрашивать?

Reply
+547 +
Люди Беларуси, 15:28, 19.02

Это вызов не для национальной безопасности , это вызов для тебя и твоей семьи, поэтому так кричишь.

Reply
+419 +
прохор, 15:29, 19.02

освободи насиженое годами местечко добровольно вот и не будет никакого майдана

Reply
+202 +
Гость, 17:14, 19.02

+100500
Пусть разрешит регистрироваться партиям

Даст доступ всем равный к СМИ в течении всего своего президентского срока, а не пол часа эфира в предвыборный период. Даже "Логвинов", который не имел отношения к политике и то - закрыл...Не то что ещё кого-то, кто имел отношения к политике - вообще из страны выжил, животное трусливое

И даст доступ к подсчёту голосов и наблюдению за подсчётом, а так же разрешение ночевать у порога комнаты, где урна по замком стоит...
А то без присмотра председатель комиссии у которого и ключ от комнаты после закрытия участка вбрасывает и выбрасывает что хочет из урн.

И бюлетни номерованные должны быть или именные, а не просто бумажка - я таких тысячи тысяч могу напечатать.

И срок хранения номерованных бюлетней должен быть до следующего президентского срока, чтобы следующий президент смог проверить предыдущего, а не как сейчас - месяц и сжигают

А то наблюдатели сидят за 100 метров от столов подсчёта и это называется наблюдением за выборами...

Во всех странах, даже африканских наблюдатели участвуют в подсчётах голосов - сидят напротив и комиссия разворачивает бюлетень, чтобы наблюдатель лично видел за кого отдан голос и так онивместе считают голоса, проверяя друг друга. Рб в этом отношении хуже африканских стран.

В Африке в несмываемые чернила палец макают, чтобы "каруселей" не было... РБ и рФ до Африки ещё расти и расти!

Он ещё угрожать после этого будет! Да кто он вообще такой?

Ушёл бы и никаких Майданов... Пенсия, арбузы, сын... Вот и занимался бы тем, что хорошо получается

Reply
+29 +
стрел(ок)ец, 20:05, 19.02

Гость. неужели вы так и не поняли, что ,,оно,, вам НИЧЕГО не разрешит, не даст, не допустит, не позволит, не ..................

Пока вы сами, народ, не возьмете всю власть у диктатора и его холуев, в свои руки.

А для этого что нужно?
1.Любить своих детей и думать об их будущем.
2.Любить и уважать себя и близких.
3.Определиться раз и навсегда, чего в вас больше - страха или любви.

Ну а после этого - думайте и действуйте.
В чем будет выражаться ваше действие?
В обсуждении, лежа на диване текущего момента и какой курс доллара будет завтра 127 000 зайчиков за доллар или 127 350.
Или иные действия.
Это зависит, насколько для вас важны пункты 1. 2. 3.

Reply
+4 +
tarakantarakantarakanische, 22:00, 19.02

Все просто - володя не пускает.
Сказал ему, что с ним до конца будет, то есть до дыбы.
Хотел бы уйти, да не уже не отпустит никто.
Dinner is soon....

Reply
+8 +
а то, 20:00, 19.02

И, г. Лукашенко, отдай то, что у нас украл...

Reply
+350 +
Алексей, 15:30, 19.02

Патологический трус!

Reply
+319 +
вожык, 15:30, 19.02

"....вместо предложения конструктивной альтернативы, честной и открытой борьбы за симпатии избирателей..." Всё- всё-всё, спасибо. До свиданья. БОЙКОТ ВЫБОРАМ !

Reply
+139 +
Anton, 15:31, 19.02

мохнатый северный зверёк скребется нам в двери...

Reply
+235 +
Эдуард, 15:35, 19.02

Он подчеркнул, что в стране приняты все необходимые решения, в том числе кадровые, чтобы экономика могла функционировать(!!!!!!!!!!). -------Главное не дать умереть ей! А что люди заработать не могут это не важно.
______________________________________________________________________
У этих "деятелей" специфическое понимание политики - вместо предложения конструктивной альтернативы, честной и открытой борьбы за симпатии избирателей, они занимаются провокациями и всеми теми делами, которые нам известны, - отметил он.------------Самый чЭснЫ Беларус! И ничего , что все его конкуренты" почему то" становятся уголовниками с его "легкой" руки в его " не зависимых и справедливых" судах!!)))
____________________________________________________________________
И все должны понимать: мы ни с кем играться не будем и у нас не заржавеет, если кому-то захочется какого-то здесь майдана или еще чего-нибудь похуже".
-------Кто бы сомневался! Введешь военное положение , народ объявишь террористами и начнешь мочить. Законодательную базу уже подготовил совместно с АНТИнародными депутатами.
____________________________________________________________________
Саша! Как с всеобщей "забастовкой по итальянски" справляться будешь? Наверное в церковь побежишь.?!

Reply
+304 +
Юр Юрыч, 15:37, 19.02

Если у белоруссов лопнет терпение, быстрее Януковича побежишь и Путин не спасёт!

Reply
+290 +
Дед, 15:38, 19.02

Сильно боится народного гнева!

Reply
+131 +
терпила, 16:22, 19.02

Интересно, а как выглядит у белорусов ГНЕВ? Все о Нём говорят, но никто никогда не видел. То, что супер-прочное ТЕРПЕНИЕ есть - никто не сомневается и Оно никогда не лопнет.

Reply
+8 +
зэка Лука-морья, 9:20, 20.02

Устами младенца глаголет истина!!! Лукавый- преступник и аморальный дегенерат,вцепившийся в трон всеми частями тела.А тут многие предлагают ему на пенсию!!! Ребенка нашкодившего наказывают порой очень жестоко,а тут зарвавшийся и обнаглевший совхозный боров с семейством...В Гаагу его!!!!!

Reply
+18 +
вОвА, 18:43, 19.02

ВОТ ТАК ОДИН ВЛАСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК СТРАЩАЛ СВОЮ СТРАНУ, ГРОЗИЛ ВСЕХ УНИЧТОЖИТЬ КТО ПРОТИВ ЕГО ПОЙДЕТ И В ОДИН ВЕЧЕР УПАЛ СО СТУЛА, А НА ШЕЕ ВЕРЕВКА БЫЛА НУ И НЕСТЕРПЕЛ ОН ЗЕМНОГО ПРИТЯЖЕНИЯ, ПУКНУЛ И ВЫДОХНУЛ И ДОЛГО НАРОДЕЦ НА еГО ПОХОРОНАХ ПЛЯСАЛ!!!

Reply
+317 +
Один в один как немцы под Москвой Платки на головах, 15:38, 19.02

Очень скоро состоится забег лукашенки и его клана в Маацквабад. лукашенка как всякий диктатор уже свой персональный Калашников получил (сегодня в министерстве обороны) и то что он прольет кровь беларусского народа причем незадумываясь особо и по гэбнюковой провокации сомневаться не приходится. Иначе ему тюрьма и высшая мера - публичное повешивание на Октябрьской площади, а его холуи и слуги тоже получат свое сполна (мадам считалкину забьем камнями).
ШОС!
Даешь Европлащадь в Минске!

Reply
+223 +
не спится?, 15:40, 19.02

Сразу видно что ему покоя не даёт. Как там говориться, что у кого болит, тот о том и говорит.

Reply
+208 +
катя, 15:40, 19.02

Есть в ЛукАморье дуб зелёный,
А на суку сидит учОный,
ПроФФесор всяческих наук...
Пилою водит он умело,
Колхозник знает своё дело.
Ещё чуть-чуть,ещё немного,
И вот летит он с дуба словно,
Вы не поверите,увы, условно...
Но есть надежда,что в реале,
Он преземлиться в Тегеране.
Но тут, как рифму не крути,
Ведут в Гаагу все пути !!!

Reply
+178 +
экзерсист, 15:44, 19.02

Чует котяра, что мясо чужое сожрал и теперь могут спустить шкуру.

Reply
+5 +
By, 18:40, 19.02

Чур котяру не трогать!

Reply
+198 +
Алег, Гародня., 15:48, 19.02

Заговорил опять, боится, знает что уже пора верёвку мылить.

Reply
+138 +
))), 15:51, 19.02

"У этих "деятелей" специфическое понимание политики - вместо предложения конструктивной альтернативы, честной и открытой борьбы за симпатии избирателей, они занимаются провокациями и всеми теми делами, которые нам известны, - отметил он. - Мы это все проходили. У нас есть действенные инструменты адекватного реагирования. Но исключительно в правовом поле."

судя по описанию "деятель" - это он и только он!!!....и что это за "инструменты адекватного реагирования....исключительно в правовом поле"??? омон и спецназ??? ...хм... ...так при чем здесь адекват и правовое поле в таком случае???

Reply
+278 +
Тень, 15:53, 19.02

Бойся шура, не бывает вечных президентов, а диктаторов тем более.

Reply
-1 +
Тень 2, 20:03, 19.02

И тем не мене лет 10-15 может протянуть, гавкая на нас...и орудую дубинкой.

Reply
0 +
Dark, 14:34, 20.02

Это не возможно. Ситуация в эконимике перешагнула черту БАНКРОТ, будем жить как в начале 90-х. Народное настроение быстро изменится, с многократным ухудшением уровня жизни. Раньше голодные в Россию на заработки уезжали, сейчас назад бегут, знает Лукашенко об ситуации лучше нас с вами и поэтому очень сильно испугался.

Reply
+231 +
Дударев К.И., 15:55, 19.02

Одни вопросы. Кого двадцать лет спонсирует Запад и Россия? Кто устраивает провокации? В правовом поле. Очень интересно. Где в Беларуси правовое поле? Это о чем? Это поле где похоронена Конституция Беларуси.

Reply
+166 +
Степан, 16:00, 19.02

Г-н Лукашенко, в экономике уже ничего хорошего не будет, её надо отстраивать заново, ты её всю развалил. Если ты действительно настоящий мужик, то сядь и проанализируй, кудаты влазишь, то всё разваливается, а почему задай себе этот вопрос.

Reply
+117 +
TAVLAY, 16:02, 19.02

Боится значит

Reply
+283 +
geor, 16:02, 19.02

Диктатор в истерике. Основной кадровый вопрос решит Площа.
2015 год - год перемен. ИПэшники, тунеядцы (противники режима) и остальные рабы - за Беларусь без Лукашенко.

Reply
+201 +
ААА, 16:03, 19.02

Из Дроздов идет вонь на всю Европу: скоро выборы.

Reply
+241 +
Майдан, 16:04, 19.02

Очко жим жим.
А скоро выборы.
А народ загнали в угол и ему терять нечего.
Время покажет

Reply
+93 +
ГруЗ, 16:07, 19.02

Ага, значит надо как то по хитрому тогда ))) Надо что бы твои же мусора тебя же сожрали ))) Значит нужно все произвести мирным путем, нужно не давать свое бабло на их содержание...

Reply
+90 +
Айдан_М, 16:09, 19.02

При таких управленцах не только один майдан может вспыхнуть, но, десятки. Более 20 лет призывник борьбы с коррупцией вешает лапшу на уши, а воз не только ныне там, но и потерлся из виду.

Reply
+97 +
Иван, 16:10, 19.02

Фото Лукашенки просто класс. Даже писать ничего не надо.

Reply
+147 +
пацаваца, 16:12, 19.02

Только Революция! Янукович и Кадаффи ждут и скучают!

Reply
+50 +
Вика, 16:33, 19.02

они пока еще не вместе... Кадафи ждет, Янукович наверное скучает.

Я думаю что к майдану подготовлено куча подлых сценариев...от ШОС

Reply
+195 +
Минчанин, 16:13, 19.02

Плешивый понимает что его экономики приходит КРАХ. Вот поэтому он сам боится Майдана..... А если быть точнее, то он боится собственного народа!!!
Час расплаты за 20-ти летнее мучение беларуского народа уже близок!

Reply
+162 +
Мадуро, 16:19, 19.02

Только 5 колона и Майдан спасут страну от прокремлёвской шалупени. Даешь РЕВОЛЮЦИЮ.

Reply
+59 +
molot, 16:25, 19.02

Народ не такой трус! Он все понимает, выстояли Украинцы и Мы соберемся Все!Время Х пришло

Reply
+74 +
За Честную власть, 16:26, 19.02

Недалёким был, таким и остался. Не ведает, что творит. Не понимает, что говорит.
Уходил бы с миром, пока ещё не поздно, да разума не хватает.

Не слушайте его, люди добрые, и не бойтесь! Становитесь борцами за Честную власть, а значит - хозяевами собственной жизни!

Долой нелегитимную власть, её проходимцев и прикорытников! За Честную власть!!!

Reply
+67 +
SA, 16:27, 19.02

Так в общем-то избежать Майдана нет ничего проще.
Достаточно освободить политзаключенных и провести честные выборы по международным стандартам

Reply
+3 +
а то, 8:08, 20.02

....Освобождения политзаключенных явно не достаточно. Необходимо еще соблюдать и восстанавливать все вопиюще ущемленные в течение 20 лет и попраные права человека.

Reply
+84 +
Вадим, 16:39, 19.02

Скоро плешивый будет в СИЗО-1 говорить своё последнее слово. В отличие от невинно убиенных, его еще будут судить открыто и все это увидят. Сыновей ждут сроки, а Колю детдом.

Reply
+78 +
serg, 16:46, 19.02

Революция! За Беларусь без хитрозачесаного!

Reply
+111 +
ЯДвига, 17:10, 19.02

...ухудшения ситуации в экономике быть не должно. Выдержим этот тренд, не обязательно уж слишком добавить в этом году, сохраним то, что есть в это кризисное тяжелое время, связанное с внешним воздействием на нашу экономику, - значит, у нас будет мир и покой, и никакие цветные революции нас с ног на голову не поставят", - уверен Лукашенко.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, то, что человек выучил слово "тренд", пусть даже не имея представления о том, что оно означает, - уже хорошо. Но если бы он еще понял, что одними мантрами экономику не улучшишь, - было бы еще лучше. Тем более, что "выдержать этот тренд" в ней - значит, оставаться по-прежнему в ж.пе. А еще ему следовало бы знать, что цветные революции, наоборот, возвращают все в нормальное состояние, то есть ставят с головы на ноги. Хотя поначалу это и не очень комфортно: представьте всю страну, 20 лет стоящую на голове! Однако без этого никак нельзя, потому что организм (в том числе, экономический) может нормально функционировать только в нормальном состоянии.

Reply
+3 +
7777, 9:19, 20.02

Jadwiga-nie isczezajte tak na dolho.

Reply
+3 +
ЯДвига, 16:52, 20.02

7777, 9:19, 20.02
Спасибо на добром слове (я прочла Ваш пост внизу). Просто я вернула центр тяжести жизни обратно в реальность: неправильно, когда он сдвинут в виртуальное пространство. А в реальности и моя работа, и мое хобби в определенной степени перекликаются с тем, что я делаю здесь. Поэтому приходится выбирать. Делать же выбор в пользу форума - означает менять позитив на постоянный негатив, которого я нахлебалась через край. Да и просто долгое пребывание на форуме не имеет смысла. Поэтому буду появляться - когда соответствующее настроение будет совпадать со свободным временем. Всего Вам доброго. :))

Reply
+55 +
Сергей, 17:13, 19.02

"вместо предложения конструктивной альтернативы, честной и открытой борьбы за симпатии избирателей, они занимаются провокациями и всеми теми делами, которые нам известны" - открытая и честная борьба, где? Кто после 2010 года видел по телевизору живого оппозиционера, критикующего политику найумнейшего и излагающего свою позицию о дальнейшем развитии экономики нашей страны. О какой честной борьбе он говорит, если на весь мир заявил, что если захочет стать Президентом, то станет им, тогда зачем честная борьба если заранее ясно, что победит в " честной" борьбе он, да и еще пересажает тех, кто действительно вел честную борьбу и пытался донести до избирателей правду. Путин пособирал вокруг себя таких президентов и будет держать их до последнего, а что будет если народ захочет вырваться из этого рабства Путин показал на примере Украины. Да здравствуют "чэстные" выборы. Забыли как сами пришли к власти, стреляя по белому дому танками.

Reply
+169 +
hga_sml, 17:18, 19.02

Для меня 5-я колона это:
- огромная армия гос. чиновников;
- огромная армия обслуги правящей верхушки;
- карательные органы (МВД, КГБ, налоговая и т.д.)
- гос. средства массовой информации.

Согласен, с этим засильем надо бороться, иначе ....

Reply
+102 +
историк, 17:19, 19.02

"мы ни с кем играться не будем" - Так говорил Каддафи.

Reply
+63 +
я за, 17:25, 19.02

Одно обидно если запахнет жареным чтоб не смылся.

Reply
+7 +
Будущее где-то рядом, 22:00, 19.02

Да пусть смывается. Будет жить на острове, с мешком денег, в страхе и питаться одними бананами. И ржавый майбах будет под пальмой стоять.

Reply
+21 +
Карчмар, 18:05, 19.02

Пришло время,...не его время. Месяцы, недели, часы Лукашенко сочтены. Он не будет президентом. И никто из его огромного числа кровных родственников тоже. Но это вовсе не значит, что Беларусь станет свободной.
От Лукашенко -да, от кремлевского карлика - нет. Очень скоро начнет раскручиваться новая фигура, и, если он(а) пройдет в дамки (проще говоря, ляжет под путина) - судьба Беларуси плачевна. Время жизни при луке покажется раем. Только площадь, только майдан, только бойкот выборов может что-то изменить.
Наш лозунг:"Нет людей на выборах - нет выборов".

Reply
+69 +
Дмитрий, 18:06, 19.02

Майдан не кто не хочет к нему приводят правители угнетая народ своей страны. Если встанет народ это с тобой играть не кто не будет диктатор,аферист,подлец и убийца.

Reply
+85 +
666, 18:16, 19.02

Опять переводит стрелки!
А кто обещал в 2015 году среднюю зп -- 1000$ ???
Брехло!!!!

Reply
0 +
дмитрий, 10:13, 23.02

работаю белжд - монтером пути - зарплата - 270 -300 $ , и еще с 15 г начали заставлять писать "за свой счет " по 4 дня за месяц , и это еще хорошая зарплата по сравнению у нас в городе ( г. Бобруйск )

Reply
+91 +
arelav, 18:16, 19.02

Близка встреча с четой Чеушеску, они там давно плешивого ждут, и Уго там и вождь корртавый тоже, Хуссейн с Каддафи хотят с плешивым выпить на троих, не стоит им томиться ожиданьем, уважим их от нас зависит то.

Reply
+4 +
Мирослава, 18:24, 19.02

Та я вас умоляю, вы усе время с кем нибудь играете. И, что случилось, что играть уже не будете? А як жа "з народам у дурачка"?

Reply
+25 +
пенсионерка, 18:31, 19.02

Кто бы сомневался! Ради сохранения своей власти он не моргнув глазом будет стрелять в невооруженных людей, детей, стариков. Он лучше сравняет с землей Беларусь, чем лишится власти - для него это смерти подобно Он прекрасно понимает, что потеряв власть ему придется ответить за все - за убитых политиков, разрушенные экономику, сельское хозяйство, образование, медицину и остальное, слишком длиный этот список. А самое главное за нашу загубленную жизнь и жизнь наших детей, у которых нет будущего.

Reply
+22 +
Часто стал сомневаться, что записал: номер телефона или цену колбасы.., 18:33, 19.02

Этим летом исполняется 21 год "честной и открытой борьбы за симпатии избирателей". Главной героине Великих Элегантных Побед слепят бюст на родине. Присвоят звание Заслуженного деятеля сельского хозяйства.Труженица в перерыве между выборами сумела добиться фантастического привеса при откорме своего собственного сына. Можно смело присваивать звание почётного скульптора, сколько лет горбатого лепит. Жизнь сказка ?! Только с чего вы так часто вспоминаете Майдан? По вашим речам выходит, что вы делаете всё во благо народа, всех смутьянов поубивали, ваши зарубежные покровители военных баз понастроили, показали своё нутро на Украине. Правда от них можно и кофе с полонием утром получить вместо завтрака. Армию вспомнили, а раньше одни менты в почёте ходили? Видать главным врагом народец считался? Чего нас пугать? Видели, что автомат подогнали. Не киргизы же, понимаем? И правовое ваше поле знаем. Вопросов всё равно к вам накопилось.

Reply
+16 +
murlakatam, 18:34, 19.02

Ну, дык, если будет здесь Майдан, он и с тобой-то играть не будет, самозванец дурноголовый

Reply
+19 +
ником, 18:50, 19.02

А ведь всех-то и делов: в один из выходных выйти тысячам 150-200 на проспект Независимости и все!
И где денется вся его спесь!
А ведь все мы вместе, и каждый в отдельности имеем на это полное и Законное Право!
Мы имеем на это полное Конституционное право, если хотите.
И ведь он хорошо об этом знает.
Почему все, что произошло в Киеве так раздражает и Путина, и Лукашенко?
Почему идет война на Украине?
Потому что это как -нельзя лучше показывает, что в таком случае будет, если народ для этого созреет.
Весь вопрос в том, что подразумевать под словом Народ.
И не путать это слово со словом население..

Reply
+20 +
клим, 18:51, 19.02

Мозаичному перед выборами каждую ночь стала мерещиться по счету уже десятая колонна, а из-за событий на Украине и мозаика (цветные революции). На нервной почве начался жэстачайшы анурез, не успевает менять ночью памперсы. Врачи бессильны и только разводят руками. Болезнь прогрессирует и вышла из под контоля.

Reply
+19 +
Valery ,Fran, 19:38, 19.02

Майдана может и не будет. а вот охотники по твою душу за тобой придут.

Reply
+19 +
alex-2, 19:39, 19.02

Ай-яй-яй! Забыли у АГЛы спросить, что нам делать? И чего не делать? Главный лозунг ближайшего времени: " Власть - к ответу!" И не бряцай оружием. Пуганные уже!

Reply
+4 +
а то, 8:13, 20.02

метром и взрывами тобою пуганные...

Reply
+22 +
Беларус, 19:46, 19.02

Уважаемый Саша, 20 лет ты пугал, садил, убивал. Народ УЖЕ на грани срыва , Саша - мой тебе совет, чтобы не вынесли на вилах, просто УЙДИ, или паотменяй 90% своих ДЕБИЛЬНЫХ указов, дай РЕАЛЬНУЮ свободу бизнесу, СМИ . Но ты этого не сделаешь же... тогда Саша - смотри су...ка - с тобой тоже сюсюкаться не будут больше.

Reply
+15 +
Алена, 19:57, 19.02

Пагражае падла!..

Reply
+17 +
911, 19:59, 19.02

Увольнение с работы и писанина за свой счёт и четырёх дневка и закручевония гаяк людям это он называет стобильностью

Reply
+5 +
belplazma@yandex.ru, 19:59, 19.02

Боевая собака не лает попусту ...

Reply
+8 +
ккк, 20:11, 19.02

Парни в беларуси терпение у людей не когда не
кончалось,но есть один нюанс в истории сдесь
проходи всякие "мятяжи"на фоне "мятяжей"с
запада Кастюшко ,Калиновский были вдохнавлены
соседками да и отдуда дуло и дует манящим
сладким духом свободы который так любят люди
!!!!!!!!

Reply
+16 +
5-я колона, 20:12, 19.02

5-я колона в РБ -это власть против народа в течении 20 лет.Вовану привет!

Reply
+33 +
gt, 20:26, 19.02

Складывается впечатление, что в Беларуси Майдан неизбежен. Никакие запугивания не помогут. Народ доведен до предела беспределом чиновников и правительства. Все, от ИП до пенсионеров, разозлены. Рабочий класс, получающий нищенскую зарплату и обобраный чиновниками, готов встать на защиту своих семей. остается только задуматься силовикам, чью сторону принять. Люстрация будет неизбежна. Ее будет проводить народ т.е. будет просто отрывать я-ца... Народ вспомнит все: судьям- несправедливые приговоры, омоновцам-разгоны демонстрантов, чиновникам -воровство, парламенту-бездельничество и огромные зарплаты. Все ответят перед народом.Украина поможет. Вместе с Украинскими братьями можно горы свернуть.

Reply
+16 +
плешивого на мыло, 20:41, 19.02

плешивого на мыло

Reply
+37 +
я, 21:42, 19.02

Я не принадлежу ни к одной партии и мне пох на эти игры. И если мне нечем будет кормить детей в следствии "мудрого руководства", я (и такие как я) взрослые, злые мужики - выйдем на улицы без всяких политических лозунгов и менты ссаться и сраться от страха будут. Это им не студентов лупить с пенсионерами. А если учесть то, что подавляющее большинство из нас отслужило еще в нормальной армии, а не нынешней пародии и умеет держать в руках оружие - то всему правительству будет лучше сразу повеситься - не так мучительно будет.

Reply
-13 +
Папа Витя , 22:32, 19.02

Клоун!
Когда жрать станет нечего - выходи!
Я тебе лично встречу

Reply
+22 +
Павел, 21:55, 19.02

Пятая колонна в Беларуси готова, только Лука не туда смотрит, оттого и бравирует. Глянул б на восток - обделался. Пикнет только что-нибудь не по-русски... Страну собственную предал ради золотого унитаза и ещё смеет рот открывать по поводу пятых колонн...

Reply
+25 +
партизанка, 22:24, 19.02

Готовимся к МАЙДАНУ!!! Время не ждет!!! ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ХУНТУ!!!

Reply
+23 +
Valery, 22:27, 19.02

Саша, а спрашивать собственно и никто не будет. Озлобленную толпу остановить невозможно.

Reply
+4 +
крот, 1:17, 20.02

ШОС

Reply
+6 +
7777, 8:51, 20.02

Iadwiha.Poczemu wy tak redko poiawlaetes?Wacshy komentarii wsehda "ne w brow a w hlaz.

Reply
+4 +
Палач, 9:35, 20.02

Майдан захочет народ Беларуси, чтобы сбросить дебила.

Reply
+2 +
дзед, 12:44, 20.02

А чуюць истоты- прыходэить " кирдык"
Бо мрояцца чорныя хмары.
А з Неба идзе ужо Фемиды вердыкт:
На нары, на нары, на нары!

Reply