1 May 2024, Wednesday, 0:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+49 +
666, 11:33, 20.02

Не мешайте им работать и они сами сотворят Майдан

Reply
+2 +
Дзед-Барадзед, 23:13, 20.02

Так и с 1994 по 2014 - тоже ''неплохие'' были...

Reply
+33 +
лунь, 11:40, 20.02

Безоговорочное подчинение и глупость-квалифицирующий признак отбора в вертикаль для доступа к корыту.
На ОСИНКЕ не родятся АПЕЛЬСИНКИ!

Reply
+39 +
"..за повторные необоснованные обращения граждан в госорганы..", 11:57, 20.02

лысому колхознику не нравится когда его в электронном виде на хер посылают ???

Reply
+38 +
роман, 12:36, 20.02

мы вообще уже вошли в историю,как самая покорная нация.

Reply
+33 +
снимем!, 13:03, 20.02

И это все для нашего с вами блага? Не многовато ли?Правительство,депутаты и пр., принимающие эти законы-слезьте с нашей шеи и не мешайте жить,можем и снять....

Reply
+33 +
Mурмулёк, 13:09, 20.02

Этот год решающий, вся эта чепушень набралась за 20 лет, и надо всех прикормушечников наградить Шнобелевской премией Мира!.....

Reply
+26 +
123, 13:42, 20.02

Все съели, можно дальше зажимать гайки. Главное делаеть все постепенно, чтоб не вызывать резких бунтов. Все несогласные активно покидают страну, слабые вымрут, останутся примерные рабы. Скоро останется обнести территорию колючей проволокой и поставить охрану.

Reply
+22 +
Ирина, 14:03, 20.02

дурость крепчает............ а МЫ молчим и терпим.....

Reply
+8 +
трудягин, 14:10, 20.02

Зачем кормить дармоедов и неудачников хлебом ?

Reply
+15 +
Историк, 14:49, 20.02

Извините Ольга, но глупо говорить, что законы и нормы дурацкие. Все это очень не по дурацки и очень грамотно направленно на то, чтобы каждый беларус оказался перед так называемым "законом" хоть в чем то виновным. Ну если случайно не окажется виновным, тогда подбросят его ребенку (с 14 лет) пакетик с наркотиком. Не путайте дурачков с фашисто-коммунистами и людоедами. Это называется гибридная война против народа Беларуси.

Reply
+1 +
alex-2, 18:19, 20.02

Спасибо "Историку" за единственный проницательный комментарий. Всё в точку! Всем нам надо срочно думать: как создать систему сопротивления этим планам. Именно систему, так как против их системы надо бороться тоже системой! А отдельными группками недовольных ничего не добьёшся.

Reply
+13 +
Дед, 16:12, 20.02

Оля, ты же понимаешь что нашим "депутатам" скучно сидеть днями ковыряясь в носу. Вот и придумывают всякие какие сами такие и нормы с законами. Только беда не в тех кто этот дебилизм сочиняет, а беда в тех кто этот дебилизм исполняет. Если все откажутся выполнять эту ересь, то дурь эта просто сама отвалится.

Reply
+2 +
Лектор, 18:35, 20.02

2015 войдёт в историю как год освобождения Страны от лукашизма!

Reply