30 April 2024, Tuesday, 17:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+37 +
Николай, 16:17, 20.02

Может, наконец, начнут экономическую изоляцию этого гнойника? Верится с трудом.
На самом деле до сих пор финансируют Донбасс с огромными убытками для страны, в том числе в сфере электроэнергетики.

Reply
+27 +
Паша, 16:48, 20.02

странная ситуация, по сути крым и донецк с луганском превратились в базы рашки, через которые идет планомерное уничтожение украинцев, а оплачивают их проживание там украинцы, при этом сами без тепла сидят...

Reply
+12 +
саша, 16:38, 20.02

6 месяцев назад надо было вводить.Где армия 45 млн государства,где служба безопасности.Позор--люди возят в армию хлеб,закатки.Миротворцев захотели.Немцы и Французы давно --купились--неужели не понятно.Один раз гарантировали---когда выводили ядерное оружие---получите теперь и 2 раз.Скоро все остальное заберут.

Reply
+3 +
игорь, 17:02, 20.02

Что не сделают то отстают на шаг а то и больше

Reply
+19 +
...ю., 17:10, 20.02

Ну вут,ну вот! Давно надо было так!.....Но вот кто оградит белорусов от российской информационной агрессии ....хоть выбрасывай телевизор!!!

Reply
-19 +
ася, 17:15, 20.02

Порошенко все равно придется договариваться с Путиным...Хотя и сложно говорить с человеком, который сначала отобрал часть территории, затем направил свои войска на другую част территории...При бездействии США и Евросоюза Украине не получится противостоять российской военной машине. И в перспективе, тихим сапом, понемножку, россия с сепаратистами может захватить всю Украину к 9 Мая...Это не шутки, это гибридная аккупация, которая идет медленно и осторожно, как бы прислушиваясь к мнению муждународного сообщества и прощупывая народное сопротивление. Ни того ни другого путинские войска не встречают на своем пути....

Reply
+14 +
ЯДвига, 20:44, 20.02

Господа российский тролли: "ася", "саша", "игорь" (или - господин, поскольку комменты и ники выдержаны в одной стилистике?), если вы радостно полагаете, что вчерашнее частное мнение по поводу Порошенко, опубликованное здесь в форме статьи, дает вам зеленую улицу для нападок на руководство Украины, поскольку соответствует мнению большинства, должна вас огорчить: это не так! А решение СНБО Порошенко ввел в действие после того, как исчерпал все переговорные возможности. И очень правильно сделал. И хочу особенно огорчить "асю": от мертвого осла уши Путину на 9 мая, а не героический город Киев, а то как бы пупок у него не развязался! А кому он с развязанным пупком нужен? Никому, даже Проханову с Жириновским, не говоря уже о Кабаевой.

Reply
+4 +
ХМ, 5:58, 21.02

Ай да ЯДвига, ай да молодец !

Reply