27 April 2024, Saturday, 2:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 105
+692 +
ppp, 16:23, 23.02

А я бы попросил военных помнить, кому они присягали на верность.

Reply
+346 +
Voennyi, 16:42, 23.02

Он думает военные самые дурные. Начнут убивать народ ради его денег, что он со своими сынками воровал у народа. Хрен ему, нажрались его байками. Пойдет к друганам; каддафи и хусейну

Reply
+6 +
оса, 22:56, 23.02

наши военные да

Reply
0 +
Дмитрий, 0:23, 24.02

Мне бы вашу уверенность... В армию у нас умные люди не идут. Туда идут только те, кто в универ не поступит (то-есть не самые умные люди). А они за деньги любую работу выполнят. Хотя я не думаю, что там есть настоящие "отморозки", как в рф. Хотя, как показывает рф-ийский пример, пропаганда - вещь жестокая и сильная.

Reply
+121 +
кузькина мать, 16:54, 23.02

к великому моему сожалению,именно этому уж сколько лет нелегитимному, они и присягали ! почитайте их присягу,
если не лень...

Reply
+249 +
вася, 16:55, 23.02

А я бы попросил военных помнить, что их кормит народ, а не те кто "почЭсному" распределяет не ими произведенное ..

Reply
+137 +
дальше в лес , 16:56, 23.02

Вообще-то военные должны выполнять приказы в соответствии с уставами (соблюдая законы), а не проявлять политические или иные инициативы, тем более - противоречащие Конституции и даной ими Присяге, кто бы их и что бы их ни просил и ни призывал.

Reply
+170 +
Вася, 17:00, 23.02

Как кому, плешивому. А то что они с бумажки читали так это так, для показухи.
Если солдат пойдет голосовать досрочно то он просто дурак. Если досрочно голосует офицер то он мерзавец.

Reply
+80 +
Alex, 17:19, 23.02

Армия - с народом???

Reply
+165 +
belka, 17:31, 23.02

Всё изменилось.Военные теперь ждут команды-фас. Они только ропщут, что им плохо.На самом деле им отдадут приказ стрелять, они по нас и влупят.Честь офицерская давно ушла в прошлое

Reply
+2 +
а то, 8:55, 24.02

Вот именно, посмотрите какие эти военные все как один выутюженные, вышколенные и вылизанные на вытяжку перед Лукашенко за очередные звания и погоны, карьеру, жилье и место под солнцем...

Reply
+34 +
F6, 17:48, 23.02

А шо, выбыры будуть, а мы и ня знали, тады капец нам усим, акрамя глауныга)))...

Reply
+24 +
белАруска, 19:14, 23.02

Ну да,сейчас Орлы полетят отрабатывать погоны с лычками!!!!!!
Они уже 20 лет преданно хрюкают у наполненного корыта.
Дрозды можно уничтожить только прицельным наведением современного оружия.
Мабыть такое водится у рашистов.
Пауки в банке должны уничтожить друг друга.

Reply
+10 +
присяга, 23:37, 23.02

Я, гражданин Республики Беларусь (фамилия, имя, отчество), находясь на службе в Вооруженных силах Республики Беларусь, принимаю присягу и торжественно клянусь высоко нести честь и достоинство воина Вооруженных сил Республики Беларусь, добросовестно овладевать военным делом, быть мужественным, верным и самоотверженным защитником своего народа, свято выполнять Конституцию, законы и воинские уставы.

Если же я нарушу эту мою торжественную клятву, то пусть меня постигнет суровое наказание закона и всеобщее презрение народа.

Reply
+322 +
Владимир, 16:26, 23.02

Выборы под дулом автомата!Владимир Минск.

Reply
+35 +
fitas, 19:44, 23.02

Стоит написать в ЕС и НАТО о этом то что лука запугивает Народ перед псевдовыборами!!!

Reply
+13 +
Невядомы, 22:47, 23.02

Они будут обеспокоены.

Reply
+2 +
Дмитрий, 0:26, 24.02

Ага. Судя по их реакции на украинские события, они попытаются что-то предпринять только через лет 100 после самого кипиша.

Reply
+29 +
Бефар., 20:46, 23.02

Ну что ж... проведём "выборы" мирно и тихо - всебеларуским БОЙКОТОМ.

Reply
+501 +
Гражина, 16:27, 23.02

И это зависит, прежде всего, от нас, военных
-------------------------------------------------------------
Ну я даже не знаю... Шо тут скажешь...
Оно и футболист, и хоккеист, и теннисист, и гармонист, и лыджнег, и президент, и аграрий, и ученый, и миротворец, и, твою дивизию, оно еще и военный...

Reply
+29 +
55, 17:41, 23.02

вот что говорит Википедия
С 1979 года член КПСС. С 1980 по 1982 год служил заместителем командира танковой роты по политической части.

Reply
+20 +
Старый, 20:23, 23.02

Летеха - двухгодичник. Мы таких называли в сэсэсэре пиджаками. Ребята были, в основном, хорошие, но как профессионалы нулевые. Так, балласт. А замполит- это официальный сексот на службе у особого отдела и командира. Как то так...

Reply
+8 +
а ешчо он, 23:39, 23.02

атец-адзиночка

Reply
-1 +
а то, 8:58, 24.02

Усатый нянь Сань для своего отпрыска Коли

Reply
+427 +
шурави, 16:27, 23.02

Лукашенко попросил военных обеспечить его избрание президентом. Ну очень скромный человек.

Reply
+132 +
Vo-Van, 16:45, 23.02

ЧЕСТЬ МУНДИРА
==================
Раз-два, раз-два!
Дружно мы сошли с ума –
Вой под барабанный бой:
Лукашенко! Мы с тобой!
Наши губы впились в горны,
Своей миссией мы горды!
Там, где вера – нет позора,
Сомневается ли свора?
Загрызём! Лишь бросьте кость,
В нас генетическая злость!
Мы не целки-недотроги,
«Батьке» мы рожаем «сроки»!
Нас имеют – мы имеем,
Он "берёт" – от счастья млеем,
Отдаёмся без затей!
Тот, кто платит – не злодей!
Думать незачем и не чем,
Расправляем мощно плечи,
И бросаем тело в дело
(берегись, чтоб не задело!)
Строим мы себе мирок –
Сытный, тёплый уголок!
Патриотизм? Какой отстой –
Звук забытый и пустой!
Едины целью мы одной:
Дай, Лукашенко! Мы с тобой!

Reply
-15 +
Поэт, 22:02, 23.02

Да.. уж.. Как там у Пушкина, Я не поэт, но я скажу стихами...(продолжение мы надеюсь знаем).

Reply
+89 +
это край, 17:03, 23.02

"делать нашу жизнь благополучней и краше"
______________
Куда уж краше?

Reply
+12 +
Вика, 22:08, 23.02

а лидка в какой должности, небось уже генерал гыбы,

хотя думаю что максимум полковник...

Reply
+255 +
алесь, 16:29, 23.02

пересиденец - уйди!
терпение народа - не безгранично!

Reply
+102 +
Глеб, 17:02, 23.02

Видать безгранично раз не уходит.
Наш народ скорее ноги протянет чем возьмет в руки вилы.

Reply
+311 +
народ, 16:29, 23.02

вас хотят натравить на народ,но подумайте с кем вы бок о бок трётесь ж...ой по утрам или вечерам,с кем ваши детишки ходят в детсадах и учаться в школах,с кем играют во дворах, к кому вы обращаетесь даже за самой маленькой помощью? ответ один-к Народу. поэтому не плюйте против нас,а то можно и самим захлебнуться.

Reply
+142 +
наблюдатель, 16:37, 23.02

Хочу добавить, что и зарплату вым платит народ, а не Лукашенко. Без народа у этого гражданина и денег то не было бы.

Reply
+179 +
777, 16:29, 23.02

.....а также обеспечить ему безопасно продолжать доить обнищавший "лекторат".

Reply
+350 +
ёрш колючий, 16:30, 23.02

«Нам предстоит важнейшая политическая кампания. Она должна пройти организованно и спокойно. Нельзя допустить любой неконтролируемой ситуации в стране и дестабилизации обстановки. И это зависит, прежде всего, от нас, военных», - подчеркнул Александр Лукашенко.\ Зимбабве с Сомали в одном флаконе! И это в 21 веке посреди Европы! Ну прикажи уже армии загонять людей на выбарчыя акруги! Чего там стесняться! Можно с автоматами и гранатомётами для надёжности! А Я и моя семья и семьи моих детей на этот ФАРС НЕ ПОЙДУТ ЗАПОМНИ!

Reply
+164 +
Батя., 16:32, 23.02

Я, нашей власти не доверяю. и голосовать не пойду.

Reply
+118 +
Stike, 16:32, 23.02

Саня, поздно пить Баржоми! Пришло время ответить за свои поступки!

Reply
+181 +
Как в сказке, 16:35, 23.02

Чувствует Кащей плещивый что к яйцу подбираются! Только ведь конец диктаторских сказок всегда один.

Reply
-1 +
а то , 9:06, 24.02

А яйцо-то непростое, спрятано за тринадцатью замками департамента охраны, прокуратуры, судов, Миностерства обороны, МВД, КГБ, СБ, ОЭЦ, Совмина, Совета республики, Палаты представителей, партией Белая Русь и БРСМ

Reply
+174 +
xilnik, 16:37, 23.02

Получил сегодня зарплату за полный месяц ,за тяжёлую работу на стройке,2,5 млн. Желаю крепчайшего здоровья,успехов в жизни всего всего нашим замечательным начальникам,чтоб вы с....ли !!!

Reply
+147 +
Altman, 16:38, 23.02

На защиту золотого унитаза эта подзаборная мразь готова послать танки !!!

Reply
+140 +
меркаваньне, 16:38, 23.02

Да будет шкловско-московскому совковому подонку известно, что согласно Закону у нас в стране он не имеет права требовать этого от, тем более, армии. Согласно Конституции (хотя о чем это я, и о какой ''Конституции''???), регулярная армия у нас не имеет права вмешиваться во внутре-политические дела государства. Для этого есть взрощенной Лукой другие различные упыри. Это тебе тут, шкловский упырь, не мусульманская Турция, где именно армия является гарантом и хранителем именно Светской Конституции, а не религиозного ''Закона'' Шариата. Если беларуское офицерье - еще не до конца скосила глаза в сторону Кремля, то армия должна осуществлять свои действия согласно желанию избирателей, а не сомоназначенного шкловского ''главнкомандующего''.

Reply
+43 +
Ой, чина-чина-чина упала кирпичина, убила Чжан Цзо Лина, заплакал Чан-Кай Ши, 16:40, 23.02

Для белвояк проведение парада (две ночных тренировки после месяца на плацу) - это максимум лояльности ко власти. А остальное- это из области фантазий гаунокамандуючага из затрапезного совкового совхоза. Войска из мест дислокации выводить на площади да при оружии - вспомните Вильнюс и Тбилиси чем закончилось (кровь).

Reply
+38 +
zzz, 16:45, 23.02

А в это время, официальный Минск готовится к приезду очередных, важных гостей :)

Reply
+186 +
Den, 16:46, 23.02

Или я не понимаю причём тут выборы к военным или лукашенко несёт полную чепуху. Военные ж вроде нужны чтобы страну защищать от внешней агресии.

Reply
+74 +
Всё просто и понятно , 17:29, 23.02

Это он им сказал, что если выборы пойдут не по плану и будут народные выступления - он их будет использовать для подавления протестов. Что тут непонятного? Каждому ясно, что власть Лукашенко удерживает силой. Только силой РФ может сохранить РБ в зоне своего геополитического влияния, Лукашенко это только инструмент, не более того.

Reply
+34 +
T, 18:11, 23.02

Если ВЫБОРЫ ПОЙДУТ НЕ ПО ПЛАНУ ТО УЖЕ ВОЕННЫЕ КОЕ КОГО НЕ СПАСУТ Т К ОН К ВЫБОРАМ УЖЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ ИМЕТЬ НЕ БУДЕТ.

Reply
+114 +
Белорус, 16:52, 23.02

Военные! Помните чьи вы дети, как ваши родные бедствуют - ради будущего своего и своих детей подумайте и решите по совести.

Reply
+15 +
Г, 21:28, 23.02

НЕ НУЖНО ВЗЫВАТЬ К СОВЕСТИ ВОЕННЫХ. ОНИ 20ЛЕТ ДИКТАТУРУ ПОМОГАЮТ ХРАНИТЬ. НУЖНО ВЗЫВАТЬ К КОШЕЛЬКУ И СОХРАНЕНИЮ ЖИЗНИ. ДО ВЫБОРОВ ВОЕННЫЕ И ГЭБНЯ БУДИТЕ ЖИТЬ ХОРОШО А ВОТ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ БУДИТЕ ТАКИЕ ЖЕ НИЩИЕ КАК И МЫ НАРОД ТОЛЬКО СО СТАТЬЁЙ О ГОС ИЗМЕНЕ БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ.

ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ. ДЕНЬГАМИ НАМ ЕС И США МОЖЕТ ПОМОЧ А ПУТЛЕРУ КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ КАБЗДЕЦ Т К ОН УДИЛА ЗАКУСИЛ И ЯЙЦА БУДЕТ ДО РАЗВАЛА РАШКАСТАНА ПОКАЗЫВАТЬ ЗАПАДУ.
ДУМАЙТЕ ГЭБНЯ ДУМАЙТЕ.

Reply
+64 +
110136, 16:58, 23.02

Сами военные не должны добровольно и близко подходить к этим красным избирательным урнам.
Чем так уж хорош этот режим для военных?

Reply
+131 +
Gold, 17:05, 23.02

Что они там обеспечат эти холуи ? Выборы они обеспечат ... И что это за обращения
к военным - "обеспечить" выборы ? И они "обеспечат" - не сомневайтесь - но будут
защищать не Луку с его кодлой а себя - свою безбедную жизнь и неопасную службу
в тихой Беларуси . Но можно не сомневаться - когда русское командование скажет -
"Пора ребята - засиделись вы" они просто не услышат Луку и пойдут присягать тем
от кого и не отказывались - на чьих традициях они воспитывались и на чьей военной базе учились - и это не традиции Национального государства Беларусь ...суворовцы @ля ...
Но все-таки .... как ОН боится НАРОДА ... вдумайтесь ... прекрасно понимает собака
что в случае если народ восстанет то НИКАКАЯ армия его не спасет .
А почему так загодя - за 10 месяцев уже требует от силовых структур верности - да потому что практически только в конце прошлого года его циничный обман открылся полностью - его вранье на счет того что у него ничего нет - ни денег ни собственности ни у него ни у его детишек . Поэтому он и заявил в новогоднем обращении -
"не завидуйте " мол -или завидуйте молча " аба вайны не было ",
И невозможно себе представить что бы Президент Литвы Грибаускайте обращалась
к своим военным с подобной требованием-просьбой обеспечить для нее победу
на предстоящих выборах .. И найдется ли у нас в стране наконец хоть ОДИН
военный кто надает цыгану по рогам ?

Reply
+4 +
я, 23:08, 23.02

из военных точно не найдется. оне люди государевы....

Reply
+78 +
Танк возле избиркома!, 17:07, 23.02

Возле каждого избирательного участка - по танку!

Reply
+80 +
antihrist, 17:07, 23.02

Весна началась на неделю раньше вот и обострение у шизофреника не по графику...

Reply
+60 +
12423, 17:08, 23.02

В общем ясно. Результаты выборов не удивят.

Reply
-1 +
Андрей, 1:00, 24.02

элегантно 99,9%
И никакие бойкоты не страшны

Reply
+98 +
Слава, 17:11, 23.02

Что-то рановато он стал суетится, что Майдан так напугал?

Reply
+74 +
тт, 17:13, 23.02

А кто на них собирается идти, если Статкевич и другие политические в тюрьме?

Reply
+49 +
вовремя выборов РБ целиком станет миллитаризованной зоной, 17:17, 23.02

"Нельзя допустить любой неконтролируемой ситуации. ." - это главная фраза. Подсчет в пользу лукавого должен совпасть с намеченными 80%, но чтобы совсем поверили 80,895559%.

Reply
+55 +
Так так, 17:20, 23.02

Так ведь и обеспечат. Пенсия ж ого какая и на пенсию в 45.

Reply
+28 +
Всегда голосую против, 17:38, 23.02

Так ведь и обеспечат. Пенсия ж ого какая и на пенсию в 45.
==================================================
Поспорю, потому что главный источник зла в стране - учителя. Именно они решают все, всегда и за всех. И зарплату получают ого какую. А то, что в центре Европы нет прозрачных избирательных урн, так это тоже учителя виноваты. Остальные все граждане страны имеют активную гражданскую позицию. Даже сейчас на площади митингуют массово против сокращений, снижения зарплат, низкого уровня жизни и т.д.

Reply
-2 +
nv, 21:50, 23.02

раньше во всем были виноваты евреи, а теперь учителя? А что касается зарплаты, то что ж вы не идете работать в школу за -ого какую зарплату-?

Reply
+2 +
xilnik, 22:47, 23.02

Уважаемый(мая),nv,человек,оставивший комент перед вами,очень тонко постебался над сложившейся ситуацией. Так и я отвечаю,. когда хают БНФ, вроде:" Да,да,они(БНФ) ещё и детей воруют ,потом на кухнях варят и едят. Надо ставить в тупик некоторых людей,тогда до них хоть что то доходит. Как в математике,доказательства теорем от противного.

Reply
-1 +
а то, 9:11, 24.02

Ну, так Лукашенко было от кого учиться, теща была-то сельским учителем-педагогом...

Reply
+173 +
Лариса Ник., 17:20, 23.02

Да, довыпендривался сашка: без помощи армии у него уже и даже т.н.выборы себя, любимого хенералиссимуса рискуют не состояться! Знает, подонок, как его народ, уже даже с каждым часом, всё больше и больше ненавидит!
Сашка, а ты о военной хунте слышал? Как же так? Таки гарны хлопец, и швец, и жнец, и на дуде игрец,- а не на штыках на 5-ый срок ну никак?!
Хоть бы постыдился во всеуслышание в своих страхах и бессилии признаваться!
А нас, как, под дулами автоматов на избирательные участки за тебя голосИть будут? Или отстреливать по спискам не проголосовавших?
Что ты все 20 лет воюешь с беларусами, мы знаем. Но теперь ты и себя в военные записал, значит, готов и самолично народ расстреливать? Эк же тебя прижало! Такой трус звяглiвы- и вдруг оружием забряцал!
Твои хенералы, да и все твои силовики первыми тебя же и сдадут путлеру, чтобы получать российские зарплаты.
Без поддержки народа- ты никто и зовут тебя никак! А народу ты, бОтало больное и вороватое, ну никак не нужен!

Reply
-1 +
Андрей, 1:03, 24.02

интересно, зачем Вы это здесь пишете... он же не прочитает. И угрозы эти к чему, вопросы.
Напишите на заборе - полезнее будет

Reply
+2 +
Думаю так, 8:29, 24.02

Тут возможны два варианта событий перед выборами: либо Куклашенко будет ащущать лояльность армии к себе, и выборы пройдут под дулом автомата, либо начнутся внезапные плановые учения всей армии на юге (может даже с Украиной). Засуетился гадёныш, понимает, что армия - единственный шанс для народа, может всё изменить.
Украинский беркут защищал золотой батон Януковича, но беларуская армия не будет защищать золотой унитаз Куклашенко.

Reply
+36 +
минчанин, 17:23, 23.02

Мягкое введение военного положеня на период выборов. Ну просто полная ass

Reply
+63 +
ИВАН, 17:24, 23.02

«Единство нашего народа, доверие простых граждан к органам власти и упорный труд - главные слагаемые стабильности государства, и наша задача не подвести людей, которые нам доверяют. Покажи мне КОНЮХ кто тебе доверяет?

Reply
+43 +
AW, 17:24, 23.02

Просит помощи фальсифицировать выборы и загнать добровольно принудительно народ на эти никому ненужные выборы.

Reply
+34 +
Mr.X, 17:25, 23.02

Выборы? Не, не слышал....

Reply
+58 +
Александр , 17:33, 23.02

Я не разбираюсь в офицерских погонах, но интересно, какого это флага Лукашенко носит военную форму? Ещё и высшего офицерского состава? У него насколько помнится за плечами нету ни военного училища, ни военной академии.

Reply
0 +
а то, 9:14, 24.02

Безграничная власть позволяет Лукашенкот носить любую форму и погоны без военного учения и образования, что зовется самозванцем.

Reply
+48 +
Домовой, 17:34, 23.02

УЗУРПАТОР!!!!!
УХОДИ!

Reply
+66 +
1111111111111, 17:36, 23.02

военные, не допустите продолжения этого безумия

Reply
+64 +
2, 17:37, 23.02

военные, обеспечьте военный переворот

Reply
+58 +
Эксперт, 17:42, 23.02

До выборов еще дожить надо. А это ой как трудно. Писец идет семимильными шагами. А там и Армия и Павлюченко не помогут.

Reply
+95 +
АНДРЕЙ, 17:44, 23.02

Ну теперь все окончательно ясно и понятно!!!!!!!! Мол армия...... короче если появятся недовольные во время выборов, а они появятся, будете готовы по моей команде расстреливать любого жэстачайшэ, чтобы не допустить дестабилизации в царстве!!!!!!!!! Короче если не прокатит военное положение по бумажкам то нужно будет вводить войска!!!!!
Да гаспадин КАКЕИСТ ПРЫСИДЕНТ ты уже совсем не дружишь не только с головой но и с жопой по ходу.Уже не знаешь как подстраховываться чувствуешь узел на шее, но это тебя не спасет!!!!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!

Reply
-1 +
а то, 9:15, 24.02

Хоккеист номер одын -на выход один!

Reply
+10 +
arelav, 17:48, 23.02

Это какая ж пенсия Так так, что ты о ней знаешь? Они , эти военные типа, с работой и на пенсии до людей которые живут не дошкребают как минимум от устья до истока Ганга.

Reply
+40 +
алекс, 17:59, 23.02

это ляпнуто потому как красиво и гладко выговаривается. а армия и зеки это самый организованный выбиратель всех этих цирковых номеров с 94 года

Reply
+1 +
Марфа Васильевна, 23:52, 23.02

Зеки, как Вы выразились, лишены избирательного права.

Reply
+30 +
один, 18:07, 23.02

А мне только от одной мысли, что оно отождествляет себя с военными, противно и мерзко. Надо же так унизить военных, хоть к ним и не отношусь, но уважаю армию

Reply
+25 +
условия "выборов" как таковых , 18:26, 23.02

Плешь с сынками не участвует, Статкевича на свободу, Лидку на пенсию.

Reply
+33 +
отставник, 18:36, 23.02

Офицеры будьте благоразумны! С вами в РБ не считались и зарплаты у вас мизерные ,не как в России. Только милиция была 20 лет в авторитете в этой коррупционной стране. Вы должны быть только с народом! Сейчас власть испугалась и только сейчас вспомнила о вас .Звания даются по блату и большие зарплаты получает только ваше руководство,а вы просто ни кто в этой стране. Народ с вами!

Reply
+28 +
"№, 18:39, 23.02

Офицеры, только будьте с народом,а не с жуликами и ворами при власти.

Reply
+23 +
ю., 19:04, 23.02

Короче приказал ;любой ценой надо чтобы выбрали МЯНЕ!

Reply
+29 +
Марыля, 19:13, 23.02

Вы паглядзіце які нахабны чалавек! Давёў краіну да "ручкі". Замест канстытуцыйнага строю у краіне ўкараніў злачынны строй. Дзе ўсе рашэнні і жыццё адбываюцца па яго асабістым паняццям. І ў яго хапае сумлення і далей кіраваць і працягваць мучыць беларускі народ. Ганьба такім людзям!

Reply
+39 +
alex-2, 19:29, 23.02

В чём собственно дело? Выпусти политзаключённых. И пусть выборы идут своим естественным порядком. Тогда никаких потрясений не будет. Но если ты сам запланировал потрясения и провокации, чтобы ввести военное положение, тогда всё понятно!

Reply
+20 +
люба трофимова, 20:06, 23.02

Рыгорычъ , так ты же ведь сам говорил , ,, как рышыт нарот,, чего тогда бздишь ?, дай НАРОДУ РЕШИТЬ....!!! , но ты трус , трус по жизни , ,, генералисимус ср...ный,, ...!

Reply
+15 +
Без луки, 20:07, 23.02

Папа, а давай поиграем в Кощея Бессмертного, - сказал коля и воткнул в яйцо папе иголку...

Reply
-2 +
а то, 9:18, 24.02

Саня и Коля -байструки, родились и действуют вне всякого закона по своим декретам, директивам и указам.

Reply
+8 +
дядя Витя, 20:23, 23.02

Нехорошо ведешь себя,Александр Григорьевич,следствию помочь не хочешь,говорит следователь на Окрестина.А вообще, послушаешь очередной словесный понос от пациента и на ум приходит что то типа такого: "Скажи ка дядя,ведь не даром,от вас,снова пахнет перегаром"

Reply
+20 +
***, 20:25, 23.02

Народ настолько доверяет президенту,что оный вынужден просить поддержки на выборах армии!Заметьте - не МВД! Армии!!!
Юридически как это называется ?Вооруженный захват власти и государственный переворот?
Впрочем - чему удивляться.,если один гражданин РБ (хоть и военный) дарит боевое автоматическое оружие другому гражданину РБ (хоть и Президенту).
Покажите мне хоть один ЗАКОН,предусматривающий процедуру приобретения,дарения и хранения боевого автоматического оружия в РБ!

Reply
+7 +
читающий да внемлет, 20:33, 23.02

Единство этого народа для нас , меня радует. Доверие простых и не очень простых граждан к органам моей власти растёт и упорный ваш труд на нас - главные слагаемые стабильности моего государства, и наша задача не довести вас, которые мне всё отдают до голодной смерти, обеспечить вам хоть малую возможность в одежде, колючей проволоке, лагерях, шахтах, рудниках, тюрьмах и мирно и много работать на нас, растить редких детей для нашей вечной молодой войны с соседями, делать нашу и только нашу жизнь благополучнее и краше. Ура товарищи! Любите меня в златых палатах и я Вас тоже взаимно ненавижу в ваших лачугах!

Reply
+16 +
я уже начала волноваться, 21:31, 23.02

Значит снова рассчитывает остаться в должности. В противоположном случае никаких народных волнений быть не должно. Будут волнения, будут. Засиделся ты, батенька, слишком. Хочешь мирную страну, не баллотируйся. Надоело уже несменяемое правительство. Есть и кроме тебя толковые люди, неча из себя изображать самого правильного. Устали уже.

Reply
+2 +
alex-2, 0:01, 24.02

Ему судьба страны до фонаря! Личная его судьба выше и намного важней. Это патриоты Родины могут подать в отставку ради своей страны!

Reply
0 +
лукаЧмоня, 9:23, 24.02

...А что ж это 20 лет зря ли выстраивал Лука для себя и своей семьи свою вертикаль, перпендикулярную к народу, партию Белую русь, БРСМ, строил алмаз под библиотеку, чтобы занять уникальное здание в метр стены толщиной под Совет республики и ОЭЦ?!

Reply
+13 +
20 лет не туда, 21:43, 23.02

Кремлю выгодно создавать в Беларуси напряженность.Так было и в 10 году.Методов у маскалей выше крыши.А принцип один- натравить одну часть народа на другую.

Reply
+17 +
прокоп, 21:46, 23.02

ДАЛОЙ САМОЗВАНЦА.............

Reply
+5 +
Ягор, 22:27, 23.02

Не Шура! Хопіць з цябе, а болей з нас! Відаць хочаш дагнаць біблейскага Майсея. Той 40 гадоў вадзіў габрэяў па пустыні. Але ж у Майсея была мэта- каб ніводнага раба не засталося. А ты наадварот, з кожным годам рабоў множыш і гэта табе спадабаецца. Ну а як жа ліжуць табе пяткі і астатнія месцы твайго цела, а ты балдзеяш. Бо цябе будучыня Беларусі зусім не турбуе. Інакш ты не набраў бы столькі пазыкі, што два пакаленні пасля цябе не здолеюць іх вярнуць. Твой прынцып трымацца, як магчыма болей на вышэйшай пасадзе і атрымліваць ад гэтага ўсе блага і душэўны кайф. І цябе ніколькі не калыша, што свае псеўдавыбары ты праводзіш злачынным чынам. У нармальнай краіне пасля такіх выбараў такога псеўдапрэзідэнта адразу памясцілі б у следчы ізалятар. Але ў Беларусі табе гэта сходзіць з рук. Як сходзяць з рук і іншыя крымінальныя справы з тваім удзелам. Ты нават не хочаш чуць, як беларусы табе кажуць "НЕ".
Для цябе і гэта не перашкода. Ты тут жа звяртаешся да арміі. І можна не сумневацца, што дзеля сваёй чарговай афёры з "выбарамі", ты пральеш кров беларусаў і не пашкадуеш іхняга жыцця.

Reply
+7 +
Бобр., 22:55, 23.02

У угалоуна камандуюшчага очередной приступ «мозаики».Рукойводитель саугаса «Чырвоны лапаць» снова рвётся к власти, ибо потеря её равносильна смертному приговору .Вся бездарность нынешней власти видна уже всем.Осталась одна надежда - МВД, спецназы, охрана, армия. Последняя надежда диктатора...

Reply
0 +
пулька дурка, 1:51, 24.02

Успокойтесь. В армейских избирательных участках процент "за" самый высокий в мире, рисуют аж до 99,9 процентов. Не шучу.. Там не важно как голосуют, сколько нужно, столько и нарисуют. Скажут 199 процентов, сделают 200 процентов. Там никто не присутствует при подсчете голосов. Просто сверху по лестнице вниз пужают, что его то всё равно выберут, а ваше дальнейшее пребывание на данной должности будет зависеть от процентов голосов. Тому на этих участках самые высокие проценты рисуют, бумаги хватает, бюллетеней хватает. Так что не важно как голосуют.

Reply
0 +
sas, 8:04, 24.02

Вот и вырисовывается настоящее лицо шкловского ПОДЛОГО ТРУСА. Видно, что у труса трусы уже становятся от чего-то мокрыми и вонючими

Reply
+1 +
@лхимик, 8:32, 24.02

Не волнуйтесь дамы и господа.Под прыкрытием присяги посадят военных в МАЗЫ,КАМАЗЫ и будут возить по избирательным участкам-отрабатывать присягу.

Reply