29 April 2024, Monday, 0:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+113 +
лявон, 8:24, 5.02

Наконец то вы поняли то, что всем давно известно!!!
Если бы скоты роSSийские туда не лезли, война давно была бы
закончена. А точнее, её вообще бы не было.
Слава Украине!!! Дай бог ей силы и мужества!! !

Reply
+139 +
тунеядка, 8:42, 5.02

Вчера наткнулась в зомбоящике на передачу Толстого,где много депутатов думы . Так вот ,сидела депутат Драпеко (актриса "А зори здесь тихие")и предлагает предоставить Донецким и Луганским новейшее оружие и военную поддержку,как во Вьетнаме. И это предлагает женщина!!! Страна победившая фашизм,сама в такую превратилась.

Reply
+93 +
белорус, 9:00, 5.02

когда Гитлер в 30-х забирал чужие территории Европа тоже долго раскачивалась, надеюсь мировые лидеры поняли наконец, кто такой господин путин?

Reply
+11 +
- - - 7, 11:53, 5.02

Америка, вспомни Ленд-лиз! Украина, как и тогда СССР, защищает сейчас и тебя от растущей фашистской агрессии! Помоги ей! Украине одной не справиться с неадекватным монстром с миллионной армией!

Reply
+44 +
михайловна, 9:24, 5.02

А старой интервенции вам мало?Новый повод,чтобы не помочь Украине.

Reply
+32 +
Токарь, 9:59, 5.02

Неужели только заметили ? Есть еще и у нас ватники отрицающие факт что российские солдаты воюют в украине . Телевизор кодирует .

Reply
+27 +
!, 11:04, 5.02

В Укарине воюет российское тяжлое вооржение и боеприпасы к нему не заканчиваются, что делает уже не столь существенным кто из этого вооружения убивает укаринских военных и мирных жителей. Если бы Россия не устроила кровавую бойню, подвезя оружие на восток Украины и не присоединила к себе Крым, то не было бы тысяч убитых украинских военных, мирных жителей, раненых, вдов и сирот. Россия - международный преступник, который заслуживает нюнбрегского процесса, на котором должны определить какая идеология этой страны привела к преступлениям против человечности, из-за которой граждане этой страны допустили агрессию и войны против других народов и стран, в которых сами участвуют, которые сами поддерживают, которые оправдывают и считают, что к ним плохо относятся, если доказывают, что этого нельзя делать в Европе в 21 веке.

Reply
+21 +
серёга, 12:01, 5.02

Токарь, 9:59, 5.02
Да они заметили раньше нас с Вами.Там где ботокс учился,Американские политики преподавали.С самого начало было ясно,что пока Раша не влезет,чтобы получить десятки тысяч гробов,пугать их никто не будет.Цель другая-ослабить экономику(санкции),подорвать авторитет Пу внутри, а потом развалить.По мере трудностей в Украине,будет и оружие.А пока тактика выжидания и уничтожения врага в обороне-самая действенная(потери минимальные).И не забываем,что у этих больных кроме ЯО,есть ещё хим. и био.,а рисковать никто не хочет.По вчерашним наездам Пу на Алекперова,Дворковича и Сечина в эфире(ставил на место),стало ясно,что скотина нервничает-хороший знак и показатель того,что внутри своих пошёл разлад.Время работает на Украину.Слава Украине!Храни Бог Америку!

Reply
+9 +
Bimmer, 10:28, 5.02

Вы еще Рогозина спросите, кто где воюет.

Reply
+8 +
Андрей Гродно, 10:49, 5.02

"В августе прошлого года Россия совершила прямую интервенцию.

Об этом сообщил посол США в НАТО Дуглас Лют"

КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ!!!!!!

Reply
0 +
ggg, 13:58, 5.02

И года не прошло, как вы заметили!
До этого, конечно, незаметно было...

Reply
+22 +
пантикапея это керчь, 11:31, 5.02

Путин знает что заразившегося демодекозом невозможно вылечить. Так в украину проникли российские войска во главе с разведчиками гру превратившими Донбасс в бурлящий кровавый котёл, вытравить их можно только с самой Россией или усыпить Путина, как бешенного карликового пуделя!!!

Reply
+10 +
Ромыч, 11:53, 5.02

На агрессора путлера как можно жоще давить надо, да так, чтобы рашкина экономика рухнула как карточный домик. А москали пускай и дальше поддерживают свой тандем карликов.

Reply
+6 +
Владимир, 11:55, 5.02

Да воюет а дальше что?Когда политики перестанут болтать?И наконец дадут оружие Украине?Помощь военную оказывать не хотите!Тогда дайте долгожданное оружие Украине!Всё остальное Украина сделает сама!Как обуздать Москву?Разорвать дипломатические отношение!Заморозить счита Путина и его сподвижников!Владимир Минск.

Reply
+3 +
дима, 12:53, 5.02

Этого мало, Владимир.
Европе всего лишь стоит перестать покупать российский газ и нефть и перестать продавать им все свои товары.
И все.
Россия грохнется на колени через неделю!

Reply
-2 +
Владимир, 17:22, 5.02

Дмитрий!Согласен этого мало! Но пусть хотя бы это сделают!Владимир Минск.

Reply
+7 +
.юю., 13:03, 5.02

Теперь разгорится новый поток истерии ; США раздувают конфликт в Украине целью которого является задавить Россию ,гав-гав-гав-гав это они развязали майдан гав-гав фашисты -бендеровцы гав-гав-гав....едят младенцев гав-гав...

Reply
0 +
Скрытый Гость, 13:33, 5.02

О да!Нвдо же,об этом не было известно,да это уже было ясно давно,колько можно повторять одно и тоже,решение проблемы тяжёлым вооружением для украинской армии,вот способ остановки конфликта,более эффективный,чем бесконечные разговоры не о чём,линию можно сдвигать сколько угодно,затраты на военную часть Россия не сокращала.От этих разговоров жертв всё больше,а человеческая жизнь как высшая ценность,вдруг потеряла свою ценность и обесценилась?Тогда смысл в Декларации Прав Человека,если их только декларируют,но вот чтобы они соблюдались в любых условиях,никто ничего не делает!Такие ценности и даром не нужны!

Reply
+1 +
единоросс мозжерин подстилка пуйла, 14:06, 5.02

Когда начнутся реальные дела по сдерживанию рашистов? В днр собираются своих ополченцев увеличить до 150 тысяч. Где столько они мужского населения возьмут? Явно эти 150 тысяч будут не местные, а солдатики из России.

Reply
+2 +
как-то так, 14:12, 5.02


два недоношенных ублюдка - один из питерской шпаны, второй из чэстного колхозного говна решили изменить ход европейского развития, только не учли, что прецедентное право универсально. Так что выбор у них не большой – или кол в жопу как каддафи, или удавка в Гааге как милошеч.

Reply
+1 +
ого, 15:06, 5.02

150 тыс дойдут легко до Брюсселя, выражайте дальше озабоченность! удачи

Reply
-1 +
lkjhgf, 15:40, 5.02

А спецслужбы начали раньше, в январе, гиркин сам говорил.

Reply