28 April 2024, Sunday, 23:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 47
+227 +
провакаторская ценичная лож!, 14:12, 5.02

Надо..же а вот меня они не беспокоят!)))))))))

Reply
+104 +
вораг , 15:26, 5.02

пускай бы старый выживший из ума татаромоскальский маразматик обеспокоился нехваткой еды в орде, жрать скоро нечего будет, или злобный вонючий карлик адольф путин будет кормить дальше татаромоскалей лапшой из телевизора

Reply
+34 +
ggg, 16:21, 5.02

Это потому, что в случае чего - тебе станет намного лучше, а вот ему - намного хуже.

Reply
+6 +
Путкинский рейх, 17:56, 5.02

Хайль, Ботэкс!

Reply
+9 +
12 , 19:57, 5.02

а вот ни Польша ни Литва, ни вся остальная Европа не боятся припадков одного товарисча, а мы в Беларуси - трясемся: нападет - не нападет?!

Reply
+27 +
5676, 19:59, 5.02

...и меня, белоруса и мою семью тоже ьне беспокоят...А беспокоит как раз агрессия российских бандитов в Украине... Вокруг россии вообще нужно колючую проволоку протянуть. Вы мирно жить с соседями не можете...

Reply
+206 +
Алексей, 14:13, 5.02

Меня лично как беларуса не беспокоит! А вы вата рашистская. Говорите за себя!! Вы же как обезьяна с гранатой!! От вас защищаться нужно!!!

Reply
+14 +
пенсионер, 18:21, 5.02

старый коммуняка,ещё Брежневу ноги лизал, паскуда !!!

Reply
+176 +
ненадоляля, 14:14, 5.02

Живу в Минске. не видел кого-то, кого это особенно беспокоило- жрать нечего скоро будет- вот это беспокоит. А видать это беспокоит только тех, кто очень далек от народа и , похоже готов этот народ бросить в мясорубку, ради кредитов или чтоб у власти остаться.

Reply
+268 +
Shah, 14:15, 5.02

А вот лично меня планы НАТО не сильно волнуют, а вот идиотские решения Рашки очень бесят и напрягают)))

Reply
+222 +
Мерлин, 14:15, 5.02

Генерал-губернатор как всегда лукавит. Минск больше беспокоит активизация России. И не нужно нас в свои преступные авантюры втягивать..

Reply
+100 +
Сырок, 14:49, 5.02

Я радуюсь активизации НАТО! И вы, властьпридержащие так уже ДОСТАЛИ, что буду НАТОвские войска встречать, как освободителей с плакатом "Welcome, Dear!". США построили ФРГ, Южную Корею, Японию, а Россия Северную Корею, ГДР и ещё с десяток нищих, духовно и финансово, республик!

Reply
+133 +
wadim, 14:17, 5.02

лучше сравни,что сделали американские "изверги" с ФРГ,Японией,Южной Кореей и т.д. и "добрые и светлые" "русичи" с Северной Кореей,Кубой и т.д.

Reply
+159 +
!, 14:19, 5.02

Белорусов беспоит захват Крыма и российское вооружение на востоке Украины, которое россияне дают в руки тем, кто должен решать свои проблемы внутри собственной страны без оружия в руках, а украинская армия должна контролировать всю свою территорию, так как Украина является самостоятельным независимым государством. Белорусов беспокоят российские военные базы на территории Беларуси, так как именно с российской военной базы был осуществлен захват Крыма. Россия напала на Украину, поэтому у белорусов нет никакой уверенности, что она не нападет на Беларусь, если украинцев убивает, которые ничего плохого россиянам не сделали.

Reply
+136 +
хххххххххххххххххххххххххх, 14:20, 5.02

Если бы вы не лезли туда куда вас х.... не просит, то никто никого бы не беспокоил.
Да, и хватит напрягать обстановку во всем мире! Дайте спокойно жить!

Reply
+134 +
Alex, 14:21, 5.02

Странно, что господин Суриков позабыл невзначай указать кто сегодня напал на Украину. Также точно он вдруг забыл указать как напал СССР на Польшу, Венгрию, Чехословакию, Румынию, Болгарию, ГДР и где сейчас эти страны и с кем... Конечно же! После такого мирного соседа и вооружается НАТО. А что бы сделали вы?
Alex
Australia

Reply
+29 +
ggg, 16:25, 5.02

На Финляндию они напали раньше.

Reply
+44 +
Spadar, 14:24, 5.02

Калгасніка сашку і яго "галубка" вовку і іх марыянетак цікавіць "пытанне" NATO, а беларусаў і адэкватных расейцаў цікавіць курс даляра ды еўра ў адносінах да "драўляных",ды колькі на "ЗП" можна набыць тавараў.

Reply
+126 +
спиноза, 14:24, 5.02

Как не вспомнить фразу Вицина в "Операции Ы": "не нас, а вас".

Reply
+118 +
Гражданин, 14:26, 5.02

Лицемерию нет границ! Весь мир БЕСПОКОИТ "шизофрения" Путлера и Московии, вторжения (многочисленные) Московии в другие страны (включая воздушное пространство Европейских стран), а этому интеллектуальному инвалиду в приступе белой горячки видятся "черти".

Reply
+139 +
?, 14:27, 5.02

Суриков думает, что белорусы не знают о гибели каждый день украинских военных и украинских мирных жителей от российского оружия? Суриков думает, что белорусы не знают о захвате Крыма с российской военной базы? Он понимает где находится и с какими людьми разговаривает? Он знает кто такие белорусы?

Reply
+96 +
Маланка, 14:30, 5.02

хлус !
Беларусаў больш за усё хвалюе фашызацыя расіі, яе агрэсія і акупацыя украінскіх зямель.

Reply
+98 +
виталь, 14:31, 5.02

Беларусов волнует активизация расейскай ваты в Беларуси и Украине.НАТО тоже это волнует,не?НАТО- спасательный круг.Короче сурик,неси эту чушь своей вате,в своей ватной стране!

Reply
+28 +
Іван Іваныч, 16:57, 5.02

Не кажыце! Беларускія ватнікі нахабна вядуць сябе ў нашай Айчыне. Штодня пры сустрэчах прыходзіцца спрачацца з імі, і нават сварыцца. Хоць кол ім на галаве чашы, а яны сваё. Украіна- бандэраўцы, Путляр-нацыянальны герой, Крымнаш, Украіна- наша і г.д. На чорнае- кажуць белае. І наадварот. Ніякіх вясомых аргументаў не маюць. А калі ім кажаш аргумент, то не чуюць. Кажу ім, што Путляр дасць вам каманду да акупацыі Беларусі і вы дастаняце расійскія трыкалоры і будзяце ствараць народныя рэспублікі. Маўчаць! Але і я і яны ўпэўняны, што так і адбудзецца.

Reply
+117 +
У меня своя правда, 14:33, 5.02

Обеспокойтесь вы лучше тем, что делают ваши мальчики в Украине. Неужели едут на танках и БТРах под марши "Градов" сватать украинских девушек-красавиц?! Вот же ж уроды! Они беспокоятся, что американские солдаты срываются из Америки и едут в Польшу... Едут, потому что вы сегодня представляете самую страшную угрозу Европе и всему миру. Вы страшнее исламских террористов - убогие ватники!

Reply
+10 +
azhbeta, 19:33, 5.02

Исламский терроризм породили именно они. Поэтому нас, беларусов беспокоит только ваши православные талибы, которые терроризируют уже целый год соседнюю с нами страну Украину. А НАТО нам не страшно, страшен русский фашизм.

Reply
+88 +
ВВ, 14:36, 5.02

Меня тоже очень волнует активизация НАТО. А конкретно, недостаточность этой активизации. Европа в своё время "проспала" Гитлера и сейчас всё идут к тому, что уже проспали Путлера, да еще и реагируют на это с запозданием.

Reply
+64 +
golden gun, 14:37, 5.02

Меня, лично, больше Гондурас беспокоит, чем НАТО, А, вообще, как подумаю о Рашке-говняшке(как изящно выразился целый министр т.н. культуры РыФы), так даже сон пропадает. Мысли нехорошие в голову лезут. Как там, в лугандонии, "отпускники" из рашки? Не все грузом 200 на родину вернулись? Как прочитаю, что очередной камаз к березкам на погосте выехал, так и засыпаю спокойно..

Reply
+100 +
Бурчак, 14:39, 5.02

Нет, господин Суриков! Нас больше всего беспокоит война на Украине.

Reply
+134 +
гражданин, 14:45, 5.02

... лично меня беспокоит активизация суриковых, которые высказываются от моего имени. Ведь не могут же московиты в говне замаравшись ни попытаться замарать всех окружающих.
Меня НАТО - НЕ БЕСПОКОИТ. Меня беспокоит имперский русициализм!

Reply
+6 +
Валентин, 15:02, 5.02

1. Да нас очень беспокоит активизация НАТО. Но это наши проблемы.
2. Денег еще надо попросить на реконструкцию M6.

Reply
+11 +
Гандурас, 15:11, 5.02

Меня Гондурас в последнее время беспокоит...

Reply
+33 +
Скрытый Гость, 15:15, 5.02

Всё ясно,надо втянуть Беларусь в войну с Украиной,ЕС,США,установить больше российских баз на территории Беларуси,начинать нападать из них на Польшу и одновременно на Украину,разворачиваяч крупномаштабный конфликт.Странно у России есть Ядерное оружия,современное оружие,а она тресётся перед Зпадным ПРО?Чего ей боятся?Если же она боится нападения,то отсюда следует признать её неспособность себя защитить и можно про ядерное оружие забыть.Беларуси же ничего не угрожает,это нейтральная,дружественная страна,у неё нет оружия массового поражения,нет каких-то значимых ресурсов,а её положением пользуются свободно и Восток и Запад,смысла нападать нет,иначе бы это обрезала выгодный экономический поток,поэтому заявление Сурикова чушь.Это Россия обеспокоена ПРО,но что-то всё время кричит о своём современном оружии и Ядерном оружии.Так что страхи кажутся необосноваными и более того глупыми.

Reply
+41 +
гродно., 15:16, 5.02

хочу чтоб нато пришло быстрее.

Reply
+22 +
Паша_А, 15:21, 5.02

С больной головы на здоровую.
А кол-во новых способов отъема денег у народа вас не беспокоит?А должно.
А ваапщэ, вас валнуець,-вы и змагайтесь проциу неведамага урага.Мы тут пры чом?

Reply
+36 +
Барацьбiт, 15:21, 5.02

А чего оно вылезло мое мнение высказывать, кто слово давал? День Сурка уже прошел. так что смолкни Суриков до следующего года, меня НАТО не беспокоит, наоборот, беспокоит его пассивность в освобождении оккупированного маразматиками бывшего советского концлагеря

Reply
+84 +
Aleg, 15:37, 5.02

Я не знаю как весь Минск, но меня лично в Минске не беспокоит активизация NATO. А вот активизацией войск РФ на территории моей страны я обеспокоен серьезно.

Reply
+25 +
Чел, 16:06, 5.02

Фокусник. Сейчас ловко поменяет местами лошадь и телегу и скажет, что война в Украине началась в ответ на активизацию НАТО. Мол мы уже давно подозревали коварные планы.

Reply
+28 +
ggg, 16:28, 5.02

Посол суриков...
Извините, посол КОГО?

Reply
+30 +
s, 16:51, 5.02

а нас волнует маразм вашего карлика

Reply
+5 +
Серж, 17:06, 5.02

Бряцание оружием России в Украине гораздо больше волнует белорусов, чем бряцание оружием НАТО возле наших границ. Последнее волнует только несменяемые власти в Беларуси и России, но не народ, жаждущий смены власти. Россия руки прочь от Украины.

Reply
+8 +
arelav, 17:42, 5.02

Там где присутствует НАТО люди не беспокоятся о себе и родных в плане безопасности, а старый пердун заявляет тут что он дескать переживает за свой доведенный до убогости народ, который и на улицу днем боится лишний раз выйти.

Reply
+6 +
Шэры, 17:53, 5.02

А вось мяне непакоіць сам Сурыкаў.
І яшчэ мяне непакоіць ягоная краіна-агрэсар, якая лічыць, што мае права дыктаваць сувэрэнным дзяржавам з кім ім сябраваць, з кім аб'ядноўвацца і, увогуле, адрываць чужыя тэрыторыі. І гэта ў ХХІ стагоддзі!
Гэткія паводзіны расSSеі - не інакш як міжнародны дзяржаўны бандытызм... а найпрост кажучы - фашызм. І вось менавіта гэты фашызм мяне непакоіць.
А войскі НАТА мяне ніколькі не непакояць.

Reply
+5 +
.юю ю., 19:22, 5.02

Сурик ,не говори за МИНСК!...а лучше вообще помолчи,

Reply
+6 +
одна из тварей в Беларуси!, 19:29, 5.02

...Последний штрих — это Украина",

ничего себе "последний штрих"! Этот "штрих" - огромная страна, воюющая за свою независимость. Кукиш и погибель ничтожным захватчикам - вот что их ожидает. Гляньте на этого сурикова - лживая мерзкая морда, всё нутро на ней!

Reply
+6 +
Шоб я здох, 19:40, 5.02

А это не папка нашей Лидки? Умные глаза, а "выраз твару" сведчыть аб адным: не выкипел бы борщ!

Reply
0 +
г, 23:08, 5.02

ага! и кто в этом виноват? может у нато есть коварные планы по захвату нищебродской россии и беларуси?

Reply