29 April 2024, Monday, 1:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+16 +
балбес, 14:45, 5.02

Очень мудро!

Reply
+59 +
укв, 14:49, 5.02

Чемберленша и Оландье хотят устроить 38 год в Мюнхене на бис....разве они не могут понять,что с диктаторами не должно быть никаких переговоров...опять опозорят свои страны сговором с рашистской диктатурой..как 77 лет назад..

Reply
+8 +
Г, 15:11, 5.02

Вы думаете Меркель с ее образованием дурнее вас? Она не знает что делает? Она всё время пьяная может? Может ее зря выбирают? Может она зря авторитет во всей европе пока что? Может вас нужно поставить на ее пост?

Reply
+9 +
добрый, 16:59, 5.02

Г, 15:11, 5.02
"авторитет во всей европе..."

Я вас умоляю.Рассказывайте эти сказки своим детям(но только не перед сном!). Посадила на пару со Шредером Германию на российскую газовую иглу и теперь не знает как с нее слезть.

Reply
0 +
Вит Беларусь, 20:23, 5.02

Конечно знает , не зряч ведь комсомолкой была..))) Видимо скучает уже по Вовке. Будет неудивительным предложение признать днровскую и прочую шолупень как сторону переговоров, провести с ними т.н. переговоры и выполнить их требования, во имя мира конечно.

Reply
+1 +
dmi, 20:37, 5.02

Какие могут быть урегулирования с дикой ордой?!
Дайте Украине летальное вооружение,боезапасы,продовольствие,чтобы она смогла
адекватно ответить на рос.агрессию и тогда можно и предлагать мирные урегулирования.
А так - разговоры на уровне пожеланий.

Reply
+73 +
поцелуй с дьяволом, 14:50, 5.02

Ничему вас история не учит, "миротворцы"...

Reply
+9 +
альтернатива, 16:48, 5.02

История много чему учит, да бабки жалко терять.

Reply
+11 +
новая инициатива ?????, 14:55, 5.02

Новая инициатива со старыми предложениями Украине отказаться от борьбы за свою независимость и целостность Украины, по отказу в евроинтеграции и поиска защиты у НАТО ?

Reply
+23 +
ёрш колючий, 15:28, 5.02

Госпожа КАНЦЛЕР! извините за маленький вопросик. вот этого француза вы с какой целью за собой таскаете!? Для солидности наверно! Ну ладно это ваше дело! путя ему же в аэропорту пообещал ( зуб мля даю! век воли не видать!) что не будет забирать даунбасс с лугандонией себе. Вот он же и искренне верит пути (путя не обманет) Там в мацкве бедолага ещё расчувствуется (ну сауна там. кальян) и отдаст ..Мистрали.. за бесплатно. А как могут ..разводить.. в мацкве вы же госпожа должны знать! Вы же долгое время ..общались.. с ..царём.. он же даже похабные анекдоты и поговорки в вашем присуствии ..базарил..т. ч. присматривайте пожалуста за французом да и сами не оплошайте ВЕДЬ ВСЕ ЖДУТ МИРА В УКРАИНЕ!

Reply
+8 +
.xxx., 15:42, 5.02

Вы решили предложить карлику больше денюх чем Янукович? )))

Reply
+11 +
sss, 15:46, 5.02

Крым отдадут без претензий что ли...

Reply
+16 +
vad, 15:50, 5.02

почему-то это именно те, которые решительно против предоставить Украине оружие

Reply
+23 +
Aleg, 15:52, 5.02

Не надо умиротворять агрессора. Вся история показывает, что в итоге это всегда заканчивается большой войной. Это не досужие домыслы, это ощущение угрозе моей СОБСТВЕННОЙ безопасности как человека. Пока далеко не зашло подотрите слюни и проявите твердость. Сейчас именно тот момент. Вспомните 1962-й год и президента Джона Кеннеди.

Reply
+21 +
Алексей, 16:39, 5.02

В Киев понятно, но зачем в Москву к отмороженным карликам?

Reply
+7 +
майдан, 17:48, 5.02

как бы не повторилась трагедия с польским президентом(((

Reply
+5 +
Tadeusz, 20:09, 5.02

Может Меркель и Олланд изобрели лекарство, способное излечить Путина от болезни "иной реальности" в которой он пребывает по их же словам? И ли снова сделают Путину "последнее китайское предупреждение"? Чтобы они не сделали идя ему навстречу, он всё равно вытрет о них ноги.

Reply