27 April 2024, Saturday, 4:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+47 +
Valery ,Fran, 8:46, 18.03

Нет сил бороться с идиотами. .но мы не боися путина и его искандеров с просроченым сроком годности

Reply
-2 +
Дима, 11:05, 18.03

А новых Искандеров? Тополей, Ярсов?..

Reply
+61 +
EU, 8:59, 18.03

Они что не понимают,что Западу придется ответить,а это очередная гонка вооружений,а хватит ли у вас товарищи кацапы ср-в? Вы наверное хотите по примеру КНДР,любыми ср-вами запугать врагов. Ну а простые ватники пусть готовятся работать за великого руководителя Путю бесплатно,но за собачью пайку.

Reply
+11 +
Извините..., 10:50, 18.03

Я извиняюсь, а разве КНДР кто-нибудь боится всерьёз?
К ним относятся как к дитям малым, которые случайно нашли гранату.

Как оголодают, так мир им рис отсыпят, чтоб не убились той гранатой.
Смешные.

Собственно, боевые трактора и улыбка Ким чен Ына защищают северокорейцев... по мнению северокорейцев.

Но я очень боюсь, что и у нас точно так же выйдет...

Reply
+4 +
EU, 12:29, 18.03

Извините..
А ты бы не боялся вооруженного соседа психа,запугивающего целый подъезд?
КНДР непредсказуемая территория,тем более с ядерным оружием,угрожающая Южной Кореи,Японии и США. Только ватники не боятся,они надеются,что до них радиация не дойдет или же им все по барабану,живут одним днем...

Reply
+1 +
fuf, 13:54, 18.03

EU, 12:29, 18.03. Извиняюсь и соглашусь что страшно, вот поэтому
Россия испугалась поставок тяжелого вооружения и прибывших военных.
Она боится альянса и его активности, поэтому применяет меры защиты.

Reply
-10 +
Ещё останется на мороженое, 14:45, 18.03

EU, 8:59, 18.03 - а хватит ли у вас товарищи кацапы ср-в?

Как говорили в армии : солдатский кирзовый сапог заменяет 10 лет тренировок каратиста , так и у России есть Великий Уравнитель - её ядерная Триада. К 2018 году в строй вступят НОВЕЙШИЕ МБР "Сармат" и БЖРК, а по работам в области гиперзвука Россия обгоняет Запад, со всеми их триллионами зелёной бумаги...

Reply
+4 +
putnik, 15:15, 18.03

в стране, где все делается при помощи лома и какой-то матери ?
молитесь, чтобы к 2018 осталось хотя бы на корочку хлеба

Reply
+38 +
оорь, 9:16, 18.03

Вовке мало санкций, решил всю вату в говне утопить)))

Reply
+42 +
смии, 9:21, 18.03

Засунь ты сабе у сраку гэны "Скандэр", и натисни на кнопку, Путляр пракляты!!!

Reply
+15 +
Парамон, 9:32, 18.03

Путляр уцямліў, што еўрапейцы народ пужлівы. Таму ГБ-ст нахабна і выкарыстоўвае іхнюю слабасць- рэгулярна запалохвае іх.

Reply
+26 +
Anatol, 9:35, 18.03

Я вот одного не могу понять, для кого этот спектакль? "Искандеры" на текущий момент имеют "достоверный" путь наведения - по GPS, есть еще "оптический", но его реализация может натворить бед для самих московитов. На примере войны с Грузией в 2008 году, когда с 10 августа американцы включили шифрование GPS, российская авиация прекратила полеты над территорией Грузии, дешифраторы были у Грузии, и они использовали GPS, а вот московиты не могли. В текущей ситуации Гланас не позволяет его использовать для наведения Искандеров. Для собственной безопасности НАТО может включить шифрование GPS на любой территории. Итого вопрос - кого тогда пугают Искандерами, если военные НАТО знают, что для них это не страшно.

Reply
+6 +
есмркетек6, 10:53, 18.03

- Итого вопрос - кого тогда пугают Искандерами, если военные НАТО знают, что для них это не страшно.

Страшно жителям ЕС.
А это, на минуточку, и есть власть.
Остальные фрау и месье - всего лишь назначаемые народом менеджеры.

Не забывайте, мир живёт иными Законами и понятиями, нежели территория СССР.

Reply
0 +
искандер, 11:16, 18.03

На примере войны в Грузии - искандеры удачно сразу вынесли штабы и командные пунткты.

Reply
+9 +
Anatol, 12:42, 18.03

Не понял, вы про какие штабы и командные пункты? Штабы батальонов, бригад, или может в самом Тбилиси? Штаб - это структурная единица подразделения, а не землянка или пункт управления.

Reply
+12 +
Вит Беларусь, 11:45, 18.03

Неужели вам, интеллигенты европейские, не понятно, что это всё тактика гопника.. Гопника трусливого, который только и может запугивать и провоцировать . Видя реальный отпор гопник быстро пускает сопли и сваливает. Вам не обсуждать нужно это во весь голос, радуя тем самым гопника путлера, а реально дать ему под дых со всей силы в ответ на его провокации и угрозы, так , чтобы он понял, что цереимониться с ним никто не будет. Вы удивитесь тому, насколько это будет эффективно. Хватит жевать сопли!

Reply
+5 +
шутъ, 11:51, 18.03

так это чего "пытается" - активно влияет... кого пугает, кому газ перекрыть, а кому дешевше, кому помощь по долгам, где и партии радикальные профинансирует - в общем по всем фронтам ситуацию расшатывает.

Reply
+11 +
КВМ, 12:10, 18.03

С ордынскими "дикарями" цивилизованно НЕЛЬЗЯ ! Рашисты наглым образом "возвратили" себе Крым - в ответ Германии надо было таким же способом вернуть себе исторические земли Пруссии!
А русских выгнать вон так же, как они в Крыму поступают с крымскими татарами.
Закон джунглей: "око за око, зуб за зуб"! Иначе...(?)

Reply
+16 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:40, 18.03

Алкашня снова кулачонками помахиваеть... :D
Надо бы ужо в лобэшнег хорошенько засандалить етому ботоксному недоумку.

Reply
+6 +
Stas, 13:35, 18.03

Проводя широкомасштабные учения на северо-западе рф, кремль блефует и пытается оттянуть всё внимание от Украины и готовящееся там широкомасштабное наступление на мнимую угрозу прибалтийским странам: на данный момент времени рф не в состоянии воевать на 2-а фронта, но под угрозой вторжения оттягивает силы НАТО и их рессурсы с Юга на Север!!!

Reply