26 April 2024, Friday, 16:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 67
+316 +
ЯН, 14:24, 20.03

ТОНУТЬ ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ!

Reply
+193 +
тўкгыышфтўскн, 15:00, 20.03

Пришло время срочно выходить из твоего дебильного "союза" !!!

Reply
+121 +
вораг , 15:09, 20.03

у злобного вонючего карлика адольфа путина от ботекса маразм, какой валютный союз? Понимаю, Евросоюз и евро, а союз лукадрыща, карлика адольфа путина и мусульманского бая - сборище мутантов!

Reply
+43 +
klaus, 16:00, 20.03

Напоминает создание фирм-однодневок и подставных контор с целью уйти от будущего правосудия и отмывание грязных распилов.

Reply
+15 +
Злобные комменты уже не помогут, 16:04, 20.03

А что ж вы, ребята, думали, когда соглашение о Тайожном союзе и прочие ЕСПГ подписывали - что сверхприбыли и нефтяные вышки делить будете!?
Нет, сябры, делить вы будете санкции и позор России.
Не забывайте и про военный союз - всё давно на мази.
---
Вилы пока в продаже есть, но скоро могут и исчезнуть... Поспешайте, сябры.

Reply
+8 +
Модест минский, 16:27, 20.03

Вы не поняли вектор послания?))) Пришло время поговорить.... Именно поговорить....А Лукашенко мастер разговорного жанра. Думаю, жизни Лукашенко не хватит проговорить эту замечательную тему вдоль и поперек. А вообще не стоит обращать внимания на всякие заявления мировых клопов.

Reply
+9 +
zzz, 16:54, 20.03

Да нет - не тонуть.
Кремль решил, что пришло время преврать Беларусь в очередную Российскую губернию, лишив Лукашенко сначала печатного станка, назначив губернатором, а потом и поста губернатора.
С Казахстаном будет посложнее.
Хочется и печатного станка лишить, и независимого распоряжения нефтью, но вероятнее всего, Казахстанский бай на это не согласится.
Печатных станков можно пообещать оставить и три, но с имиссионным центром в Москве, в противном случае, Москве не нужен.

Reply
+1 +
Вика, 20:04, 20.03

наверное назарбаева путлер больше всез любит, так как он меньше его

Reply
+198 +
нш, 14:25, 20.03

...и назначить этой валютой российский рубль..., который обесценивается ...

Reply
+69 +
Dark, 14:53, 20.03

Который каждые 5 лет либо болеет девальвацией, либо дефолтом. Единственная Казахстанская валюта чего то стоит, в отличии от нефтяного рубля и просто руБля.;)

Reply
+30 +
Дед, 15:40, 20.03

Не было ни гроша, да вдруг алтын!

Reply
+2 +
південьUA, 0:40, 21.03

Не знаю как РБ и Казахстан, но путлер доп...тся, в раше введут гривну, как национальную валюту....

Reply
+40 +
Шурик, 14:31, 20.03

Печатных станков - три и все у нас.

Reply
+153 +
фигос!, 14:32, 20.03

Да-да-да, а потом объявят нас Минской губернией.
Уж такие хитрые эти кремлины, аж прямо дальше некуда.

Reply
+111 +
просто человек , 14:32, 20.03

а где эмиссионный центр будет ? а )? ох карлик, видно сразу хочешь ты нас под свою вонючую подмышку затянуть )))

Reply
+63 +
Mason voice, 14:33, 20.03

Грабли все те же, млять...

Reply
+35 +
Anatol, 14:33, 20.03

Главное слово - "в перспективе", потому как эта перспектива тянется еще с времен "царя Бориса".

Reply
+17 +
Туман, 15:24, 20.03

Помнится еще во время своего первого пребывания на руководящей должности ВВП излучал уверенность, что в 2004 году в Союзном государстве будет единая валюта.

Reply
+81 +
дядя Федор, 14:33, 20.03

НИКОГДА ,слышите , НИКОГДА, наш тнп на это не пойдет, т.к. для него - это СМЕРТЬ.

Reply
+51 +
ijh, 15:49, 20.03

А кто у него в кремле спрашивать будет?
Упрется - заменят другим совковым быдлом.....

Reply
+39 +
ashu, 14:34, 20.03

угу - пришло время спасаться сказали топоры и дружно схватились друг за друга ,оказавшись в воде .

Reply
+83 +
не какеист , 14:36, 20.03

Введут алтын с изображением путлера на белом осле.
.

Reply
+3 +
Харьковец, 16:25, 20.03

Сидя на нем задом. Эта путлеровская инициативность уже плесенью попахивает. Ему бы о вечном подумат, а он только жить начинает. Ботокс не вечен и тоже окисляется.

Reply
+62 +
6, 14:40, 20.03

Астрологи заявляют- все что будет принято или подписано во время солнечного затмения не имеет никаких шансов на успех. Все будет с точностью до наоборот. Так что , валютный союз- это очередное брехло

Reply
+183 +
ррр, 14:41, 20.03

НазаЛуПун - наша денежная единица!

Reply
+44 +
minsk, 15:21, 20.03

ЛуНаПут

Reply
+4 +
alex1, 23:01, 20.03

ПутаНуЛ

Reply
+3 +
я, 16:24, 20.03

без н угарнее)))

Reply
+1 +
ААА, 17:40, 20.03

Последняя буква явно лишняя.

Reply
+31 +
наблюдатель, 14:41, 20.03

А кто не захочет, того "вежливо" попросим?

Reply
-92 +
батяня, 14:41, 20.03

типа беларуский рубль растёт!хай ужо чужые грошы будут--смотришь и бацька будет не так силён

Reply
+1 +
е, 16:25, 20.03

а оно шо, сильнО ???....

Reply
0 +
Семен, 20:55, 20.03

Сябра, Палітэканомія ўжо неактуальная апошнія гадоў 40. Паспрабуй Эканомiкс хаця б пагартаць. Можа з чацвёртага прагортвання здужыш прачытаць.

Reply
+89 +
крысы, 14:42, 20.03

...в перспективе валютного союза

а у самой этой тройки есть перспектива? вот в чём вопрос!

Reply
+72 +
николай, 14:43, 20.03

Тьфу на вас.Тьфу на вас еще раз

Reply
+30 +
Юрий, 14:44, 20.03

Во-во!Давайте и на вашем рубле наши нули дорисуем.Где мы вместе,у нас всё получается...

Reply
+59 +
Ромыч, 14:44, 20.03

Иди ка ты кремлевский карлик со своим лукашистско- кацаповским союзом куда подальше.

Reply
+31 +
пастушка есть, а вот карета задерживается, 14:45, 20.03

лукаБеларусь и лилиПутинская паРашка единую валюту (как и единое государство) уже пытались создать. Ничего не вышло, нашему шулеру свои гроши ближе (иначе как скрыть насколько клан лукашенки раздевает ежегодно беларусский бюджет и бюджет 300 бюджетообразующих предприятий).

Reply
+35 +
Василь Пупкин, 14:46, 20.03

Дурачки! Лучше бы на доллар или евро перешли! Ни каких тебе девальваций, ни деноминаций! Воровать и взятки с откатами лучше брать в валюте!

Reply
+64 +
пан атаман Грициан, 14:53, 20.03

так они -то перешли (не уж-то нефть, газ, оружие, никель за рубли торгуется?)- а фантики для народу рисуют, Папндополы

Reply
+11 +
*, 14:48, 20.03

тридибилинг (с)

Reply
+104 +
Aleg, 14:49, 20.03

Все потуги создать из стран бывшего СССР некое подобие, альтернативу ЕС в конечном итоге обречены на провал. По определению. Причина одна - РФ не то государство, которое может быть центром притяжения. Силой и на недлительное историческое время может что-то держаться, но в перспективе такие союзы ждет судьба СССР. Лично у меня на этот счет нет ни тени сомнения.

Reply
+34 +
Marcus Wolf, 14:51, 20.03

Трио бандуристов!!!!!!

Reply
+20 +
Шитс, 15:40, 20.03

Ну,а почему бы не побандурить?Три территории с 80% ваты,любителей блинов,шкварки и насяльника.

Reply
+19 +
мент, 15:02, 20.03

Чтобы эти трое не хулиганили на улице их надо же чем то занять. Вот пусть надувают щёки и притворяются президентами.

Reply
+14 +
ыуеп, 15:05, 20.03

обмен по курсу:один алтын равен 1 млн. бел. руб.

Reply
+8 +
уцкп, 15:05, 20.03

пока ВВП вернёт империю и запишется в учебники много мероприятий придётся понаблюдать

Reply
+68 +
Алексей, 15:08, 20.03

У пути лопнула труба, пропали деньги. Расходы на Крым и войну в Украине хочет поделить между "союзниками".

Reply
+10 +
Света, 15:13, 20.03

Очистим лес от усталости

Reply
+22 +
Марыля, 15:18, 20.03

Хлопцы- кіроўцы! А ці не заблудзіцеся вы ў у гэтых саюзах? Навошта вам іх столькі? І гэты,новы- не саломінка і вас ён ужо не выратуе. Заказвайце лепей жалобны марш !

Reply
+35 +
хмырь, 15:19, 20.03

Смотрю на фото и не могу понять - толи кабаев подрос после отсутствия - толи димины башмачки одел ?

Reply
+1 +
Вован, 19:59, 20.03

хмырь, 15:19, 20.03 - +22 +
Смотрю на фото и не могу понять - толи кабаев подрос после отсутствия - толи димины башмачки одел ?
Та не, фоташоп...

Reply
+17 +
гы, 15:21, 20.03

три туалетные бумажки стали валютой?а когда? ))))

Reply
+62 +
Ирина Минск, 15:31, 20.03

какое символичное фото...На пути новой жизни стоит дряхлое прошлое, вцепившееся во власть холодеющими рукам, ненавидящее другой, новый мир вокруг, где нет больше места этим трем осколкам бывшего совка. Вот и пытаются слепить то, что было раньше, ибо только в таком уродливом мире эти "незаменимые" пенсионеры могут удержать ускользающую власть.

Reply
+15 +
Вася, 15:37, 20.03

- Сообразим на троих?
- Грешно смеяться над больными людьми.
Серьезно, я сбегаю, а?
- Отсюда не убежишь.
- Есть один способ.

Reply
+21 +
Опа, 15:56, 20.03

Это потеря сувернитета

Reply
+11 +
Епрст, 16:00, 20.03

А расейский царь - ненастоящий

Reply
+6 +
А, 16:02, 20.03

А можно ли на западе политического убежища попросить?

Reply
-6 +
дада, 17:31, 20.03

Да.Если долго идти на запад,придешь на кубу или в кндр.В пути можешь не задерживаться НИГДЕ БОЛЬШЕ БЕЛОРУСАМ НЕ ОБЛАМЫВАЕТСЯ.

Reply
+10 +
виталь, 16:11, 20.03

проговорился лу мол надо народу показать хотя бы рост внутри таежного союза..с внешним миром похоже нормальные отношения не собираются строить зато "крымих"

Reply
+2 +
липа, 16:22, 20.03

Все как всегда - размах на рубль , удар не копейку. народ устал ждать когда вы себе мошну то набьете, интеграторы липовые

Reply
0 +
?, 16:45, 20.03

Кебич в 90-е на выборах говорил о переходе на российский рубль, его тогда за это не выбрали, а россияне думают, что белорусы с того времени поглупели, если все население имеет среднее и высшее образование и умерли бабушки и дедушки с 2 классами образования, так как их детство пришлось на военные годы?

Reply
+1 +
Сж, 17:21, 20.03

А у народа спросили: "Нужно ли это ему?" А то привыкли решать все за нас. Ну нету у народа никакого доверия ни к администрации президента, ни к парламенту, ни к правительству, ни к другим представителям власти. Поскольку подконтрольны они не народу, а самоизбранному президенту, потеря власти для которого смерти подобна.

Reply
+4 +
Председатель колхоза, 17:32, 20.03

Им не валюта новая нужна, а добрый дрын да по спине каждому и в плуги запрячь, чтобы землю на них пахать целыми днями.

Reply
+8 +
sun, 18:31, 20.03

я уже сам запутался в этих союзах.раньше хоть был советский а сейчас и таежный и еврасисцкий и алтынский.от них только хуже простому человеку.тягнуць нашага прадседателя ва усякае г...но.

Reply
+2 +
litvin, 19:16, 20.03

Началось...когда же эти уроды успокоятся???

Reply
-1 +
Соображение, 20:07, 20.03

Когда из пятнадцати рабов остаются трое, то рабам остается только сообразить на троих.

Reply