27 April 2024, Saturday, 3:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 75
+479 +
By, 9:21, 3.03

Герои не умирают. Они живут вечно, их свет в наших сердцах. Придет время, и именем Бориса назовут улицы и города, как и именами других героев. Мы помним.

Reply
+66 +
катя, 17:49, 3.03

путлер прислал венок от себя.... ((
я бы на месте родственников,закинул бы его подальше
от могилы героя - Б.Немцова.

Reply
+7 +
Ирина,Орша, 22:21, 3.03

"Это случилось в Москве недавно.
Не промахнулись стволы подлецов.
В строю российской Небесной Сотни
Правофланговым – Борис Немцов."

Reply
+9 +
VladBY, 21:00, 3.03

...Один мой друг, он стоил двух, он ждать не привык,
Был каждый день - последним из дней.
Он пробовал на прочность этот мир каждый миг -
Мир оказался прочней.
Ну что же, спи спокойно, позабытый кумир,
Ты брал свои вершины не раз.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас...
© А.В.Макаревич

Reply
+256 +
sun, 9:34, 3.03

светлый и честный был человек.таких в расии больше нет

Reply
+33 +
ТетяТотя, 19:31, 3.03

Стадо озверевших баранов уничтожает "Совесть нации"... Поодиночке.... Старовойтова..., Новодворская..., Немцов...А нация "скудеет" морально и деградирует...Жаль русских...

Reply
+6 +
Ирина,Орша, 22:04, 3.03

В России могут убить кого угодно, это понятно, будь ты хоть Президентом Польши. И вот итог в Украине в буквальном смысле умирает прошлое, ну а в России убивают будущее….

Reply
+504 +
неровнодушный пенсионер, 9:54, 3.03

Конечно карлик тщедушный с воровсками глазками не мог терпеть Красивого, Умного, Импозантного, Успешного, всеми Уважаемого, ЧЕСТНОГО, Молодого, Талантливого ЧЕЛОВЕКА --- БОРИСА НЕМЦОВА.

Reply
+323 +
БОРИСь, 10:34, 3.03

Кроме того, карлика било по самолюбию то, что у Бориса всё это было от Бога, а у него же самого всё, что и есть - всё наворовано.

Reply
+9 +
----7, 22:08, 3.03

Ищут пожарные, ищет полиция,
Тех, кто убил короля опозиции.
На эту картину, икорку жуя,
Смотрит убийца с окошка Кремля.

Reply
+214 +
azhbeta, 11:19, 3.03

Перечисленные вами качества личности Немцова, думаю, сыграли не последнюю роль в его трагической судьбе. Вспомним его девиз, о котором говорил после избрания: "Никого впереди себя!" - это о чем-то говорит? А тут такой умница, отчаянно смелый, мужественный, да еще такой красавец, высокий, все при нем. Ну, как тут пережить этой никчемности...

Reply
+36 +
Alex, 17:48, 3.03

Поэтому кровожадный пигмеевидный карлик и бесится от своей политической импотенции и заливается желчью...

Reply
+17 +
----7, 22:10, 3.03

- Эта сука ещё пытается мне угрожать!!!!
- Это Вы о чём, Владимир Владимирович?
- Да, вот Порошенко пишет, что надеется, что убийцы Немцова будут наказаны!!!

Reply
+292 +
елка, 10:00, 3.03

Соболезнования его родным выразило руководство РФ - кощунственно, цинично , гнусно - просто даже без комментариев .ЛЮБИМ, ПОМНИМ, СКОРБИМ, мужественный, бесстрашный, честный , неподкупный и просто очень красивый ЧЕЛОВЕК (((

Reply
+70 +
Как это ужасно!, 19:40, 3.03

Мне 40 лет (беларус), но я не смог сдержать слёз. Я не был знаком с Борисом лично, хотя стоило. Не знаю с кем у меня кроме Бориса будет желание жить в союзе государств. С этими скотами, которые идут по трупам и постоянно врут веря в свою безнаказанность - НИКОГДА!!! Гореть им в аду!
Россияне, проснитесь! Сегодня вы прощались с надеждой на свою будущую хорошую жизнь!
Лети Борис к Богу и оттуда помогай своим родным и своей России. Многие беларусы и украинцы скорбят.
Гнидам никогда не заслужить такую любовь!
Как же горько на душе....

Reply
+135 +
Хаус, 10:39, 3.03

Вечная память тебе, мой дорогой друг Борис.

Reply
+3 +
----7, 22:09, 3.03

За правду четыре пули наградой
Всего лишь день не дожил до весны
Красивое место выбрали гады -
С видом на Кремль в сердце страны

Reply
+251 +
monroe, 10:41, 3.03

Сегодня в Москве прощаются с свободой,демократией и надеждой!Борис был последним!

Reply
+17 +
Aleg, 19:02, 3.03

Не будем столь пессимистичны. Борис тяжелая жертва, но пусть она послужит на возрождение угасающего сознания россиян. У них нет другого выхода, иначе катастрофическое поражение неизбежно.

Reply
+73 +
an_anatoliy, 10:45, 3.03

В статье New York Times говорилось о том, что после убийства Немцова в России теперь может произойти все, что угодно, поскольку никаких границ в стране больше нет. Политологи сравнивают атмосферу в РФ с Веймарской республикой перед приходом к власти нацистов. ( Из материалов сайта. )
_____________________________________________________________________
Веймарская республика была слабой, но настоящей, а не суверенной демократией. Все выборы, которые проводились в стране до 30 января 1933 года были многопартийными, конкурентными и свободными. Действовал принцип разделения законодательной и исполнительной власти, Земли и магистраты городов, в пределах конституции, были независимы от официального Берлина, не было цензуры в СМИ, суд был независим от президента Гинденбурга и очередного канцлера, работали без помех самые разные политические партии, общественные организации и многочисленные профсоюзы. Граждане не преследовались властями страны по национальному и расовому признаку, за гомосексуализм и принадлежность к "вольным каменщикам".

Reply
+8 +
----7, 22:12, 3.03

«Аль-Каида» провозгласила Путина своим почетным председателем – ведь после смерти Бен Ладена именно Пуйло стал террористом №1 в мире

Reply
+163 +
народ РБ, 10:48, 3.03

Борис! Тебя очень не хватает. Очень любим и скорбим!

Reply
+96 +
1, 10:51, 3.03

Спи спокойно ..........

Reply
+173 +
серёга, 10:54, 3.03

По дождю прямая трансляция.Церемонию ведёт Павел Шеремет.
RIP,Борис.Ты был лучом света в тёмном царстве.
П.С.Орлуша:.............................
Теперь про войну и коррупции кариес,
Про антимайдановских мотокрыс
Пишите Боре, вот новый адрес:
Небесная Сотня. Немцов Борис.

Reply
+155 +
nata, 10:56, 3.03

очень скорблю. светлая память Борису. Соболезнования всем, кто знал и любил этого Человека. До сих пор в голове не укладывается, не верится, что его с нами нет....

Reply
+176 +
ваа, 10:58, 3.03

В 2013 году Немцов опубликовал доклад, который охарактеризовал сочинские игры как одно из самых «возмутительных мошенничеств» в новейшей русской истории. Он утверждал, что было уворовано 60% стоимости олимпиады, или 30 миллиардов долларов

Reply
+157 +
Ромыч, 11:12, 3.03

Светлая память настоящему патриоту России. А кремлевский карлик ответит за это, я надеюсь. Путлер и диктатор-фашист агловский нагло и цинично расправляются со своими достойными оппонентами. Теперь я окончательно убедился, что для нормального человека жить в этом гадюшнике таежно-совковый союз- это путь в никуда и у кого есть возможность, нужно съезжать отсюда.

Reply
+119 +
пенсионерка, 11:26, 3.03

Прости,Борис,не уберегли такого светлого,честного, свободолюбивого человека,вечная память тебе,имя твоё будет жить вечно,потому что ты олицетворяешь совесть.

Reply
+250 +
Maidan-2013, 11:35, 3.03

Есть убийцы ,-стреляют в лицо !
Ну, а кто же стреляет в спину ?
Мать - Россия стреляет так ,
И в Немцова, и в Украину !

Прости нас , Борис Ефимович ! Правда победит !

Reply
+244 +
упас, 11:44, 3.03

В Сахаровском центре в Москве прощаются с российским оппозиционным политиком Борисом Немцовым, который был убит поздно вечером 27 февраля. Не могу сдержать слёз... Хоть и мужик... От нас ушёл ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК С ВЕЛИКИМ СЕРДЦЕМ! Большой друг Украины и Беларуси. Мог ли он просто делать бабки и встретить старость в замке возле Лондона? Мог не лезть на рожон и тихо тявкать против Путина в редких интервью и статьях? НЕТ! НЕ МОГ!!! Ибо тогда он не был бы человеком с гордым именем - БОРИСь!!! Пусть земля будет ему пухом и упокоится душа его с миром! Дай Боже всего хорошего его родным и близким. Желаю победы русским людям над своим рабством! Да здравствуют свободные Россия и Казахстан! Жыве Беларусь! Слава Укріне! Храні нас всіх Боже!

Reply
+20 +
Борис погиб ЗА НАС!, 19:50, 3.03

Желаю победы русским людям над своим рабством! Да здравствуют свободные Россия и Казахстан! Жыве Беларусь! Слава Укріне! Храні нас всіх Боже!

Спасибо за такие тёплые слова!

Мы прогоним этих кровавых засланых крыс!!! И украинцы, и россияне, и казахи, и беларусы разберутся со своими крысами, а затем мы вместе, по подобию США, будем строить свои жизни в демокоратии и справедливости!
Борис погиб не напрасно. А у этих гнид не будет даже могил, как у Каддафи!

Reply
+143 +
неровнодушный пенсионер, 12:01, 3.03

Эти суки затаились, раньше не вылазили с экранов телевизора,.
Когда умер т. н. "брат лукаша" уго чавес, так этот циник объявил в стране траур. Народ смеялся и возмущался.
Соболезную родным Бориса! Великий был ЧЕЛОВЕК!
Светлая память!

Reply
+76 +
гарри капабланка, 12:07, 3.03

отсчет до убийства немцова начался с того момента когда он сказал что ельцин хотел назначить его приемником то есть он намекнул что он может исправить ситуацию а путин увидел себе соперника умного красивого и бесстрашного который не боялся путина

Reply
+97 +
dmi, 12:08, 3.03

Один ,из очень немногих россиян,с которым хотелось бы быть лично знакомым и дружить.
В нём было всё - и честь и достоинство,интеллект и ум большого политика.
Пусть земля ему будет пухом .

Reply
+111 +
dhgl, 12:09, 3.03

Лучшим памятником Борису Немцову будет свободная Россия.

Reply
+57 +
люд, 12:23, 3.03

ПРОТИ НАС, БОРИС.

Reply
+89 +
Natka, 12:58, 3.03

Вечная память Борису! Слова сочувствия его маме и детям! Вы можете гордиться сыном и отцом!

Reply
+86 +
., 13:15, 3.03

Высшие должностные лица государства, парламентское руководство и многие представители крупного бизнеса отказались прийти на панихиду и похороны Бориса Немцова.

ЛЮДОЕДЫ

Reply
+103 +
Икс, 13:40, 3.03

Борис Ефимович
ПРОЩАЙТЕ.
ПРОСТИТЕ.

Убийцам желаю гореть на земле и в аду.
Будьте прокляты.

Reply
+73 +
All, 13:57, 3.03

А все не верится, что больше тебя не услышим...
Не верю что ты последний! Ты воспитал много людей! Надеюсь они все-таки вернут наши страны на путь свободы и демократии, о котором ты так мечтал!
Спи спокойно дорогой Борис!

Reply
+85 +
Oleg, 14:09, 3.03

Расстрел Бориса ещё раз доказывает преступность власти.Своими действиями, внутри страны и за её пределами, режим Путина, как и режимы его ставленников, ставят этих... в один ряд с Гитлером и деятелями "Исламского государства". Очень жаль, что менять ни кто ни чего не хочет. По накатанной.

Reply
+65 +
ок, 14:15, 3.03

Мы за тебя Борис! Ты смог сохранить в себе и перенести все лучшее из 90-х в наше время. Ты будешь жить вечно в наших сердцах

Reply
+63 +
Светлая память, 14:22, 3.03

Светлая память прекрасному человеку! Его уже не забудут!

Reply
+89 +
RIP, 14:22, 3.03

Море... просто море цветов... Кажется, ими можно выслать всю дорогу до кладбища и ещё останется.
Нам всем будет не хватать этого светлого, честного, мужественного человека. Это была надежда России и, как следствие, надежда белорусов.
Любим и всегда будем помнить тебя, Борис, Царствие Небесное.

Reply
+83 +
Скрытый Гость, 14:24, 3.03

Царство Небесное Борису Немцову!Убил его Кремлёвская власть,чтобы править железной рукой и дальше.Но свобода прорвёт свой росток через колючий заслон.

Reply
+81 +
искренне соболезную, 14:34, 3.03

До слёз жаль маму Бориса Ефимовича.

Reply
0 +
а то, 7:42, 4.03

Бедная наша несчастная мамочка, сердце кровью обливается...

Reply
+58 +
Светлана, 14:41, 3.03

Борис, Прости нас, не уберегли.
Мы тоже в этом виноваты.....
Покойся с Миром....

Reply
+112 +
беларуска, 15:02, 3.03

Плачу третий день,мои искренние соболезнования родным и близким,всем здравомыслящим гражданам России и вообще всем честным и внутренне свободным людям.

Reply
+54 +
Сделай дело, 15:29, 3.03

Oбpyшились стoлпы Дeмoкpaтии... Это честный и умный, харизматичный человек, каким кpeмлёвскому гeбeшнику никогда уже не стать. Это пocледняя aгoния нoвoго coвка. Пyтинy ocтaлось cидeть в кpeмле 4 года и это потолок.
Бopис Eфимoвич, покойтесь с Mиpoм...

Reply
+39 +
я, 16:38, 3.03

уже никто не сомневается в том что это сделал палач путлер-будь ты трижды проклят фашист

Reply
+60 +
ясь, 16:39, 3.03

В россии скоро останутся одни обмылки: путины, медведевы,глазьевы,прохановы.соловьевы,киселевы....

Reply
+53 +
umanolda, 16:47, 3.03

Сильный, веселый, трезвый, но главное умный и мудрый политик. Мечта России, чтобы Президент был бы таким активным и близким к народу.

Reply
+37 +
Alex, 17:52, 3.03

Борис, как ты был ПРАВ!!! Вечная тебе светлая ПАМЯТЬ, искренние соболезнования родным, близким и всем прогрессивным россиянам, а кровожадному, пигмеевидному карлику - политическому импотенту, и всем его прихвостням - ПОЗОР и всенародное ПРЕЗРЕНИЕ, У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У !!!!!!!!!!

Reply
+38 +
лора, 18:22, 3.03

Светлая память. Умница, красавец. Будь прокляты те люди, которые его убили. Нелюди. Скорбим.

Reply
+40 +
Alex1888, 19:05, 3.03

Колокольцев говорил не допустит революций. Вся власть,все силовые службы,вся пропаганда сми боялись всего одного человека,который ходил даже без охраны. Настолько Немцов был силен и прост в правде. Царствие Ему Небесное. Нет ни одного человека на земле,с которым прощалось такое колличество людей и с такой любовью,потому что Немцов противостоял большому злу. Пусть на месте срубленной головы вырастет две и сожрет путлеровский фашисткий режим.
Борису светлая и вечная память

Reply
+35 +
kozel, 19:16, 3.03

Как раз очень символично, что именно сегодня одна гнида повесила другой гниде орден!.. Сдохнуть от смеха можно! И сдохнуть от УЖАСА, который ОНИ творят!!! "Мы вам так соболезнуем!" И ВСЁ?! УРОДЫ!!! Два пигмея - заказали и убили хорошего и умного человека, который отлично понимал и знал этим тварям их настоящую цену... И все равно хочется надеяться на то, что справедливость восторжествует в этой Богом забытой стране!...

Reply
+30 +
Девчата. Минск, 19:45, 3.03

Путлер и КБ (кремлёвская банда), вам нет прощения.... Вы совершили тяжкий грех
и Бог вам судья...
Ради наживы и власти, вы оставили всех женщин Бориса Немцова одних, без кормильца, без близкого и родного человека...
Очень жалко маму Бориса Ефимовича ....
Соболезнуем... Наше почтение.... Скорбим и плачем вместе с вами...
Очень тяжёлая утрата для всех нас и для России, потому что трудно найти человека сегодня, который не врёт.
Борис Немцов обаятельный, красивый во всех отношениях человек и его образ был для многих женщин мечтой. И эту мечту вы убили, а значит прервали поток любви, который исходил от него и к нему.
Нелюди, которые убивают любовь, понесут тяжкую кару...

Reply
+16 +
Алесь, 19:49, 3.03

ПРОСТИ НАС, БОРИС ЕФИМОВИЧ!!!!!

Reply
+38 +
Бог примет тебя, Борис., 19:55, 3.03

Ещё до того, как предали тело безвинно убитого земле, все придворные СМИ, призвали записных, грязных провокаторов кремля пошиба Жириновского, Хургиняна, Рашкина, плюс лежавших в нафталине Караулова и каких-то, вообще полузабытых идеологических воинов, начали бесноваться брызжа слюной в экран. Слышать и видеть, как делают виноватым подло убитого в спину человека, для меня (думаю не только для меня) было дико! Даже в день, когда масса людей пришла проститься с Борисом, на телевидении продолжали кощунственные пляски на гробу.
Эти люди стоят в церквях со свечами и крестят свои лбы кровавыми руками. Кровавыми руками, я говорю потому, что у меня есть уверенность, что именно так они и должны были убивать своего сакрального врага. Это моё личное мнение, но оно не спонтанное.

Reply
+19 +
marek, 19:57, 3.03

светлая память

Reply
+4 +
Dubrowka, 19:57, 3.03

R.I.P.

Reply
+14 +
archi, 20:44, 3.03

Борис Ефимович - светлый человек! Светлая память о Вас будет всегда в наших сердцах!
Вы для нас лучший пример искренности, честности и любви к Свободе!

Reply
+1 +
666, 20:59, 3.03

prosti,Boris,..........................................

Reply
+4 +
RUS, 21:16, 3.03

Борис! это человек мира, добра и справедливости, его честность убивала этих чертей, они не смогли ему этого простить! Он останется в наших сердцах! Как же ошибся Борис Ельцин, мы бы сейчас жили в другой стране

Reply
+6 +
Джон Мейджор, 22:07, 3.03

А лука, лука-то, стал работать мальчиком по вызову! Срочно явился сегодня с официальным визитом, чтобы избавить своего патрона от необходимости присутствовать на панихиде по Немцову.

Reply
+1 +
Бывший русский, 22:18, 3.03

"Борис, ты прав !"

Reply
+6 +
За Честную власть, 22:21, 3.03

Красиво прожитая жизнь достойным Человеком.
Царствия небесного, Борис Ефимович! Бог примет Тебя!

Сегодня одному из главных Твоих убийц поднесли орден. Но ему это не к добру.

За Честную власть!!!

Reply
+5 +
Света, 23:04, 3.03

Плачу уже 5 дней. Какой Человек! Какая трагедия...

Reply
0 +
Mike, 3:16, 4.03

Zemlya tebe puhom, Borya!

Reply
0 +
an, 4:54, 4.03

Боря достоин России!!!
Вечная память

Reply
0 +
а то, 7:48, 4.03

....Счастливые, ставшие несчасными в один убийственный момент мамочка, дети, жена, мамы детей Бориса Немцова, другие родные, близкие, знакомые и очень многие незнакомые люди.

Reply
+1 +
Людмила, 7:51, 4.03

Борис, ведь ты погиб за правду в лживой России, потому что не смог жить в обмане, лжи, рабстве в четырех стенах под тотальной слежкой властей всех рангов и уровней, о чем не молчал.

Reply
+1 +
а то ж, 16:11, 4.03

...Борис, ты навсегда остался в наших сердцах.

Reply
0 +
гэта яшчэ ня золак, 11:08, 5.03

Нешта я не прыгадваю, каліапшнім чаксакм і па кім было гэтулькі кветак і свечак, як па Нямцову. А фота бясконцай чаргі расіян развітацца з Барысам стане адным з лепшых здымкаў у гісторыі фатаграфіі. Тираны, трепещите!!!

Reply