26 April 2024, Friday, 6:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+102 +
dfjd, 19:18, 10.04

тюрьма народа

Reply
+83 +
Sasha, 20:20, 10.04

Глупое государство

Reply
+53 +
сын партызана, 21:35, 10.04

Мае спачуванні родным,блізкім загінуушым палякам.
У гэтым здарэнні на маю думку вельмі шмат,шмат пытанняу...

Reply
+31 +
675, 22:01, 10.04

В Минске акцию запретили, потому что знают, наверное, что самолет не упал, а его сбили в отместку кровавого карлика президенту Польши за поддержку Грузии в войне с паРашкой.

Reply
+58 +
Бывший русский, 22:07, 10.04

Ох как был прав убиенный генерал Захаренко !

Reply
+15 +
leo44, 22:40, 10.04

Вельмi прыгожая цырымонiя пахавання была у Польшчы тады,людзi шмат гадзiн глядзелi па тэлебачанню ,суперажывалi., дзiвiлiся яднанню палякау...жудасная трагедыя...

Reply
+47 +
так, 22:52, 10.04

БОЖА Ж МОЙ ! ЯК ТЫ НАМ АБРЫД ЗА 20 РОКАЎ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......................................................................

Reply
+51 +
Вадим, 22:59, 10.04

Позор белорусским ментам. Обижать старушку за флаг это предел тупости!

Reply
+3 +
als, 1:41, 11.04

позор

Reply
+11 +
анна, 7:20, 11.04

Как назвать Россию? До сих пор не отдали Польше черных ящиков самолёта. Не отдали обломков самолета. Почему? Почему не рассекречены документы Катыни. Говорят, что тех крестьян, что указали фашистам места расстрела 22 тыс поляков в 1940 уничтожили КГБ исты. Один ушел на Запад, то в 1947 г нашли повешенным под мостом в Великобритании. Исколеченны не только судьбы поляков. А как чувствовали себя те советские люди, которые охраняли, сопровождали, расстреливали , закапывали этих людей? И долго ли и они сами ходили по земле?. Люди! что то похожее сегодня в Украине. КУДА мы идем.?МНЕ СТРАШНО. Остановитесь!!!

Reply
+3 +
пит, 8:50, 11.04

Ничто не вечно под луной:всему приходит конец.ШОС

Reply
+7 +
хочу свободно дышать, 11:28, 11.04

А дышать без разрешения луки можно ? Не страна , а концлагерь 21 века какой-то... Лука сволочь...

Reply
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 21:24, 13.04

Милиция сорвала акцию у консульства Польши в Минске.
______________________________________________
край забраны

Reply