26 April 2024, Friday, 17:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+138 +
очп, 13:29, 8.04

фигня какая то скоро будут расстреливать и заранее высчитывать за пули

Reply
+74 +
Написать , 15:31, 8.04

вот это номер!
у меня другое предложение ... кто просил милицию в этот день работать, тот пусть и платит!

Reply
+32 +
Симон, 15:56, 8.04

Губозакатовыющую машинку им не подарить

Reply
+107 +
Аванес, 13:36, 8.04

Прикорытники уже не знают, как еще на нищих белорусах заработать

Reply
+161 +
harry, 13:38, 8.04

а ментов никто не звал "работать" - пусть платит тот кто их на митинг послал! ну а коль скоро чиновники и гос службы перешли на хозрасчёт, то граждане должны сделать тоже самое и перестать содержать гос. аппарат путём выплаты налогов, а за явку на выборы выставлять счёт, за службу в армии - счёт! вот тогда и посмотрим кто в ком больше нуждается и кто в стране главнее!

Reply
+83 +
маразм...шизаправленцев!!, 13:38, 8.04

ХА...ХА...а что ?..эту "услугу "кто заказывал???....))

Reply
+20 +
stas, 17:43, 8.04

А как же с парадом 9-го Мая?? Кто платить-то будет?? лукадрыщ с ветеранов потребует?...

Reply
+74 +
тл, 13:39, 8.04

Они сами присунулись. Их никто не приглашал.

Reply
+66 +
Iгар, 13:45, 8.04

Очень правильно. Работа МВД во время массовых мероприятий УЖЕ оплачена налогами НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ. МВД - не частная структура, охрана порядка - это их обязанность. Если же МВД требует какие-то ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ деньги, то обязана полностью отчитаться по "прейскуранту" (если такой имеется). Таким образом МВД раскрывает организаторам мероприятия всю схему своей работы на данном мероприятии (количество, состав, схему и пр.). Как-то так....

Reply
+77 +
головоломка, 13:49, 8.04

а смета расходов на колин парад уже предьявлена президенту?

Reply
+49 +
Сергей, 13:57, 8.04

А кто-то просил их сопровождать шествие? Нет. Так какого они требуют?

Reply
+15 +
fdjg, 14:04, 8.04

Ноу-хау. Хотя нет, в раше в 90-е малиновые пиджаки "охраняли".

Reply
+39 +
Старый, 14:27, 8.04

Ага. Давайте ещё доплачивать чиновникам за то, что принимают, судьям за то, что судят, охранникам за то,что гоняют политзаключенных и т.д.

Reply
+44 +
Lina, 14:27, 8.04

нда....автозаки нынчА дорогие.....
я правильно поняла, теперь уже не важна тема шествия или митинга? хочешь провести - плати?? с идеоЛОХами получается уже не нужно согласовывать????
или нужно+плати????
такими темпами скоро можно собираться "больше 3х" - но за доп. плату.... или хлопать в ладошки - один хлопок....N тыщ. руб????
ЭТО БРАВО....Любая психбольничка с радостью примет СИИХ ЗАКОНОДАТЕЛЕЙ.....

Reply
+26 +
снежок, 14:31, 8.04

Это вообще пи...ц,скоро начнут брать за то что вообще есть милиция,пожарные,скорая,предлагаю еще пустить им тему что наши теплосети какимнибудь образом очищают воздух в городе,ну и налог соответственно.

Reply
+31 +
Добрый Lu, 15:02, 8.04

Отказ от оплаты услуги из-за неудовлетворительного качества произведенной!

Имеете право, между прочим.. А то возникает вопрос, а налоги куда идут?

Reply
+30 +
мысль творит чудеса, 15:29, 8.04

Каждый беларус должен мысленно и вслух сказать простую фразу: "Я разрываю все договора и контракты с нелегитимным сиплым самозванцем. С этой минуты я лично ему НИЧЕГО не должен!" Пшол вон!"

Reply
+18 +
greendale, 15:44, 8.04

может наооборот? может для представителей силовых структур вход платный?
люди мероприятие организовывали, разрешения получали, а эти нахаляву приперлись, а теперь еще денег требуют - за неуплату участия в мероприятии штраф а размере 20 базовых (эти точно за тунеядцев сойдут)

Reply
+23 +
виктор, 15:51, 8.04

имеют гарантированное Конституцией право
---------------------------------------------------------------------------------------
Пока в это стране будет править Аглобля, про права можно забыть!

Reply
+24 +
Реалист, 15:52, 8.04

Отчитываться за полученные ментами деньги - перед кем? Перед вами, население?! Сначала станьте народом. Не знаете, как?! А на Украину съездите, поучитесь...

Reply
+8 +
маразм , 17:30, 8.04

Скоро будут требовать деньги за каждый удар дубинкой по вашей спине.

Reply
+3 +
Док, 16:50, 8.04

Это затраты на съемку увлекательного фильма на любительские камеры, пускай смонтируют и покажут, что получилось, а потом решим платить или нет.

Reply
+8 +
MaLpa, 17:08, 8.04

Маразм достиг критической точки. За то, что возможно оппозицию будут бить дубинками, нужно им за это заплатить. Мазохизм напоминает.

Reply
+7 +
Вот так номер, 17:39, 8.04

ОПГ требует оплату за своих "быков", которых само и прислало для собственной безопасности. А когда Лука проводит свои агро-праздники, то "быки" тоже оплачиваются им из личного кармана? Вроде на "быков" идет огромный кусок бюджета, этого мало?

Этим шагом Лука окончательно проявил ситуацию- государственных правоохранительных органов нет- есть "быки", которые за деньги оказывают услуги по "крышеванию"!

Reply
+8 +
правильный, 18:09, 8.04

Не работали, а им плати тунеядцам, за прогулку по парку. Крокодилы!

Reply
+10 +
михал, 18:46, 8.04

Я бы не заплатил.
Где жертвы платят палачам за издевательства?

Reply
+7 +
oleg, 19:50, 8.04

ментовские услуги оплачиваются с налогов граждан

Reply
+1 +
Пугачова, 22:09, 8.04

,, то ли ещё будет... ой ой ой..

Reply
+1 +
I szto dalej?, 22:25, 8.04

Spaczatku nas skiravali taptac sabaczaje hauno na Banhalor, pazniej prymysili zachodzic praz metalaszukalnik. Zaraz,mala taho szto akcyju dazvolili tolki u pracounyja hadziny,dyk jaszcze prymusili miantam placic. I my usio prahlynajem! Nastupnaja akcyja budzie u paniadzielak a 8.00, biez sciahou i transparantau? Narodzie,z kim Ploszczu 2015 rabic!? I halounaje- z kim akupantau strymlivac!?

Reply