17 May 2024, Friday, 12:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+80 +
гэта яшчэ ня золак, 19:09, 10.05

Москва сейчас зажата, с одной стороны мужественным сопротивлением украинцев, а с другой стороны - единодушием всего западного мира. Она пытается как-то это расколоть, но не получается. Именно потому война проиграна
_______________________________
Інакш і быць не магло. Тое, што ўтварыў Пуцін, залішне пачварна, каб гэтага не заўважыць і адпаведным чынам не адрэагаваць.

Reply
+37 +
Татьяна, 9:40, 11.05

Точно, лаконично, аргументированно. Таких в России больше не знаю. Знаю пустых дилетантов в истории авторов Новой хронологии, заказанной, по-видимому, ещё в годы холодной войны КГБ и теперь сгодившейся новоявленному фюреру для обоснования его воспалённых амбиций. Остальные историки там помалкивают. А им бы именно сейчас говорить, что СССР - участник 2-й мировой войны с сентября 1939 года, когда Красная Армия вошла в Польшу, Западную Белоруссию, Западную Украину...

Reply
+5 +
Владимир, 11:29, 11.05

Да проиграет войну на Украине!Это не 1917 год когда большевики стравили народы,и развязали гражданскую войну!Владимир Минск.

Reply
+26 +
РУССКИЙ, 9:48, 11.05

СМЕРТЬ РОССИЙСКО ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТА

Reply
+27 +
вит, 10:33, 11.05

Згодзен з прафесарам Зубавым и яго прапановай сённяшних выникау паводле захопничай вайны прарасейских наймитау и мясцовых сепаратыстау за захоп зямли усходняй Украины и знишчэння украинцау - вайна ( з большага ) бязумоуна и бясслауна скончана , мэта спынення руху Украины у Еурасаюз - не выканана , эканомика Украины не знишчана , иснуе и пазицыйна усталюецца пры крэдытнай дапамозе дзяржау миравой супольнасци !

Reply
+50 +
dim, 10:42, 11.05

Украинцы молодцы! Не зря мы когда-то были с ними одним государством, самым большим в Европе, и в то уже время успешно били московитов.

Reply
+3 +
маша, 11:24, 11.05

Вы правы господин профессор. .а мы будем опятть продолжать жить в изоляции и душить своих граждан декретами и импортом свои

Reply
+1 +
Сяржук, 11:26, 11.05

DIM, не московитов, а маскалёў!

Reply
+10 +
Stah, 11:45, 11.05

Ордынцы потерпели очередное эпическое поражение и часы уже сочтены- рашка в скором времени развалится и потомки монголов, пища, приползут к европейцам, умоляя править ими. Как уже было много раз в правдивой истории!

Reply
+13 +
barbi, 13:18, 11.05

Война эта ----позорное пятно и точка отсчета для России .К сожалению Россия не смогла войти в обьединенную Европу и занять там надлежащее место-----как Германия Англия Франция Ибо старая имперская Россия до 1917года была одной из ведущих европейских стран и имела там вес От нынешних "собирателей земли русской"как и от нацистов дурно пахнет Надеюсь что потеряв во 2-ой мировой более 50миллионов современные правители мира все же предпочли учится на чужих ошибках Дай бог чтобы мир обьединился и придушил "русский мир" Но пламя войны на Украине до конца не потушено Слава Украине ! Жыве Беларусь!

Reply
+2 +
антисоветск нечисть, 13:30, 11.05

пошатнуть авторитет Матушки - России, вознесенный Великим Путиным до небес!

Reply
-26 +
александр, 13:31, 11.05

Путин получил все, что желательно от проигравшей стороны, а именно: территория задаром (немцы в свое время положили за Крым несколько дивизий), унижение противника и гражданскую войну в побежденной стране.

Reply
+4 +
Чупакабра, 14:30, 11.05

Кремль проиграл тогда, когда единственным аргументом своего влияния на Украину в частности и на остальной мир в общем,остался один единственный аргумент-вооружённое вторжение и оккупация... то война проиграна даже не начавшись, т.к. воевать против всего остального мира ни одна не в состоянии, а тем более страна-сырьевой придаток с отсталой экономикой и политической системой, с лживым прошлым и никому непонятным будущим...

Reply
-2 +
www, 15:26, 11.05

А вот это ответ Академика профессору

Reply
-3 +
ia, 15:32, 11.05

Если поставленные цели не достигнуты, продолжение войны вероятно и возможно. В особенности после майского шоу на Красной Площади. Демобилизация в Украине упростит задачу.

Reply
+6 +
123, 15:50, 11.05

они добились только одного, НЕНАВИСТИ всего мира .И Крым им поперек горла станет, БОГ все видит. Раньше было жалко пушечное мясо, детей рабочих и крестьян, которые погибают за то, что бы уроды-олигархи могли еще несколько особняков построить себе и своим выродкам. А теперь их не жалко, надо иметь хоть немного собственного ума и начинать думать, а матери, должны были лечь на красной площади и устроить плачь, что бы их детей, которые еще живые, не забирали умирать.

Reply