28 April 2024, Sunday, 20:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+53 +
фред , 10:38, 27.05

А я уже давно ВСЁ ПРОВАЛИЛ ... ваш А.Г P.S......

Reply
-31 +
гость, 10:58, 27.05

оживлённая развязка ) старый ж/д мост на окраине

Reply
+65 +
Действуй, гость! , 11:49, 27.05

В чем проблема, гость? Давай фото с твоей растяжкой на новом мосту. В центре города.
Не сцы. Действуй!

Reply
+29 +
не надо, 11:57, 27.05

мост не далеко от центра

Reply
+6 +
Dark, 14:06, 27.05

Частный сектор возле Гефеста.

Reply
+27 +
ooo, 12:04, 27.05

Так уж и окраина? Движение там ещё ого-го.

Reply
+9 +
Я, 12:14, 27.05

Ни чего себе окраина)))))) Там до окраины километров 10 что в одну ,что в другую сторону. Перед мостом мойка,народ в детскую поликлинику через "горбатый " мост добирается.

Reply
+8 +
горбатый мост, 14:21, 27.05

Ты постой на этой окраине и посчитай сколько мимо тебя машин за минуту проедет. Движуха там такая ж как на Машерова.

Reply
+23 +
Без луки, 11:28, 27.05

Да! прекрасное место!

Reply
+42 +
Молодцы! , 11:45, 27.05

Беларусы не молчат!
Молодцы, ребята! Не давайтесь в лапы лукашистских полицаев!

Reply
+60 +
Слава Героям!!, 12:02, 27.05

Спасибо, ребята, за такой правильный призыв! Вы -- молодцы! Это подвиг в Диктаторской стране!! Здоровья, Бдительности, Дальнейших успехов!!!!

Reply
+19 +
Гневус, 12:07, 27.05

Молодцы. Уважаю.

Reply
+21 +
Палач, 12:08, 27.05

Думаю "проваливанием" дело не обойдется. Будет суд и наказание. Возможно, смертный приговор за все что натворило это колхозное ЧМО. Он же большой поклонник смертной казни. Вот, как раз, к нему и применят.

Reply
+7 +
нет, 12:09, 27.05

Это не окраина, а довольно оживленный проезд из центра на Брест-Восточный и Граевку. Место выбрано вполне удачно - много проезжающих и мало ментов.

Reply
+15 +
илья, 12:11, 27.05

КРАСАВЦЫ ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЕЙ ДУШОЙ

Reply
+16 +
Совесть, 13:14, 27.05

Спасибо, Брест!

Reply
+15 +
Слава, 14:10, 27.05

Молодцы!!!давайте скооперируемся и вывесем всюду такие растяжки.Пусть уходит но по хорошему я думаю он уже не уйдёт.Площадь и всё остальное, вы поняли меня.А так молодцы ребята!!!Бардак в стране полный.

Reply
+1 +
klaus, 14:54, 13.06

Все уже лучше, чем просительное:"Саша, уходи!" Но все равно ещё мягковато.

Reply
+14 +
Артём, 14:18, 27.05

Чем ближе выборы, тем больше людей показывают свою готовность к выборам...!!! Так держать!

Reply
+13 +
я, 15:18, 27.05

спасибо за смелость

Reply
+12 +
hunter, 16:17, 27.05

А ведь содержание баннера весьма актуальное.
Жыве Беларусь!

Reply
+10 +
Прапанова , 18:42, 27.05

На выборы не ходить. Во время выборов по всей стране развесить растяжки, плакаты, листовки, выложить из камней, начертить на земле, нарисовать графитти на стенах, заборах, столбах ''Лукашенко уходи'', ''Лукашенко проваливай'', ''Беларусы против Лукашенко'', ''Беларусь без Лукашенко''. Пока лукашисты будут готовить засаду на Площади, надписи появятся по всей Беларуси.
Пустые участки для голосования и тысячи надписей ''Лукашенко вон!'' Всех не переловят, соблюдайте осторожность, будьте бдительны. Не давайте лукашистам себя засечь. Максимум конспирации. Вы нужны стране здоровые и свободные.
Лукашисты не имеют права диктовать нам свои условия, распоряжаться нашей жизнью, имуществом, свободой и нашим будущим.

Reply
+3 +
местный, 11:36, 28.05

И дополнительно, надпись "Бойкот, выборам", чтобы даже те кто не читает хартию и не интересуется политикой, поняли, что на выборы идти нельзя.

Reply