29 April 2024, Monday, 9:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+101 +
Дед, 17:01, 5.05

А никто на саммит силой не тянет, не нравится, сиди дома.

Reply
+14 +
добрый я, 23:29, 5.05

Читаю про подобных дамочек - что эта, что ананич-
в Википедии: белорусский государственный деятель.
Но ни слова о том, что ни семьи, ни детей у этих "тружениц".
Одни старые девы и брошенные умными женами старики у госкорытца.
Так и "руководят" - после нас хоть потоп.
Гнать в три шеи!!!

Reply
+77 +
Дударев К.И., 17:07, 5.05

Власть в Беларуси кровавая.

Reply
+9 +
dmi, 18:07, 5.05

Стать нацией без потрясений это значит отдать наших
детей на растерзание этим ворюгам,у которых все вино-
ваты кроме их самих .
Развалили экономику,а зарплаты и пенсии как в раз-
витой Европе . А работяги отпашут всю жизнь и концыс концами свести не могут . А главное быдло ещё и народ-
цем или пятой колонной назовёт .
Если их кровь начнёт проливаться то может тогда и за-
думаются,что же они натворили .

Reply
+115 +
ШКЛОВСКИ - ПАНИК, 17:11, 5.05

МИД БЕЛАРУСИ ПРЕДОСТЕРЕГАЕТ ...... И ЧТО ? КОГДА ПУГАТЬСЯ ? НА ОКРЕСТИНА ПОСАДИТЕ ЕВРОПЕЙСКИХ ПОЛИТИКОВ , ИЛИ САНКЦИИ ПРОТИВ ЕВРОПЫ ВВЕДЕТЕ ?
ДУРКА С МИДА РБ , СДУЙ ЩЁКИ.

Reply
+104 +
ЯДвига, 17:26, 5.05

"...становится понятным, что мы собственное становление европейской нации хотели бы воплотить без крови, общественных потрясений и экономического обвала»...
----------------------------------------------------------------------------
Мадам Купчина с Марса свалилась? Потому что всем давно уже понятно: в Беларуси 20 лет льется кровь, 20 лет белорусы живут в состоянии стресса, где каждый день - потрясение, и 20 лет на нас регулярно обваливается экономика! Вот только "становления в роли европейской нации" не происходит: мы от этого всё дальше и дальше...

Reply
+9 +
ggg, 19:03, 5.05

Потрясения у мадамки купчиной будут...
В тюрьме все до одного будете сидеть.
Пожизненно.

Reply
+2 +
ПИСЬМЕННИК LE;T , 17:52, 5.05

ЯДВИГА, 17:26, 5.05 -------------------Беларуси 20 лет льется кровь, 20 лет белорусы живут в состоянии стресса, где каждый день - потрясение, и 20 лет на нас регулярно обваливается экономика! --------------------------------------------- Я Вас очень уважаю, и Вы мо опусы наверно не читали, но под никами других, я имел в процентном соотношении 1к 5 _ Я имею в отношении пользователей. Сегодня я тоже не совсем согласен. с Вами, кровь уже так не льётся , как Вы говорите, я МНОГО СДЕЛАЛ ДЛЯ господина Статакевича, и мне очень жаль, что уроды перестали брать передачи , для моего КУМИРА. !!!!

Reply
+8 +
Evo, 18:09, 5.05

Пустая бочка гремит (арабская народ. пословица ).

Reply
+9 +
Makhno, 18:12, 5.05

Без крови и общественных потрясений возможно стать лишь тогда Европейским государством, когда на выборы от сельских советов до президентских будет проведен люстрационный допуск на кандидатство как гарантия отсеивания на этом этапе лиц прежде судимых, психически больных и с партийно коррупционным кгбистским прошлым. Иначе...извините..только Майдан. По своей воле психбольные и уголовники не уходят в дурдома и на зоны.

Reply
+6 +
sidda, 18:31, 5.05

кто такая купчина?

Reply
+10 +
Семен, 18:52, 5.05

Засмяяла, цётка! Проста дзіўна: чаму як толькі нікчэмнасць дабіраецца да ўлады, яно лічыць магчымым дыктаваць ўсім астатнім, што рабіць, як сябе паводзіць, што гаварыць і пра што думаць?!

Reply
+5 +
Министрабычего, 19:02, 5.05

Куплет из настоящего гимна Беларуси:

Браты, да шчасьця мы падходзім:
Хай гром грыміць яшчэ мацней!
У крывавых муках мы народзім
Жыцьцё Рэспублікі сваёй!

Reply
+7 +
ales.nik, 19:16, 5.05

Але ж, яна падобная на МОСЬКУ, што брэша на слана. "Купчына патрабуе..." Ха-ха-ха !

Reply
+6 +
Житель г. Минска, с , 19:26, 5.05

Видать у нас уже и МИД один с россиянами, раз она впряглась за Россиян. За Беларусь хотя б ответила.

Reply
+3 +
Алексей, 19:40, 5.05

Если бы у этой старушки украли бы кошелек, то как бы визжала? А тут не кошелек...

Reply
+4 +
5434, 19:52, 5.05

А не сходить ей куда, нибудь

Reply
+2 +
Бефар., 20:01, 5.05

она лижет... и луке и путину... сразу в две дупы...

Reply
+7 +
Б.Г., 20:10, 5.05

Елена Купчина также отметила, что Беларусь хочет стать европейской нацией «без крови и потрясений в обществе и экономике».
----------
КАК ЖЕ ОСТОЕ*** ВАШ ЦИНИЗМ, МРАЗИ!!!

Reply
+3 +
ghjrjg, 20:17, 5.05

это што за дура мидовская?

Reply
+5 +
любопытный, 20:21, 5.05

Так кто же поедет от Беларуси ? Диктатор и фашист лукашенко или его "почтальон" Макей ? Ведь 2 недели осталось..

Reply
+11 +
много хочешь --, 21:15, 5.05

госпожа Купчина? Кто вы такая, чтобы командовать европейским странам ЧТО им делать и КАК обсуждать. Что? назначили адвокатом Путина? Много вы себе позволяете! Дома мужем можете командовать, если он у вас имеется. Или Лукашенке сделать замечание можете , указать ему на недостойное поведение в обществе? Или слабо??

Reply
+7 +
беларус, 22:48, 5.05

Глупая женщина не может говорить умные речи. Даже если ей их напишут на бумажке.

Reply
+14 +
циркач, 23:34, 5.05

(...) без крови, общественных потрясений и экономического обвала», - заявила она.
----------------------------------------------------------
я прошу прощения, но по-моему, мы все последние 15 лет только и делаем, что наблюдаем один экономический провал за другим в стране...

Reply
0 +
вопрос, 8:16, 6.05

а покритиковать-то мона????

Reply
-1 +
arelav, 9:28, 6.05

Тьфу ты , оказывается это женщина.

Reply