30 April 2024, Tuesday, 20:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+190 +
x, 8:31, 7.05

Еще 20 лет назад его взломал плешивый сипатый кахер!

Reply
+98 +
Владимир, 10:47, 7.05

Ни каких выборов!Только Бойкот!Всё это коммунистическая пропаганда!Двадцать лет тирании и рабства!Владимир Минск.

Reply
+278 +
rockdapump, 8:37, 7.05

надо курдов попросить чтобы обеспечили нам нужные результаты на выборах)))

Reply
+64 +
[[[[[[[[[[, 11:02, 7.05

Зачем бесплатно? Каждое доброе дело должно быть оплачено. Сбросимся один раз "тунеядским" налогом.

Reply
+11 +
Makhno, 13:25, 7.05

Арабы талантливые хакеры. Самый знаменитый Vakhid "ломал" кодировки платных спутниковых каналов. Он разработал свою прогу с "ключами" V.key..Хотя он пару лет назад "завязал" его прога до сих пор актуальна.

Reply
+21 +
Дмитрий, 8:41, 7.05

Дебильные сайты на пхп (хартия без обид), разрабатывают школьники, и такие же школьники-хакеры их взламывают. Ничего, надеюсь когда-нибудь пхп станет достоянием истории.

Reply
+22 +
banderas, 9:22, 7.05

настоящему программисту все = на чем писать. ваше мнение говорит о вас что вы вообще не в теме. на php написал facebook, magento ( ebay) и множество других достояний .так же на нем написан друпал который используется на миллионах сайтов среди который сайт белого дома, нью йорк таймс, сайты французкого правительства. просто дело в том что писать на нем проще изначально что позволяет таким как вы на него гнать.

Reply
0 +
unique, 12:05, 7.05

я бы не сказал что на нем писать проще... порог входа ниже... но при построении больших систем это зло... а тот же фейсбук выплевываает на нем html (и то вроде используется диалект PHP именуемый Hack)... а вот логика у них вроде как на Java... но ко взлому сайтов PHP не имеет отношения... вопрос администрирования... везде есть уязвимости... я бы рекомендовал любителям PHP присмотреться к Ruby...

Reply
+16 +
наблюдатель, 12:09, 7.05

PHP тут не причём, просто школьник написал, а бабло, которое выделили и немалое, распилили. Вот и всё.

Reply
+40 +
Бормотограф, 9:19, 7.05

Это что вдруг исламисты стали такие продвинутые? Да у них не то что компьютер -- сотовый телефон запрещен!
Пусть лукадрыщ нам тут сказки не рассказывает -- это он к "выборам" готовится, проверяет, как программа подтасовки результатов действует!

Reply
+33 +
butcher, 9:24, 7.05

Только что заходил - похоже уже исправили.
Кликните на англоязычную версию. Как можно размещать такое фото на официальном сайте госконторы? Пардонс, понял. Это уже не контора, а тётка - просто сутенёрша.

Reply
+70 +
Алексей, 9:31, 7.05

Наконец-то! Пенсионерка Лидка умрет не от старости, а от инфаркта.

Reply
+38 +
fsaa, 13:06, 7.05

хтота взлмал ие каструлю с барщом? ))))

Reply
+90 +
не время, 10:08, 7.05

Надо было взломать сразу после выборов и указать правильные результаты. За мразь 0%

Reply
+9 +
контра, 14:09, 7.05

Вы думаете они там были выложены?

Reply
+23 +
иксперт, 10:28, 7.05

Цвета соответствуют утверждённым.
Нет претензий.

Reply
+83 +
хахахах, 10:53, 7.05

сиплый не обос*ался с утра ? ))))

Reply
+26 +
Elena, 15:03, 7.05

В припадке ))

Reply
+32 +
Че, 11:37, 7.05

Жэстачайшэ салютую по этому поводу. Пусть продолжают в том же духе. Советую им хакнуть сайт СК по цене двушки в Минске))

Reply
+10 +
народ, 22:32, 7.05

Уважаемые курдские хакеры, выражаем вам благодарность от лица всего белорусского народа!

Reply