19 March 2024, Tuesday, 14:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 65
+119 +
949, 14:00, 7.05

Типично русское убожество на гусеницах.Зато стоит как 7 оплотов.

Reply
-106 +
Уралвагонзавод, 16:21, 7.05

949, 14:00, 7.05 - Типично русское убожество на гусеницах

А КАКОЕ ОРУЖИЕ - умеют делать белорусы, чтобы иметь ПРАВО шЮтить над "Арматой" ? Только не надо , шановние , петь песен про то, что "мы мирный народ" и "нам оружие не нада, поэтому и не умеем его делать"...
Сделать САМЫЙ ПЕРЕДОВОЙ танк на планете , на данный момент , по мнению ЗАРУБЕЖНЫХ ВОЕНСПЕЦОВ - это не одно и то же, что забодяжить растворители из русской нефти или лабать никому не нужные трактора "Беларусь".
"Армату" ещё будут доводить до ума несколько лет - потому как ВСЁ в этом танке ( шасси и двигатель , пушка и Радар с АФАР, БИУС и АЗ "Афганит" ) задумано, как самое продвинутое Изделие в мировом танкостроении...

Reply
+129 +
serg, 18:57, 7.05

Раша в нищете, убожестве, алкоголизме, народ вымирает, но все равно делает оружие и воюет.
Олигофрены, одним словом

Reply
+1 +
Дзвiгун на парцянках, 6:25, 8.05

Танк з ваты для ватнiкау

Reply
+84 +
949, 19:13, 7.05

2Т «Сталкер» — гусеничная боевая разведывательно-диверсионная машина, созданная белорусской компанией «Минотор-Сервис».
_________________________________
Т38 «Стилет» — белорусско-украинский автоматизированный войсковой зенитно-ракетный комплекс.
Комплекс (....) предназначен для обороны подразделений сухопутных войск, промышленных и военных объектов от ударов всех типов современных и перспективных средств воздушного нападения.
____________________________________
РСЗО "Полонез",является заменой советской системы залпового огня "Смерч" и имеет вдвое большую дальность и основана на шасси Минского завода колесных тягачей.Производится в Беларуси.
________________________________
А что дает право умничать тем кто без Украинской авионики и двигателей не способен запустить ни одну баллистическую ракету которая в свою очередь передвигается на шасси МЗКТ Белоруского производства?

Reply
-55 +
Уралвагонзавод, 20:10, 7.05

949, 19:13, 7.05 - передвигается на шасси МЗКТ Белоруского производства?

Оглашённый Вами Полный Список белорусского оружия , скажу прямо - НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ ! :)
Уважаемый, и Вы ВСЕРЬЁЗ полагаете , что в ПГРК "Ярс" САМОЕ ГЛАВНОЕ - это белорусские колёса ? :)

Reply
+66 +
vad, 19:18, 7.05

танк отличный (все сделали ку 3 раза, ага), новейшая разработка. но не едет...
а главное - намного полезнее трактора Беларусь, на нем ведь тоже пахать можно и многое другое.
уважаемый, завязывайте со стекломоем, он вас погубит.

Reply
+58 +
Святослав, 19:20, 7.05

Этот танк отличная мишень для А-10 "Тандерболт" и АН-64 "Апач" с "Хэллфаерами".

Reply
+78 +
Минсквагондепо, 19:33, 7.05

Видимо тролям на ольгино, поставлена задача расхваливать армату на все лады. Вот они и стараются, хлеб отрабатывают.
А тут такой конфуз. Предмет восхваления заглох прямо перед мавзолеем.

Reply
+47 +
ty, 20:22, 7.05

Он специально остановился. Сказали же, что специально. Чтобы Ильич полюбовался.

Reply
+12 +
<conio.h>, 23:29, 7.05

а как еще реагировать на кусок железного хлама???? лучше б вы ИС-3 какой выгнали с музея,тот бы не заглох,и проехал столько сколько нужно.
А сколько пафоса было,когда пиарили танк Армата.....

Reply
+2 +
123, 13:18, 8.05

Если бы твоё хвалёное " изделие №2 "ещё и заводилось.......Вот посмеюсь, когда станет колом перед вашим морозильником для трупа.

Reply
+166 +
klim, 14:01, 7.05

Картонный муляж, а внутри пятерка курсантов крутит педали. Вполне в духе империи лжи.

Reply
-94 +
dron, 18:54, 7.05

Такими муляжами к 2020 на 70% будет оснащена Русская армия - бойся ушлёпок :)

Reply
+41 +
АНТИДРОН, 20:23, 7.05

Танк «Армата» и БМП на его шасси до сих пор не прошли войсковых испытаний и, как сообщил заместитель главы Военно-промышленной комиссии РФ Олег Бочкарев, еще три года пройдет перед тем, как начнется серийное производство машин.

По этой причине слишком рано делать какие-то выводы относительно реальных боевых качеств «Арматы», а проблемы с ходовой частью недавно сделанной машины абсолютно понятны.

Другое дело — стоит ли такие «сырые» машины показывать на парадах? Однако, вероятно, после 2014 года российское руководство повело страну в сторону все большей милитаристической пропаганды и не может отказаться от того, чтобы только повышать градус истерии.

Reply
+159 +
тинки-винки, 14:03, 7.05

Надо его было вместе с "прогрессом" в космос запустить

Reply
+73 +
Алёна, 14:07, 7.05

Симптоматичненько....

Reply
+112 +
Чёрный берет, 14:09, 7.05

Хорошая цель для ,,Джавелина.. Посмотрите ..Джавелин стреляет по Т-72,, от эффекта берет легкий ужас! От танка остается только одно заднее колесо! Думается что и от расейского ..Армата.. ну пускай останется 2 колеса! т.к. брони трошки больше.

Reply
-66 +
Белый платок, 17:46, 7.05

Чёрный берет, 14:09, 7.05 - Хорошая цель для ,,Джавелина

"Армата" отправит "Джавелин" на свалку - система РЭБ и КАЗ "Афганит" танка "Армата" перехватывает как "Джавелины", так и противотанковые ракеты и даже снаряды.
А танк Т-72 является машиной ПРОШЛОГО ВЕКА, как и американский танк "Абрамс", у которого нет даже автомата заряжания и для того, чтобы снаряд попал в пушку - в поте лица трудится специально обученный американский танкист ! :)

Reply
+66 +
Dark, 18:56, 7.05

Врёте, джевелин не боится рэб, ракета ориентируется инфракрасным визором, не нужно подсвечивать лучом или лететь на тепло, компьтер запомнит цель и проследит за ней до конца. Ракете всё равно стоит цель или движется, идёт дождь, или же сильный туман. При подлёте, специальный заряд уничтожит реактивную броню, а затем всё остальное...На данный момент не существует против джевелин защиты.
P.S. США тратит на вооружение ежегодно баснословные суммы, а Россия копейки, плюс ещё украдут часть. В итоге технически США впереди на много шагов.

Reply
-43 +
Белый платок, 20:23, 7.05

Dark, 18:56, 7.05 - Врёте, джевелин не боится рэб

"Джавелин" силён только против устаревших танков, вроде украинского "Оплота" или Т-72 с "Абрамсами"...
А "Армата" СДЕЛАНА С УЧЁТОМ ВОЗМОЖНОСТЕЙ "Джавелина" и ПЕРСПЕКТИВНЫХ ПТР - спецБЗ КАЗ "Афганит" танка т-14 "Армата" перехватывает ВСЁ , что летит и СВЕРХУ ТОЖЕ ! :)

Reply
+47 +
фиолетовая кепка, 19:07, 7.05

"Армата" отправит "Джавелин" на свалку - система РЭБ и КАЗ "Афганит" танка "Армата" перехватывает как "Джавелины", так и противотанковые ракеты и даже снаряды.\ Главное что бы фанерная башня не развалилась от ветра! Ты в действии видел ..Афганит.. или у тебя в методичке так напИсано!?

Reply
+25 +
пр, 20:25, 7.05

...........нет даже автомата заряжания и для того, чтобы снаряд попал в пушку..............
Ну и дуралей же ты!!! Попадают мыши в мышеловку, тролик.

Reply
+15 +
John Lokk, 20:58, 7.05

На мой взгляд эта армата похожа на породие абрамса, сделанное из т80. Передового в этом танке- какая-то штука на башне. Рекомендую посмотреть цикл передач о современном вооружении от канала Дискавери.

Reply
+16 +
fytcntpbjkju, 23:48, 7.05

Разница в том,что джавелин есть на вооружении,а армата может быть когда-нибудь будет.

Reply
+2 +
Олег, 22:33, 8.05

...система РЭБ и КАЗ "Афганит" танка...
===============================
Ну, зачем ему этот Афганит? Танк как выедет в поле, да как заглохнет, так эти Джевелины на подлёте, от хохота взрываться будут!

Reply
+15 +
Юрий, 18:20, 7.05

В 2003г Абрамсы красиво горели от РПГ7 60х выпуска, так что любую технику можно спалить, даже саму современную, меркавы тоже горят и неплохо.

Reply
+42 +
грин, 19:09, 7.05

Говорят в расеи ..Хартия.. не открывается! Откуда трольчатина так лезет!?

Reply
-54 +
Юрий, 20:14, 7.05

Говорят что кур доят. Я из Могилёва и люблю свою родину, в РФ родных от Питера до Кемерова.
P.S.Ты себе задавал вопрос почему на хартии нет регистрации? как то не демократично для сайта со свободой слова!

Reply
+10 +
John Lokk, 21:03, 7.05

Абрамс из рпг можно подбить, если попасть под башню сзади-сверху, но экипаж остается живым. У Меркавы против рпг вокруг висят косички из металлических цепей.

Reply
-7 +
Evgen, 12:09, 8.05

ну да по сломанному танку, к армате твой джавелин не сможет ближе 100 метров подлететь, взорветься до этого

Reply
+53 +
РОМУС, 14:16, 7.05

Від пояснення диктора ледь не впав з крісла ..... :)

Reply
+34 +
одна армата, 14:25, 7.05

а леопарду -2 уже 35лет!!!

Reply
+99 +
Вспомнилось , 14:26, 7.05

на эту тему анекдот:
купил немцы завод ВАЗ. Приехали инженеры из Германии, обучили персонал, перезапустили конвейер, торжественный запуск.... а на выходе жигули.
Подумав, убрали все производственные линии, поставили новые, немецкие - запустили..... снова жигули.
Крайние меры. Снесли завод, заново отстроили, ничего русского, всё сделано с немецким качеством. Запуск.... всё равно жигули.
Недалеко на пригорке лежат директор и зам и говорят
- Иваныч! Я тебе говорил, что место проклято, а ты руки из жопы тут, руки из жопы !

Reply
+13 +
Владимир, 14:39, 7.05

ты забыл сказать, что еще и немцев завезли вместо российских рабочих.

Reply
+37 +
простой, 14:27, 7.05

Тожа зроблена у Китае??

Reply
+34 +
dim, 14:30, 7.05

Ну заглох и заглох, техника всегда доделывается после запуска в серию. Лично мое, не авторитетное, мнение некоторые элементы танка - бутафорские. Особенно башня. Башня не естественно высокая в передней части, изгибы брони с боку башни излишни, с каким то углублением, какая то оптика сверху привлекает внимание корявостью. По всей конструкции масса сварных швов "на показ". Что танк алюминиевый? Экспериментальный образец. Серия?

Reply
+37 +
911, 15:58, 7.05

Это ватники хотят страшным видом врага пугать.

Reply
+31 +
спиноза, 16:20, 7.05

Это дурилка картонная.

Reply
0 +
Точней Армада, 9:46, 9.05

Т 34 было произведено больше 55 тысяч , а "Тигров" 1350. Вот и весь сказ.

Reply
+54 +
Ленина, 14:43, 7.05

Магнитное поле Ильича сработало))))

Reply
+63 +
Ёсьць, 15:07, 7.05

До Киева не доедет

Reply
+28 +
танкист , 15:13, 7.05

в танке стоит двигатель от танкам т-34 1932 года выпуска модернизированный - новый создать мозгов не хватает...

Reply
-26 +
Юрий, 20:18, 7.05

Ну ты и троль, мощность движка у т34 - 480 л.с, У Арматы - 1500 л.с Если нет мозгов, то как так прокачали?

Reply
+5 +
насмешник, 14:12, 8.05

чел, вот в натуре - тебе хоть что-то ДОСТОВЕРНО известно о танке? Нихера ты не знаешь и знать не можешь. Нарисовать можно 1500, 2000 хоть 10000 л.с. хоть на велосипеде, хоть на самокате. Достоверных данных НЕТ. И вообще танк даже до предсерии не добрался, если верить рос.СМИ, какие могут быть достоверные тех.характеристики?
Или хочешь сказать что ты имеешь доступ к сведениям ДСП как минимум? Таки не делайте мине смешно.

Ну а если будешь утверждать что танк уже готов пойти в серийное производство - я восхищусь героизмом танкистов, готовых на самоглохнущем танке воевать.

Reply
+23 +
Упрямый фрукт, 15:26, 7.05

Хаха, и где тот упрямый фрукт, расписывавший нам "достижения" "великой" россии и среди прочего певший про этот танк?

Reply
+54 +
шура, 16:14, 7.05

Подумаешь, пару болтов не успели добить молотками! Следующий раз сваркой прихватят!

Reply
+25 +
Сомик, 16:27, 7.05

Господин Рогозин останется без ордена? Демонстрировать на юбилейном параде экспериментальные образцы техники не прошедшие госиспытаний - этим Кремль обманывает не только свой народ, но прежде всего себя. Хорошим бы дополнением послужила стоимость этих новых образцов или это военная тайна?

Reply
+17 +
в, 17:24, 7.05

сранности с этим танком ещё не прошел государственные испытатния а армия уже закупает более 2000 штук при малейшем отказе оружия или перезарядки пулеметов надо экипажу покидать "капсулу" и это в разгар боя

Reply
0 +
dfg, 17:28, 7.05

С такой же полосатой маркировкой через Луганск танчики проехали.

Reply
-13 +
ага, 18:50, 7.05

сегодня такой же полосатик генкосул польши прокатился..))

Reply
+12 +
тимох, 19:14, 7.05

Ну так явно залили бигус от плешивого,не то что танк, трактор не поедет

Reply
-18 +
ФБВ, 20:39, 7.05

Да ладно вам уже на танк наезжать.
Я конечно, тоже не люблю Россию, но не надо от этого принижать её оружие.
Тем более, что это только опытная партия танка и его в любом случае ещё будут дорабатывать.
И этот танк - это попытка сказать действительно новое слово в танкосроении, и он скорее всего он будет действительно намного лучше своих конкурентов.

Reply
+17 +
Kin-dza-dza, 23:34, 7.05

...."действительно новое слово в танкоСРОении...
"Это ДАААА - Новое слово в "ТАНКОСРОЕНИИ"......

В Рашке, автопробег заглох на "дороге" посреди грязи и болота, посвященный к 70ю годовщины.
Дороги, блин, ГДЕ ДОРОГИ?
Вот, дураков полно, которые танки строят....
А умных построить дорог - нету!

Reply
+3 +
Сварожич, 9:15, 8.05

ФБВ, 20:39, 7.05
Это полное убогое г..но, а не боевой танк. "Меркава Марк 4" спалит таких 80 штук и не "запыхается". Почему не больше? Боекомплект закончится.

Reply
+12 +
Сергей КИЕВ, 21:31, 7.05

Братья белорусы поздравляем с победой над штатами 5-2.ЭТО БЫЛО КРУТО!!!!!

Reply
+8 +
radical, 23:54, 7.05

они же сказали- шасси разработали, а не танк.
А башню по скорой помощи слепили, посмотрите на ю-тюбе
проектный вариант башни- совершенно иной...
Похоже что башню склепали бутафорскую для парада...
и шасси недоработанные....

Reply
+12 +
Serg, 1:06, 8.05

Windows переустанавливали, поэтому и стоял))))))))

Reply
+8 +
Сварожич, 9:12, 8.05

Это такое же полное га..о, как и пресловутый "Черный Орел", который юзали с 1985 года. Хотя у последнего были шансы стать полноценной боевой машиной, если б рашики не украли деньги ВСЕ!!!! на его разработку — ну это ж был Омск, а надо было отдать проект Харькову, если кто не в курсе, то Т-34 — чисто украинская, харьковская машина, которая вынесла все "тяготы и лишения Второй Мировой". Я неплохо знаю историю России, и могу с полной уверенностью сказать, что в России никогда так не воровали, как при этом питерском животном, видимо, рюSSкие это заслужили:)))

Reply
+9 +
литейщик, 10:01, 8.05

как-то комбаин производства России давно какой-то член правительства хотел проверить , он тоже заглох и не куда не поехал. Потом история с калиной тоже и не завелась и двери не закрывались и булава сразу не полетела , а следущий раз полетела не туда. О космосе
вообще все страх и под занавес прогресс бесконтрольно с флагом нырнул в Тихий Океан ,.......................................

Reply
-3 +
Елена, 22:33, 8.05

Да, т-34, был сделан в Харькове, но тогда это был советский Харьков и одна советская страна СССР.

Reply
-3 +
Вероника, 22:55, 8.05

Танк-34 разработан конструкторским бюро Кошкина, уроженца Ярославской области, разработан в советском Харькове. Серийное производство на Уральских заводах.

Reply
+2 +
Гном, 20:40, 14.05

Консерва

Reply
0 +
Алексей, 21:43, 15.05

Танк-34 разработан конструктором Кошкиным, русским, советским человеком. Конструкторское бюро его находилось в советской Украине. Серийное производство на Уральских заводах, собран руками советских людей, в том числе и русскими людьми, Урал-это Россия. Не принижайте роль россиян.

Reply
-1 +
Виктория, 16:33, 22.05

В каком смысле убожество, а "Абрамсы", что краше смотрятся, громоздские, какие-то неуклюжие, все ведь в боевых качествах военной техники.

Reply