28 April 2024, Sunday, 16:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+67 +
Гражина, 17:16, 12.06

Как обычный русский...
---------------------------------------
... вы сказочный идиот!
Беларусы встречали в Минске Наполеона как освободителя.
Учите мат.часть, убогие.

Reply
+71 +
Вега, 17:21, 12.06

А каким боком к Беларуси - "Аллея российской славы"?? Почему не французской или турецкой, учитывая стабильно агрессивную политику России против нашей страны? Хотя, в принципе, я согласна на такую аллею, но лишь с одним условием: перед этим в Москве будет создана Аллея украинской славы!

Reply
+44 +
!!!, 17:22, 12.06

Неужели и в этой стране иногда побеждает здравый смысл? написали бы "Я помню чудное мгновение" - ни у кого б не было претензий - а то этот стих - из-за которого от Пушкина отвернулись друзья...

Reply
+42 +
Сеня, 17:59, 12.06

Дебаты во франции о военном вмешательстве в конфликт на стороне повстанцев, патриотический угар пушкина про клеветников европейских)))))) смотрю история повторяется, рф урок не усвоила.

Reply
+12 +
Алесь Нязгода, 21:33, 12.06

сапраўды ж, - гісторыя паўтараецца: дэбаты аб падтрымцы былі, а вось падтрыкі так і не было... :(

Reply
+42 +
Алег, 19:10, 12.06

Кто этого гугадонского придурка Сирдюкова пустил в Беларусь, да еще и с памятником Пушкина? И што там в Магилеве за придурки у власти находятся?

Reply
+23 +
Гневус, 19:53, 12.06

Если данным проступком они пытались запугать нашего честного люда - то они сильно просчитались.
Не те времена пошли. Нынче, за любую агрессию против народа - ответка может быть намного страшнее.

Reply
+26 +
321, 20:48, 12.06

Пусть у себя там на Кубани таблички вешают. Какого чёрта они в Беларусь лезут?

Reply
+6 +
Segnis, 21:34, 12.06

Те же, что и в Минске

Reply
+5 +
Бороться!, 1:33, 13.06

Белорусы! Очнитесь! Идёт глобальная русификация нашей страны! надо пресекать все эти рашистские "подарки" и бороться !!! Как, например, на Военном кладбище в Минске по ул. Козлова на памятнике Муравьёву-вешателю сбили его медальон навсегда и навечно!

Reply
+1 +
Stas, 14:13, 13.06

Шире... враги-это гитлер, сталин и российский империализм...а для дураков не знающих историю, напомню, что расейская империя дважды участвовала в войне против Наполеона до 1812г. и поход Наполеона в 1812 году -это элементарная защита против постоянного врага, которым стала РИ после убийства Павла, а при Павле планировался совместный поход Французской и Российской империй в Индию.... изучайте историю и очень многие нынешние события станут более понятны и предсказуемы...

Reply
+1 +
Валеры, 19:19, 13.06

"... зачем стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь"
Гэта будзе лепей.

Reply
+1 +
ВАЛЕРЫ, 19:37, 13.06

",,, из всей Литвы мне интересен только Мицкевич"
на іншым баку помніка.

Reply