28 April 2024, Sunday, 2:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+11 +
OtoDraniki, 12:00, 18.06

Согласен, нужен разумный компромис в военной сотрудничестве между нашими двумя странами.

Reply
+33 +
Юрий, 12:05, 18.06

Наращивание группировки ВС РФ приведет к аннексии Белорусии. (Смотри Крым)

Reply
+19 +
КРИВДА, 12:07, 18.06

ИЗ КРЫМА ФАШИСТСКАЯ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЕЛАЕТ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ АВИАНОСЕЦ И ПЕРВОСТЕПЕННУЮ ЦЕЛЬ ЯДЕРНОГО УДАРА НАТО...

ТЕПЕРЬ БОТЕКСНЫЙ ПЕДОФИЛ-КАРЛИК ХОЧЕТ ТАКОЙ ЖЕ СУДЬБЫ И ДЛЯ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА -
ЦЕЛЬ ПУЙЛА УНИЧТОЖАТЬ ИСТИННО РУССКОЕ НАСЕЛЕНИЕ И ЗАСЕЛИТЬ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ БУРЯТАМИ, ЧЕЧЕНЦАМИ И ПРОЧЕЙ НЕРУСЬЮ .

... С ЧЕГО НАЧИНАЛАСЬ АННЕКСИЯ КРЫМА ??? - ПРАВИЛЬНО - С ПРИЕЗДА ПЕДОФИЛА ГУНДЯЯ !!!
КУДА ГУНДЯЙ СЕЙЧАС НАПРАВЛЯЕТ СВОЕ БРЕННОЕ ТЕЛО ??
ПРАВИЛЬНО - СИФИЛИТИК ВАЛИТ В БЕЛАРУСЬ...
ЧТО ЖДЕТ БЕЛАРУСЬ ??? ДОГАДАЙТЕСЬ С ОДНОГО РАЗА !!!...................

Reply
+5 +
красотка, 12:08, 18.06

Что значит говорить ничего не даст. Даст, только может не то что хотят увидеть и услышать многие.

Reply
+9 +
Сват Иван, 12:08, 18.06

Разумный компромисс, нейтралитет...Как гласит китайская поговорка: "Кто не умеет улыбаться и кланяться, тот не должен открывать лавку"
Мы хотим спокойнее себя чувствовать....

Reply
+23 +
Парамон, 12:27, 18.06

Кацапская тактыка добра вядома. Ім трэба прыкрыцца Беларуссю. Каб першымі не атрымаць удар па Крамлю. А гэта значыць, што Беларусь і беларусы ізноў стануць першымі ахвярамі ў вайне, якую Расія і развязвае. Калі б прэзідэнт хоць калі заглядваў у Канстытуцыю РБ, то ён шмат чаго спазнаў бы для сябе новага. Напрыклад: Арт.18 кажа пра тое, што мэта РБ-безядзерная і нейтральная краіна і зыходзіць з прынцыпа не ўжывання сілы, альбо пагрозы сілай; -Арт.5 не дапушчае на тэрыторыі краіны прапаганду вайны. На жаль амаль усе каналы ТВ Расіі даўно вядуць гэтую прапаганду сярод. І г.д. беларускага народа?

Reply
+8 +
an_anatoliy, 14:06, 18.06

Кадровая политика Луки, начиная с 1996 года, была самоубийственная и для него, и для страны. Украинский капкан, в который угодила путинская телега и привязанный к ней на короткий поводок Лука, является следствием политики Кремля с 2003 года. Боюсь, Лука уже не управляет страной, а является зиц-председателем и ответственным козлом ( в прямом и переносном смысле этого слова ) отпущения за социальное состояние Беларуси. Система принятии решении в спецслужбах и в Вооруженных Силах страны сегодня фатально зависят от Кремля. И только очень быстрое изменение политической власти и персонального состава аппарата управления, с низа до верха и по всей стране, в состоянии предотвратить катастрофу.

Reply
-17 +
Виталий, 14:15, 18.06

Слышишь ты комар а как нащет американской базы ПРО в польше и румынии ты об этом не чего не сказал....

Reply
+9 +
Ілля, 15:46, 18.06

Слухай троль- Віталій! Амерыканскія базы ПРО ў Полшчы і Румыніі- гэта следства мілітарызацыі тваіх расейскіх гаспадароў. Бо акрамя твайго Путляра зараз у свеце няма каго баяцца. Бо ўсе кіраўнікі цывілізаваных краін прыстойныя людзі. А бандыцкія выхадкі твайго гаспадара іх збянтэжылі і прымусілі пахлапаціцца аб бяспецы сваіх народаў. Таму ганьба сёняшняй рускай палітыцы! Дарэчы і вы -тролі- вынік гэтай Гб-сткай палітыкі.

Reply
+9 +
totochka, 14:30, 18.06

Надо чтобы депутаты обратились в Конституционый суд.По какому праву нарушена конституция.Референдума не было,русские военные базы есть.

Reply
+7 +
Stas, 17:11, 18.06

ВСЕГДА! Там , где находятся расейские военные базы, рано или поздно, начинается война...гибридная, холодная или горячая,чаще горячая, но ВСЕГДА!

Reply
0 +
litvinka, 22:26, 18.06

Vot kali laska i godny kandydat u prezidenty! Pryemna shto esc u Belarusi razumnyya dobryya ludzi prafessianaly. Zausedy zvyartayu uvagu na artykuly Kamarouskaga u Narodnay Voli-sapraudny aficer z gonaram, godnascu, sumlennem i muzhnascyu. Mog byc i ministram , ale...My vedaem shto pakul NeMnoyAbrany u kipcyurah u Putina, est vyalikaya nebyaspeka stac iznou paligonam Russia abo tak zvanay 'bufernay zonay' ya dobra pamyatayu yak geta bylo u saveckiya chasy.

Reply